У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Владимир Васильев - Активность на форуме

Тема: Разборный снегоход Irbis Dingo T150
Посетитель
Владимир Васильев
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2874 дня назад
13 мая 2016, пятница
Приветствую всех. Отец в деревне эксплуатировал т150 две зимы. снега оба года было мало. Самые большие удаления от дома на нем 3-4 км. Бережная эксплуатация. Отцу за 80, не гонщик в общем. Пробег у него получился чуть больше 200 км.
Масло меняли вовремя, бензин лили хороший. И вот на тебе! В марте по последнему снежку поехал он на озеро.
Порыбачить. Дальше с его слов рассказываю: "Завел перед выездом, дал прогреться. Отъехал метров 1000 - заглох. Завелся нормально, проехал ещё немного опять заглох. На сей раз намертво." Все попытки завести - сначала эл. стартером, потом ручным -
ни к чему не привели. Стреляет иногда в глушак и всё. Умер! В мае я приехал в деревню. Я поначалу грешил на электрику. Мыши кое-где погрызли пластик( им понравились колпачки на клеммах аккумуляторов). Осмотрел все разъемы - ничего не нарушено.
Проверил искру - есть искра, Свечка вроде не сухая. Масло в норме. Дальше не полез. Не было времени. Гарантия у него видимо кончилась. Поеду летом смотреть подробнее. Есть ли смысл менять свечку(искра-то присутствует)? Если начинать с простого - что проверять в первую очередь? Кто сталкивался - подскажите. Или всё же везти движок за 500 верст со Псковской обл. в Питер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 14:03)
Рыбалки Пользователей На скорую руку Мотора Валерьевич Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Секреты Рыбы Рецепты Щуку Cheerson Без Рецепты на завтрак Заготовки Ловля Ловли Охота Лодка Огурцов Архива Как Выбрать Спиннинг Фото Приготовить Июля Овощей Ханты-мансийска По Кефире Абхазии Портала Мототрансформер Фотографии Надувная Таёжным Сайта Уход 2016 г Даче Сделать Всем Оладьи Сергей 9.9 (15) л.с. Зимней Лодочный Нло От Лодочного Выбор Что 16 Путешествуем Прочее Лодки Судак Про Полезные Огурцы Оригинальные рецепты Рецепт Чай Первый Урожай Рецепты для рождества Блюда для детей Выращивание Способы Возжаев Приманки Рассады Яньшин Рыбалка Сентябрь Правильно Ли Снасти Насадки На Или М. задорнов Бани Белые Для Охоты Фундамент Котлеты Леща Костерка При Блюда из мяса Своими Васильевич После Блины Сохранить Из Зимой Пвх Щука Зимняя Руками Юмор Такое Горячие супы Зиму Zyd380 Мотор Семейством Анекдоты Евгений Воблер Под Маринованные Теплице К чаю Встречи Советы Рекам Осенью Сказки Простые рецепты Рыба Svat Районе Hangkai Винограда Дома Компот Виды Об Рецепты на ужин Щуки Рыбалке 2018 г Cx-22 Ловить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Помидоры Не За Югорские Качестве Особенности Сорам Чем Окуня