У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Владимир Лебедев - Активность на форуме

Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Вопросы и ответы
Посетитель
Владимир Лебедев
Сообщений: 3
Южно-Сахалинск
2698 дней назад
4 мая 2016, среда
Спасибо, по ссылке посмотрел, теперь понятно как и что смазывать. И еще один вопрос. У меня при заводке двигателя, на холостых при снятой цепи ведущая звездочка не вращается, начинает вращаться только при небольшом увеличении оборотов двигателя, это нормально? Как на ходу ничего сказать не могу до декабря.
Посетитель
Владимир Лебедев
Сообщений: 3
Южно-Сахалинск
2698 дней назад
3 мая 2016, вторник
Приобрел к следующему сезону бурлак 2 м с двигателем гринфилд. В двигателе масла практически не было, Сливное отверстие расположено очень неудобно, пришлось снимать пластиковый кожух и откручивать спереди крепления двигателя, иначе сливной болт выкрутить невозможно. Залил синтетику, час поработал на холостых как требует инструкция, двигатель работает довольно ровно. На ходу проверить не удалось, так как снега уже нет. Дальше буду ждать следующего сезона. Собирал в гараже, мотоблок в движитель входит очень туго, в одиночку собрать довольно затруднительно, интересно как у других владельцев. Как цепь одевать понятно, а как ее снимать? И что нужно смазать в движетеле?
Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Владимир Лебедев
Сообщений: 3
Южно-Сахалинск
2698 дней назад
6 декабря 2016, вторник
Свой Бурлак м купил весной, сразу обкатать не удалось, снега уже не было. На холостых двигатель поработал часа 2. Снег у нас выпал недавно. Собрал снежик в гараже вечером, выгнал на улицу, минут пять поездил и стемнело. Решил в выходные обкаткой заняться, а тут на улице +7, вода, где снег не стаял, теперь ледяная корка. Буду опять ждать выходных там обещают снег. Вообще первое впечатление от короткой поездки неплохое, скорость вполне достаточная, чтобы добраться до места рыбалки, у нас зимой на море приходится часто километров 3-5 топать или "таксистам" на больших снегоходах по 100-150 руб. за 1 км с человека платить, к тому же всех везут в одну кучу. А так сам, и в сторонку от толпы, не ловиться переехал. Прошлой зимой видел бурлак, вот и себе приобрел. Пока была одна проблема, после долгого простоя (лето, осень) трудно было завести первый раз, потом вроде нормально. Если погода в выходные не подведет, займусь обкаткой. Потом напишу впечатления. Всем удачи.
Мототрансформер Лодки Первый Рецепты для рождества Пвх Надувная К чаю Секреты Заготовки Приманки Зиму Винограда Снасти Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приготовить Компот Hangkai Окуня Кефире Что Своими Спиннинг Горячие супы По Костерка Такое На скорую руку Сказки Овощей Рецепт Zyd380 Особенности Рыбы Архива Бани Маринованные Дома Мотора Выбор Под Прочее Не Рыба Простые рецепты После Лодочный Как Охоты Евгений Ловля Котлеты Огурцы Оружии Хранение Уход Нло Фотографии За Сохранить Щуки Таёжным Качестве Яньшин Зимней На Рыбалка Оладьи Всем Даче Полезные Ханты-мансийска Белые Возжаев Югорские Чай Насадки Виды 2016 г Встречи Щуку Сайта Рецепты на ужин Васильевич 2018 г Помидоры Без Оригинальные рецепты Способы Абхазии Путешествуем Руками При Блюда для детей Выбрать Июля Районе Установка Или Фундамент Сделать Сергей 16 Сорам Блины Судак Сентябрь Анекдоты От Cx-22 Фото Портала Рекам Из Валерьевич Ловить Зимняя Об Правильно Блюда из мяса Теплице Огурцов Пользователей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Семейством Рецепты Ловли Воблер Рыбалке Зимой Юмор Лодка Рыбалки Выращивание Баню Советы Для Щука 9.9 (15) л.с. Лодочного Охота Ли Svat Cheerson Осенью Леща Морская Чем Про Рецепты на завтрак