У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Вячеслав - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2734 дня назад
21 сентября 2016, среда
Анатолий bacs, видимо 12-й винт не для вашего комплекта, мне кажется 10-й должен быть как раз.
Аква 280 + Hagkai 6.0
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2734 дня назад
20 сентября 2016, вторник
Мотор буду заказывать на следующей неделе. Местный дилер ждет поставку с Новосиба :). Пришла новая лодка,завтра заберу, тестану пока на на 6-м Ханурике sad
Аква 280 + Hagkai 6.0
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2734 дня назад
20 сентября 2016, вторник
Тахометр обязательно нужен, чтоб понять как нагружен мотор.
Аква 280 + Hagkai 6.0
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2734 дня назад
16 сентября 2016, пятница
Владимир Добров:
Главное, чтобы 9,9 Ханк, после твоего бензо-весла на 3,5, не показался слишком тяжелым)) некоторых это пугает и они покупают нечто среднее -6,0 Ханк

Как обладатель 6 Ханка не советую, сам смотрю на 9,9. Если полегче, то лучше 9,8. Ханк 6 будет норм на твоей лодке только в одного седока. Поэтому если есть прицел на смену лодки, бери сразу 9,8 либо 9,9
Аква 280 + Hagkai 6.0
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2734 дня назад
11 сентября 2016, воскресенье
Прочитал, всю ветку. У меня сейчас Ханк 6. Хочу сменить мотор на более мощный. Рассматриваю Ханкай 9,8 или 9,9. Подскажите 9,9 стоит тех +9 килограмм к массе 9,8? 9,9 мне всем нравится кроме массы, как на практике таскать его сильно геморно? Спасибо.
Аква 280 + Hagkai 6.0
Zyd380 2018 г Пвх Зимняя Лодки Рецепты на ужин Рекам Огурцов Без Лодка Качестве Особенности Насадки Таёжным Полезные Охоты Как Сохранить Компот Овощей Уход Рыбы Сайта Щуку Теплице М. задорнов Даче Рыбалка Приманки Дома Сергей Рецепты на завтрак Ли Первый После Фундамент Заготовки Костерка Cx-22 Окуня Котлеты 9.9 (15) л.с. Семейством Морская Евгений Сорам Под Чай Районе Ловля Всем Способы К чаю Оладьи Рецепты для рождества Портала Рассады Советы Лодочный Огурцы Выращивание Своими Ловить Яньшин Пользователей Что Винограда Белые Ханты-мансийска Валерьевич По Про Абхазии Спиннинг Югорские Воблер Рыба Бани Об Блюда из мяса Судак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Путешествуем От За Прочее Охота Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимой На Зимней Секреты Мотор Приготовить Нло Лодочного Щуки Васильевич Из Юмор Cheerson Анекдоты Правильно Надувная Встречи Рыбалке Зиму Рецепт Помидоры Щука Или Оригинальные рецепты 16 Леща Для Урожай Выбрать Чем Кефире Выбор Осенью Сделать Рыбалки Июля Блины Маринованные Сказки Фото Сентябрь Баню Архива Не Svat Возжаев Hangkai На скорую руку Рецепты Мототрансформер Виды Руками Ловли Простые рецепты При Мотора Снасти Такое 2016 г Горячие супы Блюда для детей Фотографии