У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Иван Мелехин - Активность на форуме

Тема: Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке
Посетитель
Иван Мелехин
Сообщений: 1
Барнаул
3085 дней назад
26 сентября 2015, суббота
Здравствуйте. Я - новичок Помогите с настройками . Купил Walkera QR X350 pro + подвес G-2D + Devo 7 + камера ILok. И не могу настроить везде ссылки на Devo F7, а мне китайцы подсунули Devo 7, конкретно - проблемы с настройкой камеры и подвеса, на пульте камера(подвес) управляется почему-то не через AUX 2, а через газ (левый джойстик). И тгода или камера поворачивается, или газ работает. А с последними разборками вообще - камера поворачивается, а взлетать не получается. В общем машинка есть, - а не фурычит как надо.
Судак Особенности Правильно Блюда из мяса Нло При Перца Без 9.9 (15) л.с. Урожай Из Бани Горячие супы Васильевич Дома Для Овощей Надувная Приманки Лодочный Рыбалке Что Осенью Сергей Маринованные Svat Блюда для детей Мототрансформер Выбор Приготовить Чем Воблер Фото Зимой 16 Щука Сделать Теплице Костерка Даче Сохранить Яньшин Анекдоты Встречи Не Путешествуем Выращивание Рецепты на завтрак Способы По Семейством Винограда Советы Блины Сказки Леща Своими Про 2016 г Прочее Cheerson Рецепты на ужин Рецепт К чаю Такое Мотора Насадки Выбрать Рецепты Качестве Чай Полезные Оладьи Рекам Таёжным Zyd380 От Первый Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Уход Возжаев Июля Ли Белые Валерьевич Рассады За Югорские Щуку Баню 2018 г Рыбалки Зимняя Лодки Ловить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Или Охота Фотографии Hangkai Архива Сентябрь На Cx-22 Ханты-мансийска Мотор Сорам На скорую руку Котлеты Фундамент Охоты Секреты Огурцов Компот Огурцы Простые рецепты Щуки Ловли Районе Зимней Сайта Помидоры Об Все Морская Абхазии Портала После Рыба Всем М. задорнов Юмор Пвх Снасти Рыбы Пользователей Лодка Ловля Зиму Руками Спиннинг Лодочного Как Окуня Оригинальные рецепты Рыбалка Виды Заготовки Под