У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Валерий Валиков - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Валерий Валиков
Сообщений: 6
Великий Новгород
2916 дней назад
26 апреля 2016, вторник
Привет Евгений!
Хочу задать тебе один вопрос о ханкае 9.9
У меня как ты если помнишь такой же мотор и вот я решил открыть сезон в этом году.
Все нормально завел прогрел и поехали, через пятьсот метров может чуть больше он глохнет.
Не понял что случилось, пытаюсь завести и он схватывает и закипает.
Вот думаю дела. Остужаю и пытаюсь сново завести. Заводится нормально вода бежит нол когда выхожу на глисс то перестает воду гонять и закипает. Вопрос:сталкивался с таким или нет? Сначала было подумал может не хватает воду т.к лодку поменял на более размером. Корсар Комбат 360 но прочитал высота транца 381 как и заявлено у мотора!!! Вот и вопроссс))) Где собака порылась?
Посетитель
Валерий Валиков
Сообщений: 6
Великий Новгород
2916 дней назад
11 сентября 2015, пятница
Привет всем! Наконец то я протестил нормально свой мотор и лодку. Как я уже писал ранее мотор почему-то не раскручивать полные обороты на винте 12 шага. Поставил родной свой винт и прокатились по мимо себя ещё троих друзей и лодка полетела 33,8 но когда загрузилась к нам ещё девушка пятой, то лодка уже не смогла выйти на глисс. А один на скоростном винте выкрутил скорость до 48,5 км.ч сам был в шоке! Так что мотор не запущенный мне кажется но позже всё равно вскрою и потом отпишусь.
Посетитель
Валерий Валиков
Сообщений: 6
Великий Новгород
2916 дней назад
10 августа 2015, понедельник
http://vk.com/video22574682_171480180
Посетитель
Валерий Валиков
Сообщений: 6
Великий Новгород
2916 дней назад
9 августа 2015, воскресенье
Вот такая лодка у меня была, потом видео скину как на ней моторчик ходил. Все видюхи на рабочем компе.Добавлено спустя 8 минутОдну видюху нашёл где парню которому лодку отдавал так заснял на память.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 21:38)
Посетитель
Валерий Валиков
Сообщений: 6
Великий Новгород
2916 дней назад
9 августа 2015, воскресенье
Привет всем! Честно говоря у меня на родном он тоже перекручивал уже после пол газа ну на 12 винте не докручивает. Хочу ещё поставить тахометр ну и так на слух могу сказать обороты 3500-4000 не больше. Мотор хотя идёт мягко. Попробую вскрыть и посмотреть клапанную крышкку, может и действительно попался задушенный. Ну на родном винте ходил один и вдвоём и скорость до 38,5 доходила. Лодка была только меньше на 320 флинк. А сейчас 360 корсар комбат она тяжелее и больше. На родном хочу попробовать как пойдёт. Потом отпишусь сейчас появилась проблема, сломал плечо и по этому не могу выехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 02:33)
Посетитель
Валерий Валиков
Сообщений: 6
Великий Новгород
2916 дней назад
6 августа 2015, четверг
Привет всем! Кто из вас все таки ставил на ханкай 9.9 винт с шагом 12
Я сам купил себе и понял, что мотор не тянет его. До этого на родном ездил и разгонял лодку до 38 км.ч, а это винт разогнал максимум до 35 км.ч. Единственное лодка была флинк 320, а сейчас купил корсар комбат 360. Может его все же надо как и ямаху раздушивать? Кто подсказки?
Маринованные Встречи Сказки Сорам Пвх Из 2018 г Рыбалка Районе Оригинальные рецепты Юмор Мототрансформер Без Перца Кефире Полезные На скорую руку Такое Лодочный Возжаев Рыба Нло 9.9 (15) л.с. Рецепты Блины Дома Рецепты на завтрак Горячие супы Рассады Рекам Воблер Семейством Zyd380 Svat Портала Помидоры Котлеты Июля Выбор Охота Окуня Рецепты на ужин Первый Валерьевич Что Винограда Зимней Морская Щука Блюда для детей Оладьи После Огурцы Анекдоты Не Секреты Спиннинг Виды Прочее Рыбалки Насадки Фотографии Огурцов Щуку Фундамент Зимняя Сделать Ханты-мансийска Путешествуем От Правильно Теплице При Бани К чаю Ловля Про Васильевич Советы Cx-22 Таёжным По Сергей Чай М. задорнов Всем Урожай Под Охоты Фото Как Ловить Пользователей Зимой Костерка Зиму Выбрать За Мотор Выращивание Cheerson Hangkai Леща Евгений Уход Рецепты для рождества Баню Или Приманки Надувная Для Овощей Щуки Качестве Мотора Абхазии Своими Осенью Сайта Руками Компот 16 Сохранить Ли Лодка Ловли Снасти Все Лодочного На Рыбалке Архива Способы Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приготовить Рецепт Простые рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодки Блюда из мяса 2016 г Чем Яньшин Рыбы Об Сентябрь Югорские Белые Особенности