У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Сетевой грид инвертор (Grid-tie инвертор) в солнечной и ветряной электростанции.

Грид-системы и альтернативные источники электроэнергии.
Посетитель
Колхозник Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Гаврилов Ям
110 дней назад
Евгений Валерьевич, поздравляю, хорошо получилось. Отчёт с фотками понятный, ничего лишнего. Значит схема, предложенная Леонидом, работает ?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
4 часа назад
Колхозник Андрюха, конечно работает, и довольно таки не плохо. smile
Александр Нестеров, заскакивай, ты уже давненько у меня не был. Заодно посмотришь как я первую половину дома прокапиталил. А то тебе всё некогда заехать. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Тамала
49 дней назад
Евгений Валерьевич, вот это дело ! Теперь у тебя настоящая полноценная гибридная автономная электростанция для частного дома получилась. Солнце + ветер = это уже не фигли-мигли, а довольно таки серьёзная станция. А мощность постепенно, не торопно, нарастишь. Главное у тебя уже практически всё оборудование есть, которое обкатано и реально работает. Как говорится, готовность на 95%. А остальные 5% это уж остаток на апгрейд для наращивания мощности. Что могу сказать ... , молодец ! Удачи тебе, и спасибо за отличный ликбез с фотками ! v
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
4 часа назад
Леонид Ерёмин, спасибо ! smile По поводу своей гибридной ветро-солнечной автономной эл.станции я создал новую тему. Читаем и присоединяемся к ней тут: https://ukosterka.ru/forum/thread4734-1.html . v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Тамала
49 дней назад
Совсем забыл про эту тему. Короче пришёл ко мне ветрячёк пятилопастной, вместе с простейшим контроллером. С али шёл почти месяц. Поставил я его в свою мини грид систему. Результат порадовал. Особенно в ветряные ночи, и пасмурные дни когда ветряно. Перецепил ветряк и солнечные панели (вернее их контроллеры) на автомобильный аккум 132 А.ч. (купил новый). К аккуму зацепил свой грид инвертор. Вся система отлично работает уже как месяц. Аккумулятор заряжается хорошо, не голодает. Поэтому, я очень доволен своей мини грид станцией. Спасибо всем, кто помогал мне дельным советом в этой теме ! v smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 15:42)
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
К чаю Костерка Cheerson Зиму Секреты Окуня Валерьевич Оладьи Нло Блины После Простые рецепты Сайта Морская Евгений Об Овощей Cx-22 Для Виды Фото Возжаев Выбрать Таёжным Анекдоты 2016 г Особенности Ловля Заготовки Рыбалки Фундамент На скорую руку Мотор Мотора Блюда из мяса Руками Такое Svat При Hangkai Лодочного Щука Zyd380 Урожай Сорам Чай Без Уход Юмор Пользователей Зимняя 2018 г Абхазии Блюда для детей Или Рыба Рецепты на ужин Выращивание Путешествуем Приготовить Рыбы Кефире Снасти Рецепт Лодки Надувная Советы Лодка Про Способы Рассады Портала Под М. задорнов Хранение Ловить Лодочный Чем Щуки Котлеты Огурцов Воблер Рецепты Мототрансформер Перца Полезные Охота Охоты Всем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Прочее Приманки Яньшин Семейством Помидоры Архива Фотографии Зимней Выбор Рыбалке Зимой Не Насадки Винограда Установка Югорские Щуку Рецепты для рождества Как Первый Осенью Компот Баню Правильно Из Сентябрь За Васильевич Судак Июля Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Ловли Даче Сергей 16 Что На Сохранить Огурцы Оригинальные рецепты Своими По Рекам От Ли Сделать Районе Пвх Бани Ханты-мансийска Горячие супы Дома Оружии 9.9 (15) л.с. Леща Рецепты на завтрак Встречи