У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН DVERI-VDOM.RU

Посетитель
Леонид Бачманов
Сообщений: 1
1611 дней назад
Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей | Двери в дом.
В нашем интернет магазине вы сможете выбрать и заказать двери по доступным ценам .
Качественная установка под ключ и доставка по Москве и МО - https://www.dveri-vdom.ru/
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1586 дней назад
Двери и прибамбасы не плохие, ценник тоже лояльный. Но есть одно .... НО ! Смотрим на способы оплаты. Надёжные продавцы такими способами давно уже не пользуются, так как в случае чего вам никто не вернёт ваши кровные. Если оплачивать только через Сбербанк РФ. Да и вообще, досконально изучите весь сайт, телефоны, адреса, ИНН, реквизиты, владельца, и т.п.
Теперь читаем отзывы в инете. Отзывы далеко не лестные. Как я успел заметить и понять, все положительные отзывы написаны "Анонимами" или заинтересованными лицами. Вот ссылки на отзывы о DVERI-VDOM.RU :

1. http://www.venedor.ru/review/shop/dveri-vdom-ru

2. https://otzovik.com/reviews/kompaniya_dveri_v_dom_russia_moscow/

Поэтому будте осторожны. Доверять или не доверять этому интернет магазину, дело ваше. Я бы лично рисковать не стал. Главное, что я всех предупредил. ИМХО !

P.S. Не хочу обидеть продавцов, но на этом поприще очень много развелось жуликов. Поэтому без обидок.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Рассады Рецепты на завтрак Огурцов 16 Костерка Лодка Ловля Zyd380 Полезные Охота Зимней Валерьевич Спиннинг Пользователей Рецепты на ужин При Леща Рецепты Сорам Надувная Сайта Особенности Cx-22 Котлеты Ли Виды Таёжным Семейством Насадки 2018 г Овощей Сергей Анекдоты Маринованные Щуку Мотор Огурцы Абхазии Лодки Рецепты для рождества Такое Все Оригинальные рецепты М. задорнов Выбор Рыбалки Зимняя Юмор Секреты Лодочного Советы Охоты Фото Про Урожай Воблер Горячие супы Зимой Архива Рыбалке Мотора Путешествуем Возжаев Прочее Васильевич Своими Под Баню Рецепт Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Югорские Выращивание Осенью Блюда для детей Качестве Щуки 9.9 (15) л.с. Сделать Сохранить Окуня Яньшин Снасти Июля Без Ханты-мансийска Оладьи Винограда Перца Руками На Что Всем Блюда из мяса Сказки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Мототрансформер Евгений Первый Как Svat Рыбы Из Районе Портала Выбрать Помидоры К чаю Морская Приготовить От Фундамент Пвх Встречи Или Теплице Ловли На скорую руку Простые рецепты Способы По Не Правильно Ловить Чай За Белые Бани Блины Нло Уход После Чем Приманки Сентябрь Зиму 2016 г Для Дома Кефире Cheerson Рыба Об Фотографии Рекам Hangkai Заготовки Щука