У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН DVERI-VDOM.RU

Посетитель
Леонид Бачманов
Сообщений: 1
1609 дней назад
Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей | Двери в дом.
В нашем интернет магазине вы сможете выбрать и заказать двери по доступным ценам .
Качественная установка под ключ и доставка по Москве и МО - https://www.dveri-vdom.ru/
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1585 дней назад
Двери и прибамбасы не плохие, ценник тоже лояльный. Но есть одно .... НО ! Смотрим на способы оплаты. Надёжные продавцы такими способами давно уже не пользуются, так как в случае чего вам никто не вернёт ваши кровные. Если оплачивать только через Сбербанк РФ. Да и вообще, досконально изучите весь сайт, телефоны, адреса, ИНН, реквизиты, владельца, и т.п.
Теперь читаем отзывы в инете. Отзывы далеко не лестные. Как я успел заметить и понять, все положительные отзывы написаны "Анонимами" или заинтересованными лицами. Вот ссылки на отзывы о DVERI-VDOM.RU :

1. http://www.venedor.ru/review/shop/dveri-vdom-ru

2. https://otzovik.com/reviews/kompaniya_dveri_v_dom_russia_moscow/

Поэтому будте осторожны. Доверять или не доверять этому интернет магазину, дело ваше. Я бы лично рисковать не стал. Главное, что я всех предупредил. ИМХО !

P.S. Не хочу обидеть продавцов, но на этом поприще очень много развелось жуликов. Поэтому без обидок.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Об Рецепты для рождества Что Виды Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыба Абхазии Урожай Рецепты на ужин Воблер Заготовки Способы При После Руками Горячие супы Сохранить Svat Валерьевич Мотора Как Советы Качестве По Сказки Для Спиннинг Правильно Выбрать Фотографии Лодки Винограда На Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Леща Яньшин Архива Чем Под На скорую руку Приготовить Выращивание Лодочного Фундамент Надувная Зиму Сделать Зимней Евгений Рыбалки Про Оладьи Овощей Югорские Компот М. задорнов Таёжным Рецепты на завтрак Рыбалке Ловля Щуку Котлеты Ханты-мансийска Или Чай Оригинальные рецепты Простые рецепты Всем Кефире 2018 г Охота Щуки Приманки Мототрансформер Огурцов Полезные Морская Анекдоты Zyd380 Уход 16 Рекам Теплице Из Пвх Дома Сайта Зимой Окуня Выбор Снасти От Блины Встречи Рецепты Насадки Блюда из мяса Не Cheerson Лодочный Блюда для детей Охоты Маринованные Огурцы Рыбы Юмор Hangkai Баню Такое Секреты Рыбалка Белые 9.9 (15) л.с. Щука Портала Июля Своими Сентябрь Судак Ловить Возжаев Лодка Васильевич К чаю Костерка Рецепт Пользователей Осенью Сорам 2016 г Помидоры Районе Бани Сергей Cx-22 Семейством Ли Путешествуем Фото За Ловли Мотор Прочее Нло Без Даче Особенности Зимняя Первый Рассады