У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

РИБ Stormline 400(no console) + Mikatsu M9.9FHS ENDURO он же 20

Делимся мнениями и советами.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1422 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, это я Александру писал про РИБ Флинк фортиссимо 390, не очень отзывы от реальных людей. А всю завтра щупать буду)))
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Александр Некрасов:

Александр Матвеевич Панасюк, это я Александру писал про РИБ Флинк фортиссимо 390, не очень отзывы от реальных людей. А всю завтра щупать буду)))
Удачи и ждем восхищенных эмоций.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотор Дома Встречи Мототрансформер Из Ханты-мансийска Горячие супы Зимняя Бани Оладьи Путешествуем Cheerson Щуки Таёжным Рецепты на завтрак Ловли Рыбалка Анекдоты Ловить Под Огурцы Семейством Всем Яньшин 2018 г Zyd380 Воблер Компот Зимой Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Васильевич От Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Выращивание Блюда из мяса Абхазии Помидоры Приманки Мотора Насадки Ли Сохранить Сказки Заготовки Пвх Первый Зимней М. задорнов Svat Теплице Способы Лодочный Югорские Морская К чаю Hangkai Оригинальные рецепты Архива 2016 г Блюда для детей Урожай Сделать Овощей Без Для Блины Нло Щука Рецепты на ужин Рецепты для рождества Леща Все Огурцов Качестве Охоты Валерьевич Рецепты Не Рыбалки Как Сергей Евгений Сентябрь При Прочее Рекам Сорам 16 Фотографии Районе Кефире Рыбалке Или Cx-22 Винограда Особенности Рецепт Зиму Надувная Осенью Июля Выбрать Ловля Фото Такое Спиннинг Белые После Чем Выбор Судак Лодки Простые рецепты Правильно Костерка Уход Об Портала На Окуня 9.9 (15) л.с. Снасти Советы Щуку Возжаев Своими За Лодка Охота Руками Юмор Полезные Рыбы Что Лодочного Секреты Маринованные По На скорую руку Рассады Сайта Котлеты Приготовить Рыба Виды Фундамент Чай