У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

РИБ Stormline 400(no console) + Mikatsu M9.9FHS ENDURO он же 20

Делимся мнениями и советами.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Мурманск
14 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, это я Александру писал про РИБ Флинк фортиссимо 390, не очень отзывы от реальных людей. А всю завтра щупать буду)))
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Катав-Ивановск
5 часов назад
Александр Некрасов:

Александр Матвеевич Панасюк, это я Александру писал про РИБ Флинк фортиссимо 390, не очень отзывы от реальных людей. А всю завтра щупать буду)))
Удачи и ждем восхищенных эмоций.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Правильно Рыбалка Путешествуем Рыбалки Своими Первый М. задорнов Спиннинг Леща Оружии Маринованные Югорские Рыба Заготовки Оригинальные рецепты Сергей Яньшин Блины Огурцов Рассады Ли От Чем Ловля Оладьи Рецепты на завтрак Возжаев Сайта Cx-22 Виды Белые К чаю Секреты 16 Приманки Зимняя Полезные Охоты Или Окуня Рыбалке Щуки Дома Хранение Костерка Лодки Семейством Из Овощей Ловли Воблер При Рецепты Помидоры На 2018 г На скорую руку Уход Ханты-мансийска 2016 г Блюда из мяса Валерьевич Осенью Выбрать Кефире Не Зимой Рекам Фотографии Надувная Встречи Рецепты на ужин Рецепты для рождества Пвх Выращивание Зимней Способы Теплице Что Лодка Сделать Охота Без Анекдоты Блюда для детей Про Фото По Прочее Морская Насадки Щуку Лодочного Такое Выбор Баню Зиму Фундамент Винограда Даче Советы Абхазии Горячие супы Лодочный Для Районе Сорам После Ловить Сентябрь Бани Мотора Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста За Васильевич Урожай Hangkai Zyd380 Снасти Как Архива Мотор Евгений Нло 9.9 (15) л.с. Судак Перца Под Мототрансформер Пользователей Svat Cheerson Котлеты Сохранить Всем Июля Чай Щука Руками Портала Компот Таёжным Огурцы Рыбы Рецепт Приготовить Об Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты