У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

РИБ Stormline 400(no console) + Mikatsu M9.9FHS ENDURO он же 20

Делимся мнениями и советами.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Мурманск
99 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, это я Александру писал про РИБ Флинк фортиссимо 390, не очень отзывы от реальных людей. А всю завтра щупать буду)))
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Катав-Ивановск
2 дня назад
Александр Некрасов:

Александр Матвеевич Панасюк, это я Александру писал про РИБ Флинк фортиссимо 390, не очень отзывы от реальных людей. А всю завтра щупать буду)))
Удачи и ждем восхищенных эмоций.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыба Овощей Июля Такое Особенности Под Мотора Оружии М. задорнов Рыбалке Мотор Ханты-мансийска Таёжным Сергей Рыбалки Хранение Рыбы Пвх Бани Своими Прочее Фундамент Лодочного Спиннинг Лодки Лодка Простые рецепты Svat Рассады Яньшин Мототрансформер 16 Белые Семейством Насадки Дома Виды Ловля Рыбалка Теплице Рецепты Заготовки Окуня От Или Сентябрь Первый Снасти Архива Кефире Hangkai Нло Компот На скорую руку Маринованные Даче Надувная Советы Блюда для детей Уход Приготовить Рецепты для рождества Анекдоты Фотографии Cheerson Для Зимняя Судак Блюда из мяса Ли Полезные Охота Щуку Cx-22 Осенью Чай По Сорам Встречи Ловли За 2016 г Как На Щука Охоты Рекам Зимней Абхазии Путешествуем Рецепты на ужин Ловить Винограда Лодочный Способы Рецепты на завтрак Огурцы Фото Котлеты Выбор Костерка Морская Валерьевич Портала Правильно Выращивание Сделать Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Город нячанг. вьетнам глазами туриста Из К чаю Районе Помидоры Пользователей Блины Zyd380 Про Горячие супы Что Евгений Югорские Перца Леща Чем Всем Рецепт Оладьи 2018 г Огурцов Возжаев Оригинальные рецепты Об Щуки Без Руками Зиму Сайта Баню Зимой Секреты 9.9 (15) л.с. После Приманки При Васильевич Воблер Выбрать Не Сохранить Урожай