У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

РИБ Stormline 400(no console) + Mikatsu M9.9FHS ENDURO он же 20

Делимся мнениями и советами.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1239 дней назад
Александр Некрасов, принимай поздравление с выбором комплекта ! v Ждём твой фото отчёт испытаний и впечатлений от покатушек и работы мотора.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Присоединяюсь rofl
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1400 дней назад
Огромное спасибо!) жду не дождусь уже когда поеду забирать!))) очень интересно после пвх п/к пересесть на РИБ, как оно будет)
Посетитель
Иван Аликин
Грамота
Сообщений: 17
Шаранга
1674 дня назад
Александр Некрасов, поздравляю ! v Думаю разница существенная будет. Ведь у РИБа корпус жёсткий, как у простой шлюпки.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1400 дней назад
И так, наконец то пришёл мой РИБ в питер! Единственный в такой цветовой гамме!) менеджеры попросили добро на то, чтоб выставить его в зале пока я еду за ним) за это обещали дать в подарок транспортировочный тент.Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 7 минутВ Питер планирую приехать 10го числа, фото полного комплекта РИБ + мотор выложу как доеду! А также фото на прицепе) обкатка планируется на 15-18 числа, посмотрим как данный комплект поведёт себя сначала на обычной реке, а потом в Баренцевом море на волнах от 0,5м до 2х метров. Все тесты скину в фотоотчете)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Некрасов, поздравляю с приобретением РИБа ! v Красивая лодка у тебя будет. Пусть тебя никогда не подводит. Удачи тебе и твоему РИБу на воде ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
962 дня назад
вот я на такую засматриваюсь лодку https://flinc-shop.ru/category/lodki-rib-fortis/ 390 каторая
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Демидов, хороший простой и бюджетный РИБ. Судя по фото с сайта сделан качественно. Короче говоря, лично мне понравился. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1400 дней назад
Александр Демидов, смотрел эти РИБы, хотел такой сначала, но потом увидел их на воде. Так как баллоны крепятся по системе ликтрос ликпас, на носу они ничем не закреплены и при волне метр в носу пробивает вода. Плюс владельц сам говорит что хочет поменять, так как качество не очень, плотность пвх очень низкая при такой цене, всего 950. Рассмотрите лучше вариант навигатор 450. Качество лучше намного. Или такой как у меня, подороже, но и плотность баллонов 1650, броня по низу баллонов, защита киля. И это все входит в стоимость РИБа изначальноДобавлено спустя 1 минутуЕвгений Валерьевич, Спасибо!!! Завтра поеду забирать!!!! 8го числа буду в Питере щупать уже вживую все)))
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Раз уж выбрал назад пути нет. Кому что нравится и как эксплуатировать, пусть только радует- поздравляю.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Особенности Горячие супы Сорам Или Блюда из мяса Портала Рыбы Архива Под На Блюда для детей Полезные Блины Не Выращивание Спиннинг Сделать Овощей Рецепты Руками Рецепт Огурцы Ханты-мансийска Баню Рыбалка Мотора Июля Котлеты Сергей Простые рецепты Секреты 9.9 (15) л.с. Советы Рецепты на завтрак Svat Способы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Теплице Бани Cheerson К чаю Ловля Путешествуем Заготовки Пользователей Охота Мототрансформер Для Рецепты на ужин Охоты Евгений Кефире Своими 2016 г Hangkai Такое По Качестве Мотор Абхазии Насадки Зимней Возжаев Валерьевич Морская Рецепты для рождества Без Приманки Воблер Щуки Встречи Приготовить Лодки Выбрать Зиму Лодочного Рыба За Компот Зимняя Уход Оригинальные рецепты Васильевич Окуня Правильно Рыбалки На скорую руку Об Даче Белые Ловить Фото Лодочный Щуку Прочее Ли Огурцов Осенью Выбор Первый Надувная Сентябрь 2018 г Zyd380 Анекдоты 16 Юмор М. задорнов Маринованные Районе Из После Дома Лодка Яньшин Семейством Таёжным Помидоры Зимой Судак Всем Снасти Рекам Пвх Леща Нло Ловли Оладьи Урожай При Cx-22 Югорские Чем Чай Щука Сайта Про Костерка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сохранить Фундамент Винограда Рассады Фотографии Виды Что Как От Рыбалке Сказки