У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы GLADIATOR 9.9new(15).Обзор.Отзывы.Тест-Драйв.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Сергей Коротков, такое бывает иногда. Это когда идёт прохват воздуха из под винта. У меня такое бывало пару раз в этом сезоне. Просто скинь немного газ, и иди прежним курсом. Прохваты прекратятся, и струя пойдёт нормальная. Когда лодка загружена, и мотор работает под нагрузкой, такого я не наблюдал. А на пустой, на легке, бывает.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Коротков
Грамота
Сообщений: 14
Волжский
209 дней назад
Поменял крыльчатку, всё заработало
Евгений Валерьевич:

Сергей Коротков, такое бывает иногда. Это когда идёт прохват воздуха из под винта. У меня такое бывало пару раз в этом сезоне. Просто скинь немного газ, и иди прежним курсом. Прохваты прекратятся, и струя пойдёт нормальная. Когда лодка загружена, и мотор работает под нагрузкой, такого я не наблюдал. А на пустой, на легке, бывает.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Сергей Коротков, я тоже грешил на крыльчатку. Разобрал помну, крыльчатка нормальная. Сразу поставил новую, всё равно уже разобрал. Причина осталась. Позже догадался, обычный прохват, видно мне повезло.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Таёжным Hangkai Воблер Про Сказки Помидоры Ли Путешествуем Лодка Овощей Зиму Выбор Своими Cx-22 2016 г Горячие супы Югорские Способы При Белые Всем Чем По Районе Маринованные Снасти Первый За Выращивание Компот Рыбалки Встречи Котлеты Яньшин Теплице Блюда для детей Такое Возжаев Евгений Зимняя М. задорнов Без Блины Рецепт Выбрать Спиннинг Лодки Мотора Приготовить Окуня 16 Щуку Зимней Сорам Svat Об Фотографии На Урожай Простые рецепты Из Рассады Судак Семейством Рецепты Костерка Морская Качестве Юмор Даче Ловли Июля Ловля Не Уход Абхазии Охоты Фото Зимой Щука Для Оладьи Секреты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Правильно Пвх Ловить Заготовки Пользователей Огурцов Zyd380 Охота Рыбалке Нло Рекам Под Анекдоты Осенью Или Щуки Полезные Мотор Винограда 2018 г Леща Надувная Фундамент Приманки Лодочного 9.9 (15) л.с. Чай Что Сделать Блюда из мяса Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Особенности Виды Cheerson От Прочее Портала Ханты-мансийска Как Насадки Сентябрь Рецепты для рождества Валерьевич Баню Оригинальные рецепты На скорую руку Руками Кефире Бани После Архива Огурцы Сергей Лодочный Мототрансформер Рыбы Советы Рыбалка Сохранить Дома К чаю Рыба Сайта Васильевич Рецепты на завтрак