Strict Standards: Declaration of p_link2video::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /www/wwwroot/ukosterka.ru/plugins/p_link2video/plugin.php on line 47
Тихая охота
Сбор и приготовление грибов
|
#1 - 30 ноября 2018, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 24
Климовск
Онлайн
|
0
Я предпочитаю собирать грибы. Зверюшек жалко. Этот год в Подмосковье выдался неурожайным на грибы. Собрали мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 12:42)
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
|
|
#2 - 30 ноября 2018, пятница
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
Онлайн
|
0
Виктор Викторович, я тоже люблю грибочки собирать, а особенно их зимой с картошечкой.
Но на охоту хожу, когда она разрешена по осени. Весеннюю не люблю, из своих соображений. Осенью добываю с десяток крупных селезней, и пяток хороших зайцев. Нам этого с семьёй на зиму хватает. Такая пища не для постоянства, а на праздники и дни рождения самое то. Поэтому беру столько, сколько моё семейство сможет съесть. Большего мне не нужно. Зря губить дикую птицу и зверя не в моих правилах. Да и Хозяйку Тайги сердить чего то не хочется. Сколько даст, и на том спасибо. Зато в следующий сезон она мне благоприятствует, в рамках своей дозволенности. Мы на севере ещё помним и чтим законы тайги. Шутки с ними очень плачевно заканчиваются для самодовольных нахалов и моральных отщепенцев (уродов). Как то так.ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный). |
|
#3 - 30 ноября 2018, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
72 дня назад
|
0
Александр Нестеров, согласен с тобой на все 100%. Закон тайги - это наше всё, его надо чтить. А то можешь сгинуть бесследно, что даже МЧСовцы не найдут. Останешься только в памяти у своих родных и близких.
Я так же, как и ты, беру столько, сколько хозяюшка даст на своё усмотрение. Обычно беру, чисто побаловаться, что бы вкус не забыть. И своих домочадцев побаловать маленько. Весеннюю охоту тоже не люблю, живность после зимовки жалко. Да и пробовать там особо не чего, одни кожа да кости, даже собаки морды воротят. А вот грибочки .... - это дело святое ! Тут я с Виктор Викторовичем, полностью солидарен ! SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#4 - 3 декабря 2018, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 24
Климовск
Онлайн
|
0
Евгений Валерьевич, Александр Нестеров, Счастливые Вы, а мне о бескрайних лесных просторах остается только мечтать. Помню в Подмосковье с дедом часто ходили по ближайшим лесам за грибочками и без добычи не приходили, попутно еще и землянику собирали. Иногда, но крайне редко, встречали кабанов и лосей. А в нынешние времена все наши заветные места превратились либо в садовые участки, либо в дороги, либо в новые микрорайоны. Теперь за грибами приходится ездить на машине. А с дикой живностью вообще уже не встретишься. Хотя нет, ежи попадаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 13:12)
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуки
Cx-22
Зимней
Приманки
Семейством
Сергей
Архива
Правильно
Лодки
Рыбалки
На скорую руку
Своими
Ли
Осенью
Сделать
Щука
Кефире
Винограда
Урожай
Рецепты
Выбрать
Выращивание
Фотографии
Блины
Бани
Zyd380
Оружии
Белые
Приготовить
После
Фото
Охоты
Юмор
Зиму
Без
Леща
Мотор
Судак
Руками
Рецепты на ужин
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Качестве
На
Щуку
Рыбалке
Абхазии
Морская
Не
При
Рыбалка
Особенности
Компот
Рыбы
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
2018 г
Советы
Все
Возжаев
Сайта
Svat
К чаю
Про
Ловля
Установка
Валерьевич
Лодочного
Что
Рецепт
Ловить
Оригинальные рецепты
Лодочный
Яньшин
Насадки
Воблер
Надувная
Районе
Выбор
Мотора
Фундамент
Или
Простые рецепты
Портала
Заготовки
Горячие супы
Пвх
Обзор
Ханты-мансийска
Рецепты для рождества
Рыба
Зимняя
Анекдоты
Сказки
2016 г
16
Васильевич
Даче
Перца
Оладьи
Такое
9.9 (15) л.с.
Под
Об
Лодка
Встречи
Сентябрь
Прочее
Блюда из мяса
Окуня
Маринованные
От
Чем
Рекам
Евгений
Нло
Всем
Полезные
Для
Костерка
Уход
Блюда для детей
Помидоры
Дома
Зимой
Таёжным
Огурцов
Июля
Ловли
Виды
Баню
Огурцы
Югорские
Мототрансформер
Охота
Секреты
Первый
За
Как
Сорам
Спиннинг
Из
Чай
Снасти
Пользователей
Рассады
Рецепты на завтрак
Путешествуем
Котлеты
По
Hangkai
Cheerson

Но на охоту хожу, когда она разрешена по осени. Весеннюю не люблю, из своих соображений. Осенью добываю с десяток крупных селезней, и пяток хороших зайцев. Нам этого с семьёй на зиму хватает. Такая пища не для постоянства, а на праздники и дни рождения самое то. Поэтому беру столько, сколько моё семейство сможет съесть. Большего мне не нужно. Зря губить дикую птицу и зверя не в моих правилах. Да и Хозяйку Тайги сердить чего то не хочется. Сколько даст, и на том спасибо. Зато в следующий сезон она мне благоприятствует, в рамках своей дозволенности. Мы на севере ещё помним и чтим законы тайги. Шутки с ними очень плачевно заканчиваются для самодовольных нахалов и моральных отщепенцев (уродов). Как то так.

