У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подозрительный naviglon.ru

магазин которого нет
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2161 день назад
Всем ДВС!
Искал сегодня эхолот и наткнулся на сайт http://naviglon.ru/shop_content.php?...u5m4vdpbmmcbu2
Цены сладкие, стал изучать, обратил внимание на данные магазина: ООО ПЛЕЯДА ОГРН 5137746018944 Фактический адрес 101000,ГОРОД МОСКВА, ОГОРОДНАЯ СЛОБОДА, Д.3/36 ,СТP.7
Юридический адрес 101000,ГОРОД МОСКВА, ОГОРОДНАЯ СЛОБОДА, Д.3/36 ,СТP.7- пробил по ЕГРЮЛ, оказалось с мая 2017 не значатся в Едином Государственном реестре юридических лиц по инициативе ФНС. Нашел следующий указанный адрес naviglon.ru на пр. Буденного 53 стр2, по Дубль ГИС Навиглон значится, но соседи по офису не подтвердили на сегодняшний день, значит данные устарели. Обратился к менеджеру Андрею на сайте. Тот сразу стал вилять, типа, магазин не относится к сайту, потом сказал, что ему некогда со мной переписываться, ждут 17 других клиентов, потом сообщил, что компании нет, но есть ИП. Я спросил ИНН этого ИП и другие реквизиты, в ответ новые увиливания менеджера. Затем он спросил про мой намечающийся заказ, я сказал, что хочу эхолот. Тут он пишет, что эхолотами они не занимаются! То есть избавляется от меня. Затем перестал отвечать. Коллеги, это полная лажа! Под сладкими ценами скрывается лицо, которое наверняка присвоит ваши деньги и растворится. Даже телефоны разные и туфтовые, можете прозвонить.
Прикрепленные файлы:
egryul_5a25d3c769a7e.jpg | 293,1 Кб | Скачали: 1001 раз
plejada_5a25d3c782a02.jpg | 139,38 Кб | Скачали: 985 раз
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1724 дня назад
Игорь Сан, я тоже как то раз чуть не заказал в этом магазине. Хотел хороший радиоприёмничек прикупить. Уже составил заказ, и хотел оплатить, но внутренний голос подсказывал что не следует делать оплату, лажа полная. Немного поломавшись я обнулил свой заказ. Заказал в нашем сайтовском магазине у Евгения. Тут хоть все свои, и ни кто не шифруется. Оплатил, отправили сразу, теперь радуюсь работе нового радио и все в семье довольны.
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Помидоры Фото Выбор Евгений Рецепт Яньшин Мототрансформер К чаю Выбрать Портала Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Город нячанг. вьетнам глазами туриста Всем Оригинальные рецепты После Cheerson Сайта Бани Котлеты Баню Ловли Мотор Из Качестве Путешествуем Юмор Охота Огурцы Фундамент Дома Рыба Приготовить Хранение Рассады Svat Ханты-мансийска Такое Своими Сентябрь Рецепты на ужин Спиннинг Снасти Оружии Для На Ловля Про Лодочного Пвх Надувная Архива Белые Судак Таёжным Югорские Нло Абхазии Блины Васильевич Приманки Воблер Окуня Cx-22 Июля Лодочный Рецепты для рождества Зимой Лодки Hangkai Щуки Ли Костерка Способы Оладьи Правильно Рыбалка Не Кефире Зимняя Мотора Блюда из мяса Даче Винограда Блюда для детей Чай Валерьевич Ловить Фотографии Виды 9.9 (15) л.с. Рыбалке Или По Простые рецепты От Секреты Насадки Без Семейством Компот Рыбалки Маринованные Советы Как Уход На скорую руку Районе Возжаев Сказки Чем Сорам Заготовки Под Осенью Zyd380 За Сергей Что Лодка Об Руками Рекам 2016 г 16 2018 г Щуку Встречи Особенности Рецепты на завтрак Сделать Горячие супы Анекдоты Урожай Рецепты При Зиму Огурцов Охоты Прочее Рыбы Леща Полезные М. задорнов Морская Щука Выращивание Пользователей Зимней Установка Первый