У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подозрительный naviglon.ru

магазин которого нет
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2158 дней назад
Всем ДВС!
Искал сегодня эхолот и наткнулся на сайт http://naviglon.ru/shop_content.php?...u5m4vdpbmmcbu2
Цены сладкие, стал изучать, обратил внимание на данные магазина: ООО ПЛЕЯДА ОГРН 5137746018944 Фактический адрес 101000,ГОРОД МОСКВА, ОГОРОДНАЯ СЛОБОДА, Д.3/36 ,СТP.7
Юридический адрес 101000,ГОРОД МОСКВА, ОГОРОДНАЯ СЛОБОДА, Д.3/36 ,СТP.7- пробил по ЕГРЮЛ, оказалось с мая 2017 не значатся в Едином Государственном реестре юридических лиц по инициативе ФНС. Нашел следующий указанный адрес naviglon.ru на пр. Буденного 53 стр2, по Дубль ГИС Навиглон значится, но соседи по офису не подтвердили на сегодняшний день, значит данные устарели. Обратился к менеджеру Андрею на сайте. Тот сразу стал вилять, типа, магазин не относится к сайту, потом сказал, что ему некогда со мной переписываться, ждут 17 других клиентов, потом сообщил, что компании нет, но есть ИП. Я спросил ИНН этого ИП и другие реквизиты, в ответ новые увиливания менеджера. Затем он спросил про мой намечающийся заказ, я сказал, что хочу эхолот. Тут он пишет, что эхолотами они не занимаются! То есть избавляется от меня. Затем перестал отвечать. Коллеги, это полная лажа! Под сладкими ценами скрывается лицо, которое наверняка присвоит ваши деньги и растворится. Даже телефоны разные и туфтовые, можете прозвонить.
Прикрепленные файлы:
egryul_5a25d3c769a7e.jpg | 293,1 Кб | Скачали: 1000 раз
plejada_5a25d3c782a02.jpg | 139,38 Кб | Скачали: 985 раз
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1722 дня назад
Игорь Сан, я тоже как то раз чуть не заказал в этом магазине. Хотел хороший радиоприёмничек прикупить. Уже составил заказ, и хотел оплатить, но внутренний голос подсказывал что не следует делать оплату, лажа полная. Немного поломавшись я обнулил свой заказ. Заказал в нашем сайтовском магазине у Евгения. Тут хоть все свои, и ни кто не шифруется. Оплатил, отправили сразу, теперь радуюсь работе нового радио и все в семье довольны.
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Судак Мототрансформер Зимой Svat Бани Ли Сделать Лодочный Щуки Сказки Сергей Выращивание Секреты Урожай Дома При Снасти Белые Приготовить Уход За Теплице Портала Что Ловли Качестве Леща Без Рыбалки Архива Хранение Рассады Баню Оладьи Зимняя Рецепт От Своими Фото Выбрать 16 Костерка Горячие супы Сайта Югорские Выбор Оружии Рецепты Компот Простые рецепты Ловля Ловить Зимней Рыба Анекдоты Васильевич Лодки Сентябрь Рецепты для рождества Рыбы Юмор Июля М. задорнов Фотографии По Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Такое Зиму Котлеты Об Блюда для детей Особенности Абхазии На скорую руку Воблер К чаю Осенью Огурцов Рекам Cheerson Лодочного Винограда Таёжным Пользователей Окуня После Рыбалка Советы Прочее Установка Как Районе Огурцы Правильно Рецепты на ужин Спиннинг Евгений Всем Про 2018 г Приманки Пвх Виды 2016 г Сорам Для Блюда из мяса Блины Под Hangkai На Нло Возжаев Мотор Кефире Чай Рыбалке Руками Путешествуем Или Не Оригинальные рецепты Валерьевич Первый Морская Zyd380 Cx-22 Лодка Семейством Щука Чем Надувная Помидоры Встречи Из Сохранить 9.9 (15) л.с. Маринованные Щуку Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охота Яньшин Заготовки Насадки Овощей Полезные Мотора Ханты-мансийска Рецепты на завтрак Охоты