У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Центральная экспериментальная ферма в Оттаве

Посетитель
Арслан Мордвинцев
Сообщений: 1
2362 дня назад
Центральная экспериментальная ферма в окружении столичной суеты является одним из величайших сокровищ Канады. Эта страна единственная в мире, которая имеет такую действующую ферму в центре столицы (Строительство ферм). Это хозяйство располагается на огромном участке земли, прилегающем к Карлинг-авеню, недалеко от центра города Оттава, и его практически невозможно пропустить (Корма для С Х). Здешняя национальная достопримечательность была основана в XIX веке как центральная научно-исследовательская станция для федерального министерства сельского хозяйства (в настоящее время называемая сельским хозяйством и агропродовольственной Канадой). Ранее CEF (Центральная экспериментальная ферма) находилась на далекой окраине столицы, однако, с ростом городов, мегаполис охватил и ее, и теперь это поистине уникальная особенность центра Оттава, которая используется как исследовательский комплекс и как общественное парковое пространство (Подсолнечный шрот/жмых).
Различные секции фермы открыты для публики круглый год и включают такие достопримечательности как дендрарий, декоративные сады, сад дикой природы Флетчера и многочисленные здания наследия страны. В CEF также находится Канадский музей сельского хозяйства и обсерватория Доминиона, что делает его достойным сельским центром городского интеллектуализма (Отруби пшеничные).
И даже несмотря на свою долговечность и ранее полученный статус национального объекта, CEF по-прежнему является наилучшим действующим научным учреждением в столице. А все, что касается исследований в области сельского хозяйства, то уже сколько лет правильно организованная структура занимает лидирующие позиции (Пивная дробина).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 13:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотор Встречи Рецепт Все Город нячанг. вьетнам глазами туриста Или Заготовки Оладьи Мотора Баню Блины Выбор Путешествуем Лодки Перца Щуки Лодка Под Секреты Яньшин Портала Насадки Zyd380 Ханты-мансийска Рекам Способы Щуку Про Зиму Hangkai Сентябрь Сохранить Об Ли Приманки Зимняя Овощей Зимней Фото Фундамент Рецепты на ужин Качестве Кефире Из Щука Особенности Сорам Рецепты для рождества Валерьевич 9.9 (15) л.с. После Рассады Анекдоты Лодочного Сергей Пвх Зимой Рецепты Пользователей Рецепты на завтрак Сделать Как Без Выбрать По Рыбалке Руками Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Уход Югорские Cheerson Фотографии Ловить Юмор На Леща Надувная Всем Блюда из мяса Осенью Чай Горячие супы Не Для Лодочный Первый Своими Выращивание К чаю Евгений Рыбы Cx-22 Ловли 16 Приготовить Воблер Svat Рыбалки Помидоры От Васильевич Окуня Архива Таёжным Семейством Охота При Рыбалка Советы Теплице Спиннинг Компот Мототрансформер Прочее Огурцы Охоты Нло Правильно Рыба Чем Даче Возжаев Блюда для детей Белые Котлеты Такое На скорую руку Бани Маринованные Морская 2016 г 2018 г Винограда М. задорнов Июля Районе Ловля Сайта Оригинальные рецепты Дома Огурцов Костерка Что Полезные Снасти Абхазии Сказки За Простые рецепты Виды