У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Наши кони

Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Ханты-Мансийск
1511 дней назад
Негоже такой теме пустовать!!!
Друзья, поделитесь тем, на каких мотоциклах вы ездили или ездите сейчас.
У меня вот в гараже стоит Honda Steed 400. Старенький правда. Года два как не заводил. Но продавать даже не думал. Подарок сына все таки.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Игорь Воронин, я начинал с ИЖ Юпитер - 3, потом ИЖ Юпитер - 5, ну а закончил мотоциклом Днепр военной модификации с приводом на коляску. ИЖаки тоже были с колясками, так как по хозяйству без них ни как. Меня тут год назад ностальгия по "пятёрке" замучала, хотел купить б/у, но у нас в городе их уже днём с огнём не найдёшь. Эх были времена ... ! А тащить из другого города смысла нет, даже доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Ханты-Мансийск
154 дня назад
А у меня был сначала старенький отцовский Восход, а потом красивый и лёгкий Минск. Минск продал пять лет назад, а зря ... Сейчас бы он мне очень пригодился летом на работу ездить. И всё это связано с дикими ценами на бензин. А Минск может и на восьмидесятом ездить, расход низкий, дёшево и сердито.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Ханты-Мансийск
1511 дней назад
Евгений:
доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла
Не уж то так дорого? В прошлом сезоне отправлял мотор 40-ку транспортной. Вроде нормально по цене вышло.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Игорь Воронин, ты не путай габариты лодочного мотора и его вес с габаритами и весом мотоцикла ИЖ-Ю-5. Транспортники не только за вес берут, ещё и с размеров негабаритного груза.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Ханты-Мансийск
1511 дней назад
Да, про габариты то я что-то не подумал.
Ну тогда как вариант кого-то из своих просить при случае. Мне так квадрик привозили однажды. smile
Проехал пол страны за канистру спирта. rofl
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для Рецепты на ужин Воблер Судак Блюда для детей Выбрать Винограда Под Виды Огурцы Рекам Бани Семейством Щуки Ли Про Таёжным Секреты Сайта Уход Белые Абхазии Об Охоты Нло Лодки Фотографии Перца Блины Мотора Лодочного Горячие супы Сергей Простые рецепты Рыбалка Качестве Советы Пользователей Огурцов Заготовки Первый М. задорнов Рецепты на завтрак Яньшин Компот Как Установка Сентябрь Охота Васильевич Не Ханты-мансийска Блюда из мяса Рецепт Сказки Возжаев Svat Или Морская Приманки Рыбалке Надувная Фото Полезные Июля Ловить Юмор Чай На Лодочный Cx-22 Щука Овощей Маринованные Фундамент Окуня Лодка Сделать Особенности 2018 г Пвх Портала Анекдоты За Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Zyd380 Встречи Урожай Евгений Путешествуем Зимняя Дома К чаю Руками Мотор Что Рецепты Из По Помидоры Приготовить Сорам Cheerson Hangkai Чем Оладьи Мототрансформер От Оригинальные рецепты На скорую руку Валерьевич Все Котлеты Югорские Насадки Даче Зимой Рассады Щуку Правильно Леща Прочее 9.9 (15) л.с. Зимней 16 Своими Архива Осенью Всем При Зиму 2016 г После Ловля Рыба Сохранить Костерка Районе Без Способы Выбор Снасти Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Такое Рыбалки Рыбы Выращивание Ловли