Негоже такой теме пустовать!!!
Друзья, поделитесь тем, на каких мотоциклах вы ездили или ездите сейчас.
У меня вот в гараже стоит Honda Steed 400. Старенький правда. Года два как не заводил. Но продавать даже не думал. Подарок сына все таки.
Наши кони
|
#1 - 19 марта 2017, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
3362 дня назад
|
0
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
|
#2 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
6 дней назад
|
0
Игорь Воронин, я начинал с ИЖ Юпитер - 3, потом ИЖ Юпитер - 5, ну а закончил мотоциклом Днепр военной модификации с приводом на коляску. ИЖаки тоже были с колясками, так как по хозяйству без них ни как. Меня тут год назад ностальгия по "пятёрке" замучала, хотел купить б/у, но у нас в городе их уже днём с огнём не найдёшь. Эх были времена ... ! А тащить из другого города смысла нет, даже доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#3 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
1370 дней назад
|
0
А у меня был сначала старенький отцовский Восход, а потом красивый и лёгкий Минск. Минск продал пять лет назад, а зря ... Сейчас бы он мне очень пригодился летом на работу ездить. И всё это связано с дикими ценами на бензин. А Минск может и на восьмидесятом ездить, расход низкий, дёшево и сердито.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный). |
|
#4 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
3362 дня назад
|
0
Евгений: Не уж то так дорого? В прошлом сезоне отправлял мотор 40-ку транспортной. Вроде нормально по цене вышло.доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
|
#5 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
6 дней назад
|
0
Игорь Воронин, ты не путай габариты лодочного мотора и его вес с габаритами и весом мотоцикла ИЖ-Ю-5. Транспортники не только за вес берут, ещё и с размеров негабаритного груза.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#6 - 21 марта 2017, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
3362 дня назад
|
0
Да, про габариты то я что-то не подумал.
Ну тогда как вариант кого-то из своих просить при случае. Мне так квадрик привозили однажды. Проехал пол страны за канистру спирта. Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты
Рекам
Прочее
Леща
Cx-22
Встречи
Правильно
Охота
На
Оладьи
Кефире
Выбор
Сайта
Щуку
Рецепты для рождества
Ловить
Рыбалке
Чем
Руками
Рыба
Овощей
Июля
Рецепты на ужин
Зимняя
Юмор
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Котлеты
Сентябрь
Особенности
Хранение
Мотора
Как
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Или
Нло
Лодка
Блюда из мяса
Помидоры
Дома
Под
Евгений
Об
Обзор
Районе
Ловли
Оригинальные рецепты
Рецепты на завтрак
Что
Спиннинг
Заготовки
Для
Всем
Zyd380
Рыбалки
Про
Зиму
От
Архива
Горячие супы
Винограда
При
Компот
Пользователей
Лодочный
2018 г
Маринованные
Сергей
Качестве
Фотографии
Ханты-мансийска
Белые
Способы
Блины
Полезные
Васильевич
Лодочного
Фото
Охоты
Чай
Морская
Советы
Установка
Ли
Svat
Надувная
Окуня
Без
Бани
Приготовить
Щуки
Секреты
Рыбы
Зимой
Своими
Рецепты
9.9 (15) л.с.
Огурцов
Cheerson
Ловля
Сказки
Первый
За
Выбрать
Сохранить
Приманки
Возжаев
Лодки
Сделать
16
Не
Такое
Рыбалка
Пвх
Осенью
На скорую руку
После
Семейством
Баню
Мототрансформер
Урожай
Югорские
Валерьевич
Яньшин
Рецепт
М. задорнов
Огурцы
Hangkai
Насадки
Блюда для детей
К чаю
2016 г
Виды
Теплице
Простые рецепты
Сорам
Перца
По
Портала
Путешествуем
Воблер
Зимней
Уход
Выращивание
Снасти
Таёжным
Из
Абхазии
Костерка
Щука
Мотор


