У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Наши кони

Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2587 дней назад
Негоже такой теме пустовать!!!
Друзья, поделитесь тем, на каких мотоциклах вы ездили или ездите сейчас.
У меня вот в гараже стоит Honda Steed 400. Старенький правда. Года два как не заводил. Но продавать даже не думал. Подарок сына все таки.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Игорь Воронин, я начинал с ИЖ Юпитер - 3, потом ИЖ Юпитер - 5, ну а закончил мотоциклом Днепр военной модификации с приводом на коляску. ИЖаки тоже были с колясками, так как по хозяйству без них ни как. Меня тут год назад ностальгия по "пятёрке" замучала, хотел купить б/у, но у нас в городе их уже днём с огнём не найдёшь. Эх были времена ... ! А тащить из другого города смысла нет, даже доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
595 дней назад
А у меня был сначала старенький отцовский Восход, а потом красивый и лёгкий Минск. Минск продал пять лет назад, а зря ... Сейчас бы он мне очень пригодился летом на работу ездить. И всё это связано с дикими ценами на бензин. А Минск может и на восьмидесятом ездить, расход низкий, дёшево и сердито.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2587 дней назад
Евгений:
доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла
Не уж то так дорого? В прошлом сезоне отправлял мотор 40-ку транспортной. Вроде нормально по цене вышло.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Игорь Воронин, ты не путай габариты лодочного мотора и его вес с габаритами и весом мотоцикла ИЖ-Ю-5. Транспортники не только за вес берут, ещё и с размеров негабаритного груза.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2587 дней назад
Да, про габариты то я что-то не подумал.
Ну тогда как вариант кого-то из своих просить при случае. Мне так квадрик привозили однажды. smile
Проехал пол страны за канистру спирта. rofl
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Правильно Фотографии Рецепт Сказки Фото Архива Огурцов Районе Горячие супы Первый Способы Всем Своими 2018 г Семейством Воблер Яньшин Приготовить Сорам Cheerson Руками Зимней 9.9 (15) л.с. Рекам Котлеты Морская Щука Рыбалка Портала Пвх Рецепты Урожай Рассады Ловить М. задорнов Zyd380 Ловли Все Прочее Дома Секреты Васильевич Рецепты на завтрак Об Спиннинг Костерка На скорую руку Фундамент Помидоры Таёжным Рыбы Щуку Простые рецепты Чем Кефире Под Такое Валерьевич Выбрать Без Cx-22 Hangkai Компот Надувная Svat Лодка Рецепты для рождества Возжаев Югорские Окуня Ловля Полезные Насадки После Особенности Лодочный Оладьи Не Что Встречи Зиму 2016 г Мототрансформер Белые Как Мотор Лодки Рецепты на ужин От Огурцы Винограда По Овощей Блюда для детей Анекдоты Или Щуки Абхазии Баню За Про Зимой Сентябрь Теплице Охота Уход Сайта Выращивание Лодочного Виды Для Рыба Оригинальные рецепты Блины 16 Приманки Июля Снасти Сергей Маринованные Охоты Юмор Чай Ли Советы Рыбалке Из На Путешествуем Нло Евгений Ханты-мансийска Блюда из мяса Осенью Сохранить Выбор Зимняя При Город нячанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Бани Мотора Судак Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сделать Леща К чаю Рыбалки Качестве Пользователей