У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подозрительный интернет магазин motolod.ru ИП Баранов Е.К.

Подозрительный магазин, возможно мошенники !
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Коллеги, всем ДВС! Внимание, сайт http://motolod.ru/goods/SUZUKI-DT-9-...74603469916231 продавец ИП Баранов Егор Константинович! Это ЛИПА! Адрес, якобы, магазина - Москва, Березовая Аллея вл. 17А (Торговый комплекс на Березовой. Нет никакого магазина! База строительных материалов. Контактный телефон (495)208-58-93 так и не ответил на прозвон. Адрес zakaz@motolod.ru зарегистрирован, уже выкладывал данные по нему. Теперь самое главное - ИП Баранов Егор Константинович НЕ СУЩЕСТВУЕТ, проверено по ФНС, нет такого предпринимателя. Человек такой есть, он обнальщик. Располагаю данными о нем: адрес, паспорт, дата рождения. Есть у него мобильный телефон. На запрос из полиции все предоставлю. Если кого уже обманули, то пишите в личку, постараюсь помочь.

И еще: По инерции проверил еще один магазин SNOW - ИП Лисицын Петр Алексеевич, Москва, 41-й км МКАД, в СК"Мельница", тел.(495)205-98-93, сайт info@snow-texno.ru/ . Теперь результат: телефон никто не взял, магазин по картам найти не удалось (может местные помогут), сайт рабочий, по данным ФНС такого предпринимателя нет. По Москве человека с таким ФИО не нашел. Подозрительно все это.

Позиционируют самые дешевые моторы для лодок!
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Игорь Сан, ооо ..., да ты у нас почти как следователь по интернет магазинам ! laugh Молодец ! Хорошая инфа для нашего брата, особенно для новичков и тех кто любит шибко экономить ! Кстати сейчас заходил по твоим ссылкам на первый и второй магазины. Похоже что это один и тот же человек, только дизайн сайтов чуток отличается. А писанина вся одинаковая, даже стиль один и тот-же. Так что будем ждать отзывы от покупателей этих магазинов. Может кто уже и подорвался на них по своей доверчивости.Добавлено спустя 5 минутУважаемые господа, осторожно с этими магазинами http://motolod.ru и http://snow-texno.ru , возможно мошенники ! Решите сэкономить при покупки их товара, можете потерять безвозвратно свои честно заработанные ! Скупой платит трижды, и денег никто вам не вернёт !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Евгений
Всё просто: до пенсии работал сыскарем в УР, теперь в банке специалистом по экономической безопасности.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Евгений,

Коллега, а вот как я начал в марте 2016 крутить одних гадов http://pishem-pravdu.ru/board/read4599.html жаль поздно, много ребят обули, писал под разными никами, понять мои можно по инфе. Поучительная для всех нас история! Была компания ROSTEX24, оказались цыганами, нашел их объявы на проведение вечеринок с цыганским ансамблем с тем же телефоном. Выкладывал инфу на сайты МВД, ни одного ответа, ладно хоть цыгане исчезли.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1143 дня назад
Игорь Сан, помню я этих шулеров, сам чуть было у них заказ не сделал. Ладно вовремя наши мужики мне сказали про кидалово.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Почитайте, коллеги, мошенники не дремлют!
http://pishem-pravdu.ru/board/read8587.html
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1569 дней назад
Игорь Сан, почитал, не хило орудуют ребята.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Юрий Маркин
Сообщений: 1
Краснодар
2662 дня назад
Игорь Сан,
Посетитель
Ирина К
Сообщений: 5
Екатеринбург
2637 дней назад
sad Вот уж правда, скупой платит дважды...Сегодня пишем заявление на этого БарановаДобавлено спустя 6 минут
Игорь Сан:
Располагаю данными о нем: адрес, паспорт, дата рождения. Есть у него мобильный телефон. На запрос из полиции все предоставлю. Если кого уже обманули, то пишите в личку, постараюсь помочь.
Добрый день, у Вас личка закрыта. Не получается написать
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Ирина К,
Дайте адрес эл.почты, скину информацию.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
|
Перейти на форум:
Из От На скорую руку Мотора 2018 г Окуня Оружии Огурцы Помидоры Перца Щуку Архива Теплице Огурцов Горячие супы Винограда Юмор Рыбалке Зимняя Леща Hangkai Руками Анекдоты Виды Урожай При Даче Белые Осенью Лодочный Рецепт Полезные Правильно Мотор Маринованные Надувная Оригинальные рецепты Все Оладьи Ханты-мансийска Охота Про М. задорнов Рецепты Простые рецепты Морская Рыбы 2016 г Чай Валерьевич Всем Рыбалка Возжаев Встречи Прочее Сентябрь Cx-22 Сайта Своими Сохранить Особенности Первый Приманки Васильевич Сергей Зимой Что За Ли Фундамент Компот 9.9 (15) л.с. Охоты Блюда для детей Cheerson Лодка Рекам Город нячанг. вьетнам глазами туриста Районе Пвх Евгений Блюда из мяса Баню Сказки 16 Советы Чем Секреты Щуки Июля Спиннинг Семейством Овощей Костерка Рецепты на ужин Как Яньшин Или Заготовки Об По Ловить Воблер Судак Рыба Таёжным Под Рыбалки Выращивание Уход Абхазии Ловля Бани Пользователей Для Снасти Фото К чаю Лодки После Мототрансформер Выбор Без Рецепты на завтрак Выбрать Лодочного Котлеты Не Способы Дома Блины Нло Рассады Путешествуем Ловли Зимней Zyd380 Зиму Такое Портала Насадки Приготовить Фотографии Сделать На Svat Сорам Югорские Щука Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста