У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Выбор мотоблока.

Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Жуковка
1417 дней назад
Спасибо мужики за отклик ! Значит коробки автомат на мотоблоке не стоит боятся. Просто я многих форумах некоторые её хают, но ещё больше народу её хвалят. Вот я и решил подстраховаться на всякий случай. Тогда у меня осталась одна забота, накопления финансов на данный агрегат.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1457 дней назад
Танкист Андрюха, коробка автомат на мотоблоке это пока самое лучшее, что смогли придумать для дачников. Проблем меньше, и усталости практически никакой. По поводу слухов о ненадёжности, тоже полный бред, у нас почти вся Башкирия на автоматах пашут, и ещё не один не пожаловался. А вот мотоблоки с прямым ремённым приводом начинают себя изживать потихоньку, пора бы продавцам скидывать на них ценники вдвое.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1513 дней назад
Танкист Андрюха, у нас такой же мотоблок. Уже три года пашет и телегу таскает. Реально безотказная и надёжная техника. Можешь брать смело, этот уже проверен народом и временем. Работать им только одно удовольствие. В инете ты по нему не найдёшь плохих отзывов. Как ни старайся.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Блюда для детей Сайта Воблер Лодки Советы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Полезные Архива Правильно Щуки Оладьи Выбор Блины Про Горячие супы 2016 г Зимой Валерьевич Рыба Секреты Всем Ловить Сохранить Ханты-мансийска Рыбы Охота Рыбалке Семейством Сорам Первый При Или Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Зимней Щуку Рыбалки Ловля Районе Спиннинг Фундамент Лодочного Выращивание Рекам На скорую руку Установка К чаю Все Яньшин Сергей Костерка 16 Огурцы Рыбалка Портала Приманки Котлеты Пвх По Леща Чай Охоты Юмор Снасти Встречи Из Что Огурцов Простые рецепты Виды Абхазии Качестве Лодка Перца Сказки Теплице Таёжным Сделать Hangkai Приготовить Пользователей Белые Ли Чем Маринованные Способы Югорские Судак Выбрать Рецепт Мотор Своими Как Оригинальные рецепты Об Зиму Особенности Насадки За М. задорнов Путешествуем Компот Заготовки Июля После Фотографии Оружии Cx-22 Cheerson Сентябрь Зимняя 9.9 (15) л.с. Для Прочее Ловли Окуня От Уход Рецепты на ужин Баню Хранение 2018 г Нло Винограда Руками Анекдоты Помидоры Блюда из мяса Овощей Такое Без Рецепты на завтрак Под Васильевич Дома Svat Zyd380 Бани Надувная Морская Мотора На Евгений Рецепты Фото Щука Не Осенью Мототрансформер