У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Сообщений: 1
Москва
3057 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ли Cheerson Щуки Прочее Юмор Выбор Об Морская Рыбалке После Город нячанг. вьетнам глазами туриста Портала К чаю Рецепты на ужин Леща Все Уход Компот Котлеты Пользователей Блюда из мяса Блины Рецепты Зимняя Нло Спиннинг Способы Оригинальные рецепты Из Охоты Приготовить Всем Кефире Югорские Блюда для детей Полезные Про Своими Баню 16 Яньшин Валерьевич Сказки Сделать Фотографии Оладьи 9.9 (15) л.с. Приманки На Встречи Васильевич Рассады Чем Под Простые рецепты Как Помидоры Заготовки Установка Секреты Июля При Анекдоты Что Ловля Насадки Ловли Рыба Щуку Особенности Для Качестве Маринованные Правильно Горячие супы Надувная Рецепты для рождества Оружии Руками Рыбы Винограда Zyd380 От Бани Костерка Евгений Cx-22 Окуня Перца Семейством Такое Чай Svat Белые 2016 г Дома Рекам Без Зимой Возжаев Выращивание На скорую руку Мотора Рыбалки Рецепт Виды Первый Абхазии Архива Осенью Снасти Районе Сорам Воблер Hangkai Не 2018 г Таёжным Лодки Охота Пвх Фундамент Хранение Огурцы Фото Выбрать По Лодочного Зимней Сергей Лодочный Даче Огурцов Сентябрь Зиму Ханты-мансийска Рыбалка Советы Рецепты на завтрак Ловить Путешествуем Мотор Или Щука За Мототрансформер Урожай Сайта Лодка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста