У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
1988 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Или Снасти Оригинальные рецепты Для Hangkai Июля Секреты Оладьи Мототрансформер Сохранить Лодочный Анекдоты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Щуки 2018 г Чем Такое Огурцы Валерьевич 2016 г Яньшин Семейством Svat Приготовить Леща Насадки Юмор Рекам Щука Осенью Сказки Блины Cheerson Огурцов Надувная Выращивание Горячие супы Бани Лодки М. задорнов Рецепты на ужин Встречи Рецепт Что При Маринованные Пользователей Архива Урожай Возжаев Как Зиму Первый Лодка Мотор Из Рыба Советы Качестве По Всем Овощей Cx-22 Белые Об Чай К чаю От Блюда из мяса Сентябрь Ханты-мансийска Зимней Ли 16 Рыбалки Костерка Помидоры Уход Мотора Рыбалке Лодочного Виды Перца После Зимой Абхазии Своими Установка Полезные Евгений Сергей Морская Путешествуем Хранение Рецепты Рыбы Ловить Оружии Кефире Сорам Рыбалка Приманки Про Баню На Воблер Сайта Ловли Винограда Zyd380 Югорские Теплице Васильевич Спиннинг Выбрать Компот Нло Таёжным Под 9.9 (15) л.с. Заготовки Щуку Выбор Блюда для детей Правильно Сделать Котлеты Дома За Охоты Руками Окуня Ловля Не Рассады Районе Фотографии Без Рецепты на завтрак Прочее Охота Портала Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фото Простые рецепты На скорую руку Пвх Особенности Рецепты для рождества