У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
2446 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
М. задорнов Охота Семейством Блюда для детей 9.9 (15) л.с. Компот Оладьи Сорам Мотор Чем Рыбы Зиму Зимней Евгений Спиннинг Советы Бани Мототрансформер Котлеты Щука Рыбалке Заготовки Про На скорую руку Как Морская Осенью Валерьевич Уход Блины Секреты Приманки Лодочный Встречи Hangkai Пользователей Огурцов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Щуку Сергей Сайта Сделать Ловля Яньшин Полезные Костерка Баню Окуня Приготовить Или Об Охоты Все Маринованные Винограда Качестве Установка Снасти Зимой Рецепт Для Такое Рекам Рецепты на ужин Архива Ловли Юмор Своими Zyd380 Помидоры 16 Прочее Cheerson Воблер Виды От Рыбалка Путешествуем Горячие супы Анекдоты Ли Сохранить Фото Фундамент Чай Ловить Что Из Щуки Особенности Районе Зимняя Югорские Надувная При Способы Даче Васильевич Svat Рыба Сказки Лодки Таёжным Фотографии На Июля Лодка Огурцы 2018 г Выбрать За Белые Не Руками Рецепты Лодочного Простые рецепты Ханты-мансийска 2016 г К чаю Судак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Под Всем Сентябрь Леща Выбор Портала Дома Урожай Правильно Оригинальные рецепты Нло Возжаев Без Рыбалки Пвх По Кефире Рецепты на завтрак Cx-22 Выращивание Блюда из мяса Рассады Насадки Абхазии Первый Мотора После