У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
2238 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Баню Огурцы Фото Горячие супы Рыбалке Зиму После Сайта Рецепты на завтрак Сорам Дома Путешествуем Абхазии Фотографии Пвх Морская Щуки Чем Уход К чаю Без Блюда из мяса Щука Лодочного Cx-22 Огурцов Svat Hangkai Белые Из Югорские Ловить Воблер Снасти Сохранить Блины Сказки Лодочный Встречи Сентябрь Портала Оригинальные рецепты Об Установка Охота 9.9 (15) л.с. Спиннинг Урожай Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выбрать Особенности Зимой Ханты-мансийска Архива На скорую руку Костерка Перца Овощей Рецепты Рыбалки Секреты По Или Ли Зимней Леща Рецепты для рождества Помидоры Валерьевич Заготовки Возжаев Рыбы Мототрансформер Не Насадки Полезные Zyd380 2018 г Приготовить Бани Виды Как Своими Способы Чай Блюда для детей Прочее 2016 г Даче Сделать Рыбалка Таёжным Первый Винограда Анекдоты Ловля Кефире Васильевич Районе Простые рецепты Лодка Мотор Ловли Мотора Всем Юмор Надувная На Фундамент Яньшин Для Зимняя Компот За Осенью Качестве Под Щуку Такое Июля Лодки Советы Руками Окуня Судак Сергей Cheerson Пользователей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Что Оладьи Нло Охоты Рыба Рекам Выбор Маринованные Семейством Приманки Про При Рецепты на ужин Котлеты От 16 Выращивание Правильно Рецепт Рассады