У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
3061 день назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Воблер Мототрансформер Зиму Сайта Кефире Перца Теплице Про Полезные Рецепт Пвх Лодка Щука Приманки Cx-22 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Бани Рецепты на ужин Cheerson По Огурцов Леща Своими Оладьи Юмор Всем Ханты-мансийска Зимней Правильно Такое Ловить Или Сохранить Щуку Hangkai Мотора Рыбы Способы Чем Прочее Фото 2018 г Ли Судак Рецепты на завтрак Из Мотор Урожай Лодки Васильевич Югорские Чай Горячие супы Не Дома Блины Спиннинг Яньшин Охота Лодочный Что Даче Евгений Овощей 16 Заготовки Компот Морская Особенности Рыба Рекам Июля Винограда Zyd380 Виды Под Помидоры Svat Рецепты для рождества Секреты Выбор Оригинальные рецепты Блюда из мяса Сорам Надувная Фундамент Пользователей Без Для Путешествуем Маринованные Баню Белые Как Таёжным Семейством Сентябрь Простые рецепты Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рассады Ловля Сделать На Об Выращивание Зимой Выбрать Осенью Фотографии Валерьевич Костерка Блюда для детей Сказки После Рыбалки Сергей От Первый Рыбалка Уход Зимняя Лодочного При За Портала Приготовить 2016 г Котлеты Огурцы Руками Насадки Качестве Охоты Нло Возжаев Щуки Районе Советы На скорую руку Рыбалке 9.9 (15) л.с. Абхазии Окуня К чаю Встречи Рецепты Снасти Анекдоты Архива