У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
1820 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Даче Зиму Выбрать Фотографии Правильно Про Рекам Винограда Как Лодка Снасти Валерьевич Лодочный Насадки 2018 г Охота Щуки Выбор Рецепт При Теплице Юмор Васильевич Июля Анекдоты Об Путешествуем Сергей Сайта Ловить Огурцов 2016 г Сорам Нло На скорую руку Svat Воблер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cx-22 Оладьи Рецепты Окуня Блины Возжаев Дома Для Без Маринованные Способы Лодочного Всем Хранение Что По Евгений Выращивание Морская Овощей Абхазии Сохранить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Руками 16 К чаю Югорские Не Блюда из мяса Леща Белые Районе Охоты Оружии От Чай Лодки Ханты-мансийска Секреты Щуку Сделать Рыбалке Zyd380 Блюда для детей Костерка Мотора Рецепты на завтрак После Или Пользователей М. задорнов Такое Рыбы Рецепты на ужин Помидоры Пвх Семейством Бани Зимняя Все Рыбалки Мотор Ловли Зимней Простые рецепты Приманки Cheerson Портала Фундамент Ловля Мототрансформер На Горячие супы Рыба Архива Советы Особенности 9.9 (15) л.с. Надувная Заготовки Зимой Виды Котлеты Таёжным Установка Щука Чем Приготовить Сентябрь Прочее Фото Полезные Судак Огурцы Яньшин За Урожай Под Осенью Своими Рассады Баню Встречи Уход Из Компот Рыбалка Hangkai Первый Оригинальные рецепты Ли