У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
2140 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
По Зимней Фундамент Способы Чем Рыбалке Приготовить Ханты-мансийска Для Блины Под Охота Рыбалки Спиннинг Оружии Валерьевич От 16 Июля Бани Hangkai Секреты Рыбы Окуня Судак Оригинальные рецепты Возжаев 2016 г Оладьи Всем Пользователей Сохранить Костерка Юмор Полезные Блюда из мяса Правильно При Рецепты на ужин На Абхазии Яньшин Svat Котлеты Ловля Виды Как К чаю Зиму Ловли Щуки Сайта Насадки Евгений Щуку Путешествуем Рецепты на завтрак Уход Архива Руками Белые Рыба Портала Воблер Компот Рыбалка Чай Советы Винограда Дома Анекдоты Блюда для детей Овощей Встречи Югорские За Мотор Мототрансформер Морская Город нячанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Лодка Первый 2018 г Сказки Прочее Ли Что Про Рецепт Щука Фотографии Теплице Помидоры Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Все Хранение Cx-22 Пвх Надувная На скорую руку Заготовки Таёжным Качестве Особенности Из После Своими Лодочный Леща Рецепты Баню Не Зимой Снасти Лодочного Простые рецепты Сентябрь Васильевич Zyd380 Cheerson Сделать Ловить Осенью Зимняя Семейством Лодки Приманки Огурцов Сергей Горячие супы Огурцы Без Рекам Выращивание Сорам Охоты Выбрать 9.9 (15) л.с. Районе Об Мотора Даче Перца Или Выбор Нло Фото Установка Такое