У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Сообщений: 1
Москва
3062 дня назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловить Нло Маринованные Компот Фотографии Помидоры Блюда из мяса 2016 г Все Заготовки Леща Приготовить Воблер От Бани Чай Рецепты на завтрак Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Архива Выбор Об Урожай Такое Перца Окуня Огурцов Теплице Из Югорские На скорую руку Рецепт Рыба На Hangkai Рыбалки Про Яньшин Сентябрь Анекдоты Лодки Винограда Лодка Ловли Выбрать Дома Ханты-мансийска Не Рыбалка Путешествуем Без Июля Насадки Чем Морская Костерка Особенности Снасти Рыбы Зимней За М. задорнов Правильно Осенью Качестве Лодочного 2018 г Для Cx-22 Своими Огурцы Рекам Сайта Рецепты Сказки Сделать К чаю При Всем Приманки Судак Зиму Евгений Семейством Таёжным Мотора Как После Надувная Zyd380 Лодочный Портала Ловля Абхазии Блины Спиннинг Районе Способы Или Щуку Что 16 Баню Сорам Под Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сергей По Щука Выращивание Мототрансформер Рыбалке 9.9 (15) л.с. Прочее Пользователей Белые Виды Руками Советы Мотор Рассады Щуки Охоты Svat Пвх Ли Секреты Простые рецепты Охота Уход Возжаев Блюда для детей Котлеты Зимой Даче Оригинальные рецепты Овощей Рецепты на ужин Васильевич Валерьевич Сохранить Фундамент Cheerson Юмор Горячие супы Первый Встречи Зимняя Полезные Фото