У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отдам купон на мультитур «Актив в Адыгее»

Посетитель
Роман Уваров
Москва
1714 дней назад
Добрый день.
Мне подарили этот купон, но к сожалению, поехать не могу. Предлагал друзьям, все отказываются))
Может, кто-то захочет. Тур длится 5 дней.
Подробная информация на сайте http://activizm.ru/service/972/multiaktivnyy_tur_aktiv_v_adygee/
Моя почта uvarman88@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 22:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Виды Сайта Что Хранение Нло Сергей Лодка Встречи Оладьи Окуня Возжаев Чем Ловля Мотор Сентябрь За Рецепты Теплице Щука Леща Костерка Архива Простые рецепты Cx-22 Прочее Под Блины Семейством Яньшин При По Щуки Портала Рецепты на завтрак Фото Руками Евгений Дома Щуку Рекам 2018 г Винограда Такое Приманки Юмор Своими Или Фотографии Рыба Для Валерьевич Баню Из Правильно Установка Выбор Районе К чаю Лодочного Фундамент Таёжным Воблер Особенности Svat Приготовить Уход Спиннинг Сорам Рецепты на ужин Надувная Насадки Про Мототрансформер Зимой Ханты-мансийска Овощей 16 Выращивание Секреты Огурцы Июля Огурцов Рыбы Даче Судак Выбрать Заготовки Урожай Лодки Васильевич Оружии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охота Сделать Кефире Рецепты для рождества Югорские Пвх Zyd380 Чай Охоты После 2016 г Осенью Абхазии На скорую руку Пользователей Способы Рыбалки Белые Всем Котлеты Hangkai Путешествуем Рецепт Перца Советы Не Об Мотора Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловить Зимняя Как Блюда из мяса От Зиму Блюда для детей Без Cheerson Маринованные Рыбалке Первый Лодочный Компот Снасти Анекдоты Рыбалка Оригинальные рецепты Бани Полезные Ли Зимней М. задорнов На Ловли 9.9 (15) л.с. Горячие супы Морская Помидоры