У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рыбалка в районе Ханты-Мансийска

Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
595 дней назад
Евгений, вот то-то же ..., распоясалась тут совсем ...., а то смотрите у меня ...... zlo stuk rofl rofl rofl
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Продолжу тему. Вот фотки свеженькой копчёной рыбки:









Ловили с женой на донку под мостом на противоположном берегу Иртыша, пока собаки выгуливались. Наживка дождевой червь. Первый раз увидел, что судак взял на него. Вроде хищник, но червячком не побрезговал. Вся рыбалка заняла 3,5 часа.Добавлено спустя 17 минутP.S. На рыбалку специально не собирался. Просто поехали прогулять наших собачек. Удочку и червей взял чисто так, на всякий случай. Что бы со скуки не помереть, пока мои "ихтиандры" устраивают заплывы за утками. Кстати утки их не боятся, уже привыкли к ним. Они просто над собаками издеваются. Подпустят поближе, а потом вальяжно и не торопно от них отплывают. А собак это просто раззадоривает, и они рады стараться грести ..... Забавно на всё это смотреть со стороны ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 10:09)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1122 дня назад
Евгений Валерьевич, не плохо ты скоротал время. smile Отличный улов, и рыбка после коптилки аппетитно выглядит. v
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
595 дней назад
Евгений Валерьевич, судак на закидушку на червя, такое частенько бывает, просто тебе не попадалось. Когда крючки с наживкой начинают болтаться и играть на течении, вот судачок - дурачок и принимает их за малька. Кушать сейчас нечего, вот он и кидается на всё что шевелится. Поздравляю с хорошим, не запланированным уловом ! v Так всегда бывает, когда не планируешь серьёзной рыбалки. Как говорится, спонтанная удача. smile Копчёнка классная у тебя получилась. У меня в ларе шесть подъязков лежит, тоже думаю их на даче закоптить. Всё равно скоро свежая пойдёт, не вечно же погода у нас дурковать будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 10:13)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Решили мы с супругой провести в 25.05.2021 г. последние деньки отпуска на природе, у таёжной речки. Самим отдохнуть, собак прогулять, и рыбки свеженькой на костре пожарить. Сказано-сделано. Приехали на место, поставили стан, и закинули удочки, погода отличная. Кстати, черви свои доморощенные. v





Собаки сразу пошли купаться, пока мы с женой стан в порядок приводили и вещи раскладывали.



Тут и сорожка с окушками подошла, стали за леску дёргать. dance
Поймали несколько штук рыбёшек, и на вертел их.





Получилось отлично и вкусно. Поели все, мы с женой, и наши девочки (собаки).



После такой трапезы и купания все завалились спать на свежем воздухе.



Тут и наш Мишутка подошёл. Он долго стоял на крутом противоположном берегу у поваленной берёзы и тоскливо смотрел на нас около получаса. Ему так хотелось к нам. Тем более мы с ним, и он с нами, давно знакомы.



Собаки увидели его и начали дружелюбно лаять в его сторону, помахивая хвостами. Даже в воду залезли, показывали ему, дескать переплывай к нам, поиграем как в прошлом году. Жена увидев его, быстренько собрала ему покушать. Ну там свиной шкуры с салом (специально взяла для него, пока я вещи в лодку грузил), колбаски немного, я ему пару-тройку рыбёшек на закуску подбросил. Всё это я перевёз ему на тот берег к поваленной берёзе.
Отдых получился просто оболденный, даже домой не хотелось на следующий день уезжать ! dance v
Да ...., хорошая была рыбалка ..... Даже вспомнить приятно !

Удачи всем на летней рыбалке, и отличного настроения ! И помните, не обижайте наших лесных собратьев. Они относятся к нам со всей своей добротой и гостеприимством. И никогда не причинят вам вреда и неудобства, пока вы сами себя ведёте по человечески с любовью к ним.
Ну, а на сегодня у меня всё ! Ещё раз всем удачи, и отличного настроения ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2021 в 15:15)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виталий
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Надым
1053 дня назад
Евгений Валерьевич, интересный у тебя топик получился. v Завидую тебе и твоей супруге, в хорошем смысле этого слова. А я, со своей работой, в этом сезоне так и не съездил порыбачить. Надо похоже с вахтового метода работы слазить, чтобы дома с семьёй быть и в свободное время на рыбалку гонять. Лодку с мотором уже второй сезон не достаю, совсем их забросил. Так и вспомнить потом нечего. Жена тоже бурчит, чтобы с вахтами завязывал. Помогает мне работу в бюджете на месте найти. Вроде уже что то наклёвывается, мастером на водоканале.
Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого.
Посетитель
Паромщик Прохор
Грамота Медаль
Сообщений: 21
Валдай
1053 дня назад
Виталий, так летний сезон только начался. Ты главное сейчас в бюджетную шарагу залезь работать. А порыбалить ещё успеешь. Удачи тебе в поиске новой работы ! v
Посетитель
Виталий
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Надым
1053 дня назад
Паромщик Прохор, и то верно. Спасибо за поддержку ! Удачи всем на летней рыбалке ! smile v
Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Виталий, спасибо ! И тебе удачно с работой определится.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепты Из Валерьевич Винограда Сделать Щука Огурцов Окуня Лодка Сайта Выбрать На скорую руку Васильевич Анекдоты Способы Юмор Cx-22 Судак Зиму Или М. задорнов Огурцы Ли Зимняя Лодки Котлеты Перца Правильно Блюда из мяса Маринованные Насадки Оригинальные рецепты Районе Рыбалка При Таёжным Баню Горячие супы Щуку Рыбалки Сергей Рецепты для рождества Рыбы Сентябрь Помидоры Блюда для детей Полезные Зимой Семейством Воблер Осенью Встречи Своими Бани Фото Архива Абхазии Кефире Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рекам Что Возжаев Сохранить Виды На 9.9 (15) л.с. Июля Zyd380 Cheerson Лодочный 2016 г Hangkai Svat Об Оладьи Пользователей Мотор Щуки Ловли Секреты Портала Белые Югорские Овощей Рецепты на завтрак Леща Морская Рыба Такое Как 2018 г Зимней После От Лодочного Охота Не Особенности Ханты-мансийска Компот Ловить Фотографии Простые рецепты Рецепты на ужин Фундамент Советы Чем К чаю Дома Сорам Выбор Мотора Урожай За Рассады Яньшин Нло Приготовить Выращивание Всем Рецепт Уход Чай Путешествуем Заготовки Костерка Мототрансформер Руками Без Теплице Ловля Блины 16 Приманки Спиннинг Рыбалке Первый По Сказки Все Про Для Пвх Надувная Евгений Снасти Охоты Прочее Под Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста