У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор HANGKAI 4 л.с. Отзывы

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Сергей, скорее всего засорилось выходное отверстие контрольки для воды. Это частенько бывает, когда катаешься по мелководью и грязи. Если мотор не перегревается и работает нормально, то причина отсутствие воды из контрольки в этом.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 2
Курган
1700 дней назад
Евгений, система охлаждения чистая. Подсоединял насос из контрольки бежит отлично. Собираю все на место запускаю мотор из контрольки начинает прыскать.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
476 дней назад
Сергей:

Евгений, система охлаждения чистая. Подсоединял насос из контрольки бежит отлично. Собираю все на место запускаю мотор из контрольки начинает прыскать.

водозаборники почисти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Cheerson Рыба Горячие супы Полезные Кефире Зиму Фотографии Лодка Приготовить 2016 г Встречи Рыбалке Насадки Архива Сайта Пвх Блюда из мяса Фото Зимняя Фундамент Все Чем Таёжным Огурцы Об Воблер Юмор Окуня Секреты Котлеты Приманки На скорую руку Ловля За Zyd380 Нло Лодочный Евгений Мотор Выбор Особенности Всем Про Рыбалка Рецепты на ужин Анекдоты Костерка Уход Щука Сохранить Лодки Оригинальные рецепты Ловить Cx-22 Рецепты Оладьи Блины Город нячанг. вьетнам глазами туриста Бани Рецепты для рождества Компот Зимой Советы Щуки Чай Югорские Возжаев Семейством Под Сказки Рецепт При 2018 г Портала Руками Из Спиннинг Что Урожай Своими Не Рекам Сергей Hangkai 16 Такое Ханты-мансийска Заготовки Винограда Выращивание Васильевич Как Путешествуем После Способы Простые рецепты К чаю Осенью Баню Маринованные По Для Виды Лодочного Первый На Мотора Районе М. задорнов Рецепты на завтрак Без Охоты Даче Прочее Сделать Ловли От Охота Сорам Рассады Огурцов Выбрать Svat Или Дома Теплице Леща Июля Валерьевич Рыбы Сентябрь Абхазии Помидоры Ли Белые Блюда для детей Щуку Снасти Морская Пользователей Рыбалки Зимней Яньшин Овощей Перца Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Правильно 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Надувная