У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Strict Standards: Declaration of p_link2video::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /www/wwwroot/ukosterka.ru/plugins/p_link2video/plugin.php on line 47

Татьяна - Активность на форуме

Тема: Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
Онлайн
14 августа 2019, среда
Народ, подскажите пожалуйста, кто настаивал самогон на хрене и себе? Киньте рецепт. Говорят супер.
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
Онлайн
17 февраля 2018, суббота
Берите Магарыч Машковского. Не пожалеете. Пользуюсь почти год. Всем, кто пробовал, продукт, который получается, очень нравиться. Самогон почти не пахнет. А если правильно настоять, то вообще запаха сама она не будет. Мне тоже посоветовали друзья его купить. Ничуть не пожалела. Брала в подарок мужу. В итоге гоню сама, а он только диву тире!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
Онлайн
27 июля 2017, четверг
Евгенией, 24-26л воды 6 кг сахара, 600 дрожжей. Аппарат как и у вас магарыч машковского. . Если бы не сайт у костерка, так и переводили бы продукты. Сайту и его пользователям-респект и уважение!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
Онлайн
26 июля 2017, среда
Владислав, Большое вам спасибо за совет. Увеличили количество воды, уменьшили дрожжи и сахар. Теперь с 12 кг сахара получается 14л 45градусного напитка
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
Онлайн
10 апреля 2017, понедельник
Температура где стоит бак 25-26 градусов. У друзей все тоже самое сахар, теже дрлжжи, ключевая вода, ставим по одному рецепту. У них 6 литров 65 градусов. У нас даже аппараты одинаковые. Может у нас руки не оттуда растут. И на сврем аппарате сосед при выгоне держмт 80 градусов, а у нас ниже 90 не бывает. Да так же два бака прогнали, шланг где должна выходить сивуха опускали в воду. И только в одной порции (т.к. бак в аппарате 12 л) была мутная вода, все остальные были прозрачные, я в трансе!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
Онлайн
9 апреля 2017, воскресенье
Народ, подскажите, пожалуйста, почему маленький выход? Брагу ставили 8 кг сахара, 24 л воды 1 кг дрожжей. Аппарат магарыч машковского. Итог 4,5 л 55 градусного самогона.
9.9 (15) л.с. При Семейством Даче Мотор Анекдоты Юмор Рыбалки Из Выбрать Прочее Установка Евгений Оригинальные рецепты Заготовки Портала Ловли Лодочный Огурцов Сайта Дома Бани Без Перца Для Ловить Фундамент Оружии Блюда для детей Советы Валерьевич Про Руками Леща Виды Насадки Югорские Окуня Районе Компот Зимней Маринованные Рыбы Zyd380 Ловля Сделать Фото Абхазии Рекам Урожай Блюда из мяса Мотора Фотографии Лодки Сентябрь Рыбалке Мототрансформер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Воблер Лодочного Оладьи Всем Под Яньшин Помидоры Встречи Белые Обзор Как Щуку На Чай Пвх Уход Не Сказки Котлеты Рецепт 16 Щуки Рецепты Пользователей Svat Чем Огурцы За Сергей Рыбалка Зимняя Простые рецепты Что Ли Охоты Костерка Горячие супы Блины Cheerson Сорам Зимой Таёжным Надувная Рецепты на завтрак Cx-22 Судак Полезные Рыба Выращивание Морская Кефире Такое Или Рецепты на ужин Город нячанг. вьетнам глазами туриста Снасти Ханты-мансийска Все Нло Возжаев Спиннинг Рассады На скорую руку Щука Секреты Осенью Зиму Правильно Первый Охота Об Июля 2016 г Архива Баню Рецепты для рождества По Выбор Hangkai 2018 г От Качестве Приготовить Лодка Особенности Путешествуем Своими К чаю После Винограда Приманки Васильевич