У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Татьяна - Активность на форуме

Тема: Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1104 дня назад
14 августа 2019, среда
Народ, подскажите пожалуйста, кто настаивал самогон на хрене и себе? Киньте рецепт. Говорят супер.
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1104 дня назад
17 февраля 2018, суббота
Берите Магарыч Машковского. Не пожалеете. Пользуюсь почти год. Всем, кто пробовал, продукт, который получается, очень нравиться. Самогон почти не пахнет. А если правильно настоять, то вообще запаха сама она не будет. Мне тоже посоветовали друзья его купить. Ничуть не пожалела. Брала в подарок мужу. В итоге гоню сама, а он только диву тире!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1104 дня назад
27 июля 2017, четверг
Евгенией, 24-26л воды 6 кг сахара, 600 дрожжей. Аппарат как и у вас магарыч машковского. . Если бы не сайт у костерка, так и переводили бы продукты. Сайту и его пользователям-респект и уважение!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1104 дня назад
26 июля 2017, среда
Владислав, Большое вам спасибо за совет. Увеличили количество воды, уменьшили дрожжи и сахар. Теперь с 12 кг сахара получается 14л 45градусного напитка
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1104 дня назад
10 апреля 2017, понедельник
Температура где стоит бак 25-26 градусов. У друзей все тоже самое сахар, теже дрлжжи, ключевая вода, ставим по одному рецепту. У них 6 литров 65 градусов. У нас даже аппараты одинаковые. Может у нас руки не оттуда растут. И на сврем аппарате сосед при выгоне держмт 80 градусов, а у нас ниже 90 не бывает. Да так же два бака прогнали, шланг где должна выходить сивуха опускали в воду. И только в одной порции (т.к. бак в аппарате 12 л) была мутная вода, все остальные были прозрачные, я в трансе!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1104 дня назад
9 апреля 2017, воскресенье
Народ, подскажите, пожалуйста, почему маленький выход? Брагу ставили 8 кг сахара, 24 л воды 1 кг дрожжей. Аппарат магарыч машковского. Итог 4,5 л 55 градусного самогона.
Блюда для детей Секреты Рецепты для рождества М. задорнов Ловля Котлеты Зимой Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Рыбы Выращивание Ханты-мансийска К чаю Не По Прочее Чай Рецепты на завтрак Маринованные Портала Мотора Бани Для Что Заготовки Теплице Зиму Первый Приготовить Приманки Своими Окуня Полезные Осенью Снасти Юмор Сергей Лодка Сделать Лодочный Cheerson Анекдоты Рыбалка Рыбалки Или Выбрать Виды За Блюда из мяса Советы Районе От Cx-22 Абхазии Сентябрь Особенности Архива Рекам Насадки Овощей Валерьевич Охота Щуку Воблер Как Сохранить Таёжным На Svat На скорую руку Ли Рыбалке Оладьи Морская Сорам Без Урожай Фотографии 2016 г Путешествуем Встречи Рецепт Под Зимняя Семейством Всем Щуки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба Лодочного При Щука Огурцы Леща Чем Костерка Рецепты Сказки Баню 16 Яньшин Zyd380 Способы Дома Огурцов Кефире Ловли Ловить Югорские Оригинальные рецепты Судак Мотор Блины Фундамент Пвх Надувная Июля Возжаев Перца Белые Фото Правильно Спиннинг Нло Винограда Об Hangkai После Васильевич Зимней Помидоры 9.9 (15) л.с. Горячие супы Выбор Компот Такое Евгений Уход Про Рецепты на ужин Руками Из Сайта Простые рецепты Мототрансформер 2018 г Все Лодки Охоты Рассады