У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

SVD-Market - Активность на форуме

Тема: Отзывы о магазине SVD-Market.ru
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
9 апреля 2017, воскресенье
Вспомнил я этого "Клиента" по теме приветствия без обид в день по 70-80 человек пишут в чате, написав слово Здравствуйте 70 раз можно 2 часа в день только здороваться и прощаться! По теме моего резкого общения, да есть такое особенно когда задают глупые вопросы, весь сайт пестрит что нет наложенного платежа и то что доставка бесплатно, и все равно 20-30 раз в день один и тот же вопрос! Ну а по теме постов выше, Пожаловался, ну что мужик прям эталонный, в принципе все равно куда ты что выложишь могу тебе платок выслать слезы вытереть, поговорили с ним не правильно, на будущее когда долбишь письмами на часовые пояса внимание обращай восколько ты пишешь и в какой день недели. В 3-4 часа ночи Звонки на телефон с вопросами мотор продаете, я знаю сейчас народ начнет писать выключайте телефоны итд. Утром по итогу забываешь включить вовремя опять истерички пишут, почему вы не отвечаете, телефоны не работают, вы кидаьщик мошенник итд! Всем не угодить! Буду опять же резок, но скажу как думаю "Если вы живете по принципу" покупатель всегда прав, то вы ошибаетесь и ни кто чистить вам ботинки не будет через трубку телефонную, в погоне за прибылью. На идиотские вопросы я буду отвечать резко и грубо, если со мной общаются на ТЫ я общаюсь тоже на ты, при хотя бы одном слове мата в диалоге по тел, в карман за словом не полезу. Это касается любых комментов в ютубе на сайте группе итд! Удачи все и хороших покупок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 22:58)
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
17 ноября 2016, четверг
Благодарю!
Дед Кузьмич:

SVD-Market, это всё понятно, и вас никто не обвиняет в чём то. Любой из нас мог по невнимательности с названием ошибится. Тем более у большинства магазинов названия различаются всего одной буквой или цифрой. Ну ошибся человек немного, так извинился же перед вами. Думаю ничего критичного в этом нет, главное что теперь всё встало на свои места, и народ будет знать что с вами можно иметь дело. Удачи вам в торговле !
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
17 ноября 2016, четверг
Эх сижу читаю отзывы, вчера с человеком с русфишинга общался, тоже гадости написал, после объяснений объяснений извинился что не досмотрел условия покупки. Теперь вы! из шкуры вон лезу но народ крайне редко недовольства выражает в плане работы, по теме "Пришло и стало дороже" Я ни когда не подниму цену после того как взял предоплату с человека "Это свинство полное" я лучше в убыток сработаю если даже, поставщик цену поднимет. В случае если предоплаты нет, я как и все имею право поменять цену так как оптовые закупки в цене увеличиваются! Не пишите лишнего если реально не сталкивались с сотрудничеством с нами. А если делаете рекламацию сайтов наших конкурентов, делайте это более грамотно, без грязи! Я всех своих конкурентов уважаю, и ни когда не напишу про них лишнего, хотя информации собрано о многих достаточно много!
Владимир:

SVD-Market, да у них тоже в разделе красным написано было, мало что ли магазинов которые друг у друга писанину копируют. Сплошь и рядом, только свои данные меняют. Так же продают лодки и моторы как и вы, ещё квадроциклы и снегоходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 13:36)
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
17 ноября 2016, четверг
Да нет вы как раз таки ни чего не перепутали, мы моторы продаем лодки продаем, и текст в разделе "Как купить" у нас красным цветом! Что мы вам не отправили? на что подняли цену?
Владимир:

SVD-Market, прошу прощения и беру свои слова обратно ! Перепутал вас SWD интернет магазином. Сейчас только обратил на ваше название. Ещё раз прошу прощения ! Ну с кем не бывает по невнимательности ... sad zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 13:26)
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
17 ноября 2016, четверг
Владимир, А можно поинтересоваться что вы у нас заказывали и за что мы вам вернули деньги? Сейчас не поленился листал все заказы, нет ни кого из Уфы кому мы делали возвраты. Словоблудите?
Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
17 декабря 2017, воскресенье
Вот вам видео ответ:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 16:19)
Рыбалки Рекам Леща Под Мотора Дома Зимой Охота Белые Бани Костерка Спиннинг Котлеты Лодки Помидоры Первый Маринованные Надувная Таёжным 2018 г Лодочного Cheerson Огурцов Огурцы Даче Все Перца Компот Лодка Щука Такое Мотор 2016 г На Рецепты на ужин Юмор По Особенности Советы Оригинальные рецепты Или Путешествуем М. задорнов Ханты-мансийска Ли Cx-22 16 Охоты Что Svat Уход Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сергей Полезные Как Выбор Сорам Чем За На скорую руку Рыбалке Своими Рецепт Щуку Окуня Фотографии Сохранить Фундамент Встречи Июля Выбрать Абхазии Сказки Яньшин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты 9.9 (15) л.с. Правильно Заготовки Зиму Винограда Оладьи Приманки При Возжаев Кефире Выращивание Секреты Портала Снасти Осенью Евгений Рыба Валерьевич Васильевич Югорские Качестве Для Про Чай Ловля Блюда из мяса Не От Hangkai Воблер Теплице Горячие супы Zyd380 После Об Семейством Пвх Районе Зимней Руками Рассады Архива Ловли Из Щуки Рецепты Приготовить Ловить Способы Рыбалка Нло Сделать Овощей Без Рыбы Морская Простые рецепты Баню Всем Пользователей Зимняя Лодочный Сайта Насадки Мототрансформер К чаю Рецепты для рождества Фото Виды Прочее Сентябрь Блины Рецепты на завтрак Блюда для детей