У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Станислав C - Активность на форуме

Тема: Квадрокоптер Cheerson CX-22. Отзывы. Обзор. Тест-Драйв
Посетитель
Станислав C
Сообщений: 1
Москва
2434 дня назад
25 августа 2017, пятница
Доброго время суток. Стал счастливым обладателем cheerson cx22 в простой комплектации. (до этого летал на syma x8HC с простым подвесом камера ЭКЕН H3R – игрушка, но летные навыки приобрел). Спасибо Вам, Евгений, за выложенный архив с ПО и прошивкой, по нему нашел сайт производитель летного контроллера (на данный момент прошивка от 2016-09-05 http://www.flyshark.com/Product_GetFile?fpath=UpLoad/Product/SharkX/df/Fw_CX22_V2_2016-09-05.rar и Flight Tools 2.3 http://www.fly-shark.com/Product_GetFile?fpath=UpLoad/Product/FlightTools/df/FlightTools23.rar. Я так понимаю, к моему большому сожалению cx22 не выпускаются с лётными контроллерами АРМ (cx20 выпускались: Open Source (открытая версия) APM, ZERO-версия ( чип AMR STM32F103 RBT6), Big Fly Shark (чип STM32F103)). И по этому невозможно подключение к ПО MissionPlanner!? Если сравнивать ПО SharkGCS 1.1 + FlightTools2.3 с ПО MissionPlanner, то последние гораздо функциональнее и интерфейс приятнее. Если удастся подключиться к MissionPlanner, расскажите как, заранее благодарен.
Я использую двойные «ноги» от syma x8, «хлипковатые», но квадрик поднимается на 2-3 см и появляется возможность повесить относительно дешёвый 2D подвес для экшен камеры (G-2D Gimbal, Tarot T-2D, Storm32 3D). При посадке средней мягкости – ноги выдерживают.
Cx-22 Бани Белые Приготовить Валерьевич Щука Svat Рыбалке Zyd380 Овощей Сохранить Рыбалка 9.9 (15) л.с. Ловля Зимняя Сергей Простые рецепты Судак После Cheerson Фотографии Надувная Заготовки Все Сделать Оладьи Сказки Ловли При Ловить Семейством Охоты Огурцов Фото Полезные Компот Помидоры Горячие супы Рассады Морская Выбор Рыба Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку Щуки Зимой Рыбалки Урожай 2016 г Чем Hangkai К чаю Прочее Маринованные Первый Не Что Выращивание Фундамент Югорские Рецепты на ужин Портала Блюда для детей Мотора Анекдоты Оригинальные рецепты Лодочного Рецепты на завтрак Зимней Сайта Евгений Встречи Рецепт Приманки Всем Выбрать На Огурцы Из Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Сорам Районе Блюда из мяса Баню Ли Рецепты Васильевич Лодки Рецепты для рождества Уход Ханты-мансийска Или Качестве Зиму Про Такое Пвх Сентябрь Возжаев Правильно Рекам Секреты Дома Мотор Как Путешествуем Без Теплице Кефире Нло Для Особенности Снасти 16 Воблер Осенью Июля 2018 г По Охота Рыбы Котлеты Чай М. задорнов Виды Абхазии Юмор Леща Окуня Об На скорую руку Руками Винограда Архива Таёжным Пользователей Блины Своими Насадки Способы Яньшин От Мототрансформер Лодочный Костерка За Под Лодка