У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Владимир - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
23 августа 2018, четверг
Свечи после обкатки
У меня, кстати, было две прокладки под крышкой термостата, слипшихся
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2018 в 19:32)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
23 августа 2018, четверг
Евгений
Более сомнительный магаз. И цены больше.
На драйве катушки дешевле чем на али, если не считать стоимость доставки. Но при заказе сальников, все равно придется платить за доставку.
15F-01.03.04 Зарядная катушка (Charging coil) SeaPro T15S 870 руб
15F-01.03.05 Осветительная катушка (Lighting coil) SeaPro T15S 1 190 руб
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2018 в 18:53)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
23 августа 2018, четверг
Евгений
Сальники редуктора, катушка освещения... Недавно угораздило посреди Зеи подрезной шток на третье положение переставлять. Ну и конечно я его благополуно прое... Хорошо отвертка матерая была.
Казанку у друга брал. Она у него тюненгованная, транец под водомет переделан (поднят и в днище выборка сделанна) Потянуло меня на эксперементы. С отверткой на третьем положении лучше пошел smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2018 в 00:28)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
22 августа 2018, среда
Виталий Исаев:

Можно ссылку на ролик. Очень интересно!
Я на работе. Инет ограниченный, на ютуб никак... Сотавая связь 2г, и то не везде.
Попробуй набрать хэнкай байкал сервис иркутск.
Подскажите, кто, где зип заказывал. Смотрю на глобалдрайв самые "вкусные цены"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 18:38)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
22 августа 2018, среда
Скрины и фото из сети
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 17:44)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
22 августа 2018, среда
Виталий Исаев:

На полном газу через некоторое время просто пропадает контролька.
Это связано (если верить одному ролику с ютуба) с плохим резиновым уплотнением водяной трубки между блоком и дейдвудом. Вырежи с консервной банки пластинки и вставь их вместо забора воды. Об этом уже писали. Типо закрылки... Вода поперла дикой струей молодого жеребца smile
БОЛЬШОЕ спасибо за размеры втулки ( причина дыма над струбциной) Как выточу, сниму блок и сам гляну на это горе уплотнение.
На моем еще косяк (не считая всех оглашенных smile )-большой зазор между поворотным кронштейном и поддоном (точнее маленкий, вследствии чего привод фиксатора угла наклона цепляется за последний. Надо подложить шайбу....
Ездил на Зейское водохранилище (Снежногорск), там у меня случилась оказия. Открутился болт удерживающий фиксатор (21), потерял рычаг блокировки угла наклона (22) Заранее посадите на фиксатор резьбы.
Спойлер

Борьба с водой в редукторе

Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2018 в 17:33)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
27 декабря 2017, среда


Термостат брал на Али за 500 рублей. При установке нужно убрать прокладку из под крышки термостата и посадить на герметики. Толстая она...Добавлено спустя 8 минутМесяца три его ждал. Сначала привезли вот это чудо

Поругавшись с продавцом, сошлись на том, что привезут хэнкая с Китая (его в наличии не было). Через пару месяцев его наконец-то привезли. И я благополучно его поменял.Добавлено спустя 9 минутКак мне кажется, это отбраковка сеапро.
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2038 дней назад
27 декабря 2017, среда
Всем здрасьте. На днях тоже стал владельцем хэнкая. Принимайте dance
Казанка+Hangkai 9.9
Мотора Встречи Охоты Простые рецепты Леща Для Теплице Снасти Надувная Даче Щука Способы Сентябрь Портала Воблер Ловля Валерьевич Сохранить Июля Окуня Овощей Cx-22 Hangkai 2018 г Абхазии Качестве Уход Семейством Путешествуем Блюда из мяса Сорам Оригинальные рецепты М. задорнов Правильно Как Винограда Рыба На скорую руку Рыбалке Выращивание Евгений Архива Рыбы Особенности Рыбалки Дома Заготовки Оладьи Лодочный Такое Насадки Сайта Рецепты на завтрак Рецепты на ужин Не Лодка Рекам Юмор Компот Советы Костерка Котлеты Svat Васильевич От Zyd380 Ловить Районе Или Полезные Маринованные Нло Ловли Установка Ханты-мансийска Белые Огурцов Горячие супы Помидоры Приманки Без Кефире Город нячанг. вьетнам глазами туриста К чаю Из Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Бани Про Сергей Зимняя Фото Возжаев Огурцы Рецепты Сделать Рецепты для рождества Виды Выбор Судак Лодки Фотографии Лодочного Югорские Что Пвх Щуку Хранение Выбрать Анекдоты Морская Руками Яньшин Зиму По Таёжным Чай Фундамент Рецепт Первый 9.9 (15) л.с. Осенью Под Приготовить 2016 г Щуки Спиннинг Баню Своими Зимой Мототрансформер При Блюда для детей Прочее Зимней Секреты Пользователей Охота После Об Всем Сказки На 16 Мотор Чем За Cheerson Блины