У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Юрий Кириллов - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
28 января 2020, вторник
Евгений:

Юрий Кириллов:

Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.

Ну не знаю. Без доп кольца термос можно вообще не ставить. Он болтается там как кое что в проруби! Я резиновое кольцо подложил, можно медное по диаметру легко подобрать.
Кстати, если крышка Алюмишка, лучше резиновое или алюминиевое. Медь с люминием не очень дружат.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
26 января 2020, воскресенье
Ок, спасибо.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
26 января 2020, воскресенье
Евгений:

Юрий Кириллов:

Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.

Ну не знаю. Без доп кольца термос можно вообще не ставить. Он болтается там как кое что в проруби! Я резиновое кольцо подложил, можно медное по диаметру легко подобрать.

Поня, ладно бум пробовать. Толщина какая кольца примерно.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
26 января 2020, воскресенье
Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
25 января 2020, суббота
Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, ставят без всяких колец, как есть. Ничего не болтается, всё нормально подходит. Тебе похоже китайцы термостат в качестве новогоднего подарка прислали, и деньги за него вернули. laugh

Спасибо, понял.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
25 января 2020, суббота
Всем доброго дня. Три сезона откатал на Ханкайчике, проблем практически нет. После обкатки обороты начали плавать - поменяли катушку под маховиком по гарантии, сопротивление меньше нормы было в 2 раза, зажигание подрегулировали, свечи поменяли с зипа( до сих пор стоят 160 м/ч). Теперь почти всегда заводится с 1го раза и холодный, и горячий.
Решил в этом году термостат поставить. Заказал на Али 01.01.20, через неделю деньги вернули обратно на карту. Думал или кончились или ещё что-то, хотя трэк пришёл сразу и посылка отслеживается. 23.01 посылка пришла. Что за прикол с деньгами так и не понял. Так вот, мне сказали с термостатом ставится прижимное кольцо иначе он будет болтаться. Поискал инфу, нигде не нашёл. Может кто ставил или знает какое кольцо, может размеры? Или подскажите где поискать?
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1543 дня назад
9 ноября 2016, среда
Александр Демидов:

кто нибуть пользовал пвх лодку в зимних условиях у нас -1 чет очкую лодку надувать sad не поломает её ?

До минус 10 всё нормально, правда сполоснуть потом не получается, намерзает быстро. Главное чтоб льдин на воде не было.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Качестве Прочее Всем Рыбалка Сохранить Окуня Ли Леща Полезные Выбрать Мотор Котлеты Первый Ловить Охота Приготовить Щуку Лодочного Не Мототрансформер Абхазии Лодочный По Сорам Огурцов Выращивание Как Фотографии Пользователей Об Белые Снасти Зимой Сайта Винограда Бани На Валерьевич Советы Нло Маринованные Что Виды Надувная Анекдоты Семейством Такое Рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Насадки Заготовки Блины Районе Фото Блюда из мяса 2018 г Воблер Приманки Рыбалке Рыба Cx-22 Яньшин Своими Оладьи Теплице Спиннинг Ловли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Югорские Фундамент Васильевич Осенью На скорую руку Июля К чаю Огурцы Или За Дома Без Таёжным Портала Рыбы 2016 г Лодка Svat Секреты Перца Из Компот Возжаев Рекам Сентябрь Встречи Чем Охоты Про Зимняя Костерка Юмор Путешествуем Для 9.9 (15) л.с. Щука Способы Простые рецепты Рецепт Руками Рецепты на завтрак Особенности Выбор Евгений 16 Hangkai При Ловля Рыбалки Помидоры Zyd380 Урожай Правильно Баню Сергей Блюда для детей Cheerson Архива Рецепты на ужин От Зиму Рассады Сказки Даче Щуки Сделать После Мотора Зимней Морская Чай М. задорнов Уход Пвх Судак Оригинальные рецепты Все Овощей Горячие супы Под Лодки Ханты-мансийска