У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Сергей Толкачёв - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
30 октября 2017, понедельник
Евгений, по поводу поперечного люфта вала,у меня тоже на моем моторе с нову был. Пообщавшись с ребятами успокоился, он есть у всех. Шайбу тоже подкладывал под тягу переключения, так навсякий случай. Когда снимал редуктор, везде добавил смазочки, дабы избежать как вы писали ржевения пружинок и итд. А так мотор отходил в этом сезоне почти 55 часиков, даже свечи родные стоят. Но весной перед сезоном, буду проводить ему т.о.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
29 октября 2017, воскресенье
Евгений, мне вот тоже интересно. Щаз товарищ будет брать себе,тоже хочет 6ку,на 9.9 не соглашается.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
26 октября 2017, четверг
Евгений, вот нет у меня к сожалению баньки, надеюсь моторчик на следующий год переварит его.Добавлено спустя 2 минутыКстати, а тахометр отключается? Или так и будет работать пока батарейка не сядет? Если кто знает подскажите пожалуйста.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
25 октября 2017, среда
Всем привет, поставил я своего хана в отдыхать до весны, немного даже грустно стало. Провел необходимые процедуры, масло какое-то было зеленое, слил налил новое. Заметил один неприятный факт, на плостинах которых он поднимается, отсутствует болт внутренний. Видимо раскрутился и был утерян, придется что то подбирать. А так помазал где только можно, и накрыл его старым пальто, что бы не пылился и не так было холодно laugh Буду теперь ждать нового сезонаДобавлено спустя 8 минутЗабыл спросить у меня осталось больше пол бака бензина, будет ли он годен на следующий год?
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
19 октября 2017, четверг
Немогу загрузить фото, извиняйте sad
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
19 октября 2017, четверг
Блин ребят, на видео земляк мой, он уже во всех соц сетях. Причем это происходило в центре города laugh Добавлено спустя 7 минутСегодня погодка позволила мне покупать своего хана в осенней водичке. Правда по времени было ограничения, но два часика накатал. Для себя заметил, если выжигать бенз из карбюратора, т.е отсоединив шланг, и пока не заглохнет, то заводится лучше. Ну это так у меня, стоял 3 недели,накачал грушей без чеки пару раз дернул, вставил чеку и со второго рывка заурчал.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
15 октября 2017, воскресенье
Всем привет, а я хочу поделится с вами приятными новостями. После нашей рыбалке в АО, запал в душу мой ханкайчик моему другу. Как то звонит и говорит, буду брать себе, только пока решает какой мощности. Так что к следующему сезону в наших рядах будет пополнение. Как купит скину фоточек, ну а я ещё не закрыл сезон. Надеюсь ещё хоть разок выйти на воду. Всем спасибо за внимание.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
23 сентября 2017, суббота
Сегодня вывозил хана на прогулку, хищника путного не поймал(не медведя laugh ).Пару часиков намотал и поехали домой в стойло.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
18 сентября 2017, понедельник
Евгений, по поводу хищника, у нас к сожалению только щука и окунь, судак раньше был щаз пока не встречал. Если только ехать на другую речку. А идея выше сказанная действительно хороша, надо на досуге сделать на всякий случай, пусть катается со мной, есть не просит.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2357 дней назад
17 сентября 2017, воскресенье
Евгений, да пусть они гордятся, а горжусь своим ханом и я на него поставил термостат, так на всякий случай. Кстати а у нас ещё тепло, на днях попру за хищником.
Винограда Виды От Руками Судак Насадки При Из 16 Сентябрь Пользователей Рыбалки Возжаев Об Под Лодка Секреты Рецепты на ужин Рекам Простые рецепты Ханты-мансийска Лодочный Про Выбор Лодки Уход Перца Сергей Или Фото Югорские Морская Горячие супы Котлеты Zyd380 Овощей Мотор Евгений Приманки Охота Выращивание Выбрать Такое Фотографии Мототрансформер Фундамент Cheerson По 2016 г За Снасти После Рыбалка М. задорнов Сделать Сохранить Cx-22 Таёжным Встречи Качестве Правильно Рыбы Белые Надувная Компот Мотора Рыба Районе Теплице Как Июля К чаю Сайта Баню Семейством Ли Своими Прочее Без Рассады 9.9 (15) л.с. 2018 г Яньшин Советы Зимой Спиннинг Валерьевич Огурцов Урожай Для Зимней Огурцы Путешествуем Портала Рецепты для рождества Не Блюда из мяса Охоты Зиму Маринованные Рецепты Леща Блюда для детей Что Щука Рецепты на завтрак Всем Анекдоты Кефире Юмор Оладьи Бани Пвх Hangkai Осенью Способы Костерка Рыбалке Ловить На скорую руку Сказки Чем Абхазии Васильевич Сорам Лодочного Зимняя Рецепт Заготовки Помидоры Первый Полезные Воблер Приготовить Чай Блины Нло Оригинальные рецепты Щуку Дома Ловли Особенности Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Svat Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуки Архива На Окуня