У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Сан Саныч - Активность на форуме

Тема: Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
23 ноября 2016, среда
Жень, дело в том, что самогонный аппарат делают из двойки стенку, а из тройки дно. НО на этом фото аппарат максимум 1.2мм, а то и 0.8! Я работал с цветными металлами, и мы делали конструкции и емкости для работы под высоким давлением, для космического центра в Королёве, по технологии аппарат на фото сделан путем раскатки, как бидоны молочные. При толщине 2мм это сделать не возможно. Я свой аппарат брал по рекомендации Николая из центра по гос. Сертификации, он их сертифицировал и себе купил. Я когда увидел сразу взял даже не раздумываясь. И после, сколько аппаратов не видел, но нигде не встречал дно 3мм. А сайт, где брал свой, я даже в рекламе нигде не встречал, делают для своих клиентов. Короче вывод один "страшная тайна" РЕКЛАМЫ! Людям в погоне за деньгами, наплевать на то, как эти деньги зарабатывают те, кого они без зазрения совести обманывают.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
23 ноября 2016, среда
Алексей Михайлов:

Открою вам страшную тайну по поводу самогонных аппаратов... Все это добро довольно кустарного качества. Нет, безусловно можно найти и действительно качественные модели но большая часть будто просто копируется под разными ярлыками. Лично я себе заказывал 4 аппарата 3 из которых поехали обратно. Поскольку самогонный аппарат подвергается продолжительному термическому воздействию резонно брать такой у которого толщина корпуса 2мм и больше. У большей части аппаратов толщина стенок и днища не дотягивает до двушки что вполне понятно, все хотят сэкономить в том числе и производители. Поэтому покупая самогонный аппарат внимательно следите за этим и лишний раз простучите стенки и дно.



Cебе я взял самогонный аппарат финляндия экстра. Очень советую к приобретению. Сталь качественная и действительно толстая. уверенная 2шка по всему корпусу. Гоняю его уже 4й месяц очень доволен. Все сделано качественно и удобно. Наконец научились делать качественный товар и у нас.))

Главное, что бы ты сам верил в то что говоришь! Слушай ты хоть представляешь себе толщину металла 2 мм и как она выглядит? Михайлов, на этом форуме дураков нет.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
22 ноября 2016, вторник
Я попросил мне с области привезут. Лучше всего использовать яровую пшеницу.Добавлено спустя 1 минутуа вобще тонна от 10000, а кг. от 8.00 рублей.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
22 ноября 2016, вторник
Жень, скажи а ты не пробовал ставить пшеничную брагу без дрожжей? Я пробовал самогон на пшенице, очень мягкий и запаха дрожжей нет.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
18 ноября 2016, пятница
Думаю, любая здравомыслящая жена согласиться на покупку самогонного аппарата. Если конечно муж не законченная синева.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
17 ноября 2016, четверг
Да, я как купил мои дома сразу в позу встали. А теперь на праздники перестали спиртное покупать, да и жена научилась выгоду извлекать, настойки на травах и сиропы от кашля делает. В аптеке 60грамм 350... бальзам биттнера помнишь такой? тоже делает, а какой бейлис со сгущенкой мммм.... Так что я теперь только рад, что в свое время взял. Хочу сейчас у них заказать коптильню, на сайте у них нет, но я туда друга за самогонником отправлял он сказал, делают для своих.. Вот думаю взять у жены настойку поинтересней да съездить к ним. Там глядишь и рыбку и мяско и сальце собственного копчения, а? не то что сейчас жидким дымим обольют и как копченое тухляк продают..
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
16 ноября 2016, среда
Да, ценник конечно пугает только на первый взгляд, пока в руках не подержишь. Но я не разу не пожалел, у меня дно из тройки и по бокам два. Там и потоньше есть и подешевле. А змеевик 12мм, я за три часа перегоняю. У меня на работе у шефа аппарат за 60... а мой уже пару раз брал на перегонку, вот и думай, не меня мой вполне устраивает. Я сечас спирт перегоняю.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
16 ноября 2016, среда
Жень, дык нет фотографий. Дочка на телефон снимала я просил отправить друзьям. И на домашних фотках ни где не зацепили. Сейчас посмотрю их сайт, скину.Добавлено спустя 12 минутНа силу нашел, видать не особо рекламируют. я вот такой брал http://www.samogonniki.ru/katalog/samogonnyie-apparatyi/komfortnyij-eksklyuzivnyij/komfortnyij-kompaktnyij-30-litrov.htmlДобавлено спустя 16 минутЖень а них там и рецептов много.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
16 ноября 2016, среда
Да, домашнее то что надо и не боишься, что утром не встанешь и голова соображает. Короче без последствий для своего здоровья и окружающих joke . Я ведь тоже пока разобрался какой аппарат купить, да чтоб не ошибиться и по интернету поискал и по магазинам поездил. У меня сосед по даче купил ...., а теперь не знает что с ним делать.Выкинуть жалко денег, подарить стыдно. Копит теперь на такой как у меня, брал пару раз летом перегонял.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2681 день назад
16 ноября 2016, среда
Владимир:

Алексей Губанов, запах и вкус самогона до конца (даже на 50%) убрать не возможно в домашних условиях. Ты хоть через сто сухопарников его прогони, всё равно вкус и запах будет присутствовать. Да и вообще, чего тебе запах и вкус не нравится .....? Запах как запах, вкус как вкус, всё реально и не чего не обычного в этом нет. smile

А у меня без запаха, пахнет карамелью. Хотя я ставлю на пшенице, думаю это от аппарата тоже зависит. Только, когда спирт перегоняю чуть прибавишь температуру запах легкий появляется. Да и потом сивуху нужно сливать по чаще из обоих сухопарников.
М. задорнов Зимой Леща Котлеты Окуня Лодка Валерьевич Зиму Приманки Белые Маринованные Хранение Как Лодочного Не Выбор Костерка Анекдоты Зимней Винограда Оригинальные рецепты Оладьи Cheerson Советы Горячие супы Hangkai Помидоры Сделать Приготовить Такое Дома Прочее Огурцов Баню Рыбалке Мотор Рассады Кефире Насадки Возжаев Об Рекам Для Без Из Щуки Огурцы Качестве Охота Лодки Осенью Рецепт 2016 г Или Югорские 16 Судак Сентябрь Что Сорам К чаю Портала Виды Васильевич Фотографии От Семейством 2018 г Сергей Пвх Рыба На Про Снасти Июля Пользователей Руками Фото Таёжным Ловить Svat Выбрать Рецепты на завтрак Воблер Абхазии Рецепты для рождества Блюда для детей Ханты-мансийска Мототрансформер Способы Заготовки Районе При Ловли Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Правильно Полезные Особенности Cx-22 Ли Мотора За Встречи Простые рецепты Путешествуем Яньшин Теплице После Чай Ловля Всем Сайта Бани По Спиннинг Рыбалка Фундамент Нло Zyd380 Все Город нячанг. вьетнам глазами туриста Евгений Под Блюда из мяса Уход Зимняя Щуку Овощей Охоты Блины Секреты Рыбы На скорую руку Архива Компот Выращивание Первый Чем Юмор Сохранить 9.9 (15) л.с. Рыбалки Своими Рецепты Морская Лодочный Щука Сказки