У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

михаил позняк - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
михаил позняк
Сообщений: 1
Белгород
2839 дней назад
10 июля 2016, воскресенье
Всем добрый вечер. Зашел сегодня в магазин, лодочных моторов и был удивлен. Мне сказали, что мотор hangkai 9.9 неудачная модель из 1000 штук один нормальный. Скажите как на самом деле это.Добавлено спустя 9 минут
Миклуха Маклай:

Поздравляю с приобретением ! Мой сосед весной такой же купил. Мотор нормальный и симпатичный. Весь сезон отработал без проблем, ходит не чем не хуже чем Ямаха 15 л.с. Мы все вместе на охоту и рыбалку катаемся на трёх лодках с моторами Нептун-23, Ямаха-15, и HANGKAI-9.9.
Лодки у нас у всех одинаковые, длинной 360 и весом 65 кг. У меня даже сложилось впечатление, что HANGKAI 9.9 и Ямаха 15 это один и тот же мотор, только колпаки по разному разрисованы и производители разные.

Добрый вечер. Я хотел посоветоваться, стоит ли брать такой мотор? А то мне сказали только японца брать . А цена у них очень дорогая.
Сорам Виды Оригинальные рецепты Первый Семейством Таёжным Зимняя Оружии Огурцов Компот Осенью Прочее Рыба Ловля После Зиму Надувная Леща Рецепт Блюда для детей Лодочного Щука Возжаев Костерка Ловить Яньшин Пользователей Секреты Щуки Ли Особенности Чем Сентябрь Рецепты на ужин Путешествуем Всем Полезные 9.9 (15) л.с. Евгений Качестве Дома Баню Нло Мотор Или Приманки 2018 г Cheerson Оладьи Воблер Рыбалке Теплице Урожай Охота Районе Щуку К чаю Рекам Сделать Уход 16 Как Такое Мототрансформер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Белые Ханты-мансийска Рыбалка Приготовить На Котлеты Судак Блины Рецепты Лодка 2016 г Для Рецепты для рождества Сказки Под Выбрать Про Советы Горячие супы Встречи Огурцы Выращивание Юмор Zyd380 Блюда из мяса Окуня При Без Выбор Заготовки Помидоры За Июля Руками По Что Югорские Фотографии Сергей Cx-22 Чай Хранение Архива Мотора Об Рыбы Охоты Правильно Рыбалки Фото Даче Спиннинг Простые рецепты Зимой Все Рецепты на завтрак Кефире Ловли Снасти Сайта От Фундамент Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Насадки Из Лодочный Hangkai Рассады Портала Васильевич Винограда Маринованные Лодки Валерьевич Своими Svat Установка Пвх Зимней Бани На скорую руку Не Абхазии