У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

михаил позняк - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
михаил позняк
Белгород
1732 дня назад
10 июля 2016, воскресенье
Всем добрый вечер. Зашел сегодня в магазин, лодочных моторов и был удивлен. Мне сказали, что мотор hangkai 9.9 неудачная модель из 1000 штук один нормальный. Скажите как на самом деле это.Добавлено спустя 9 минут
Миклуха Маклай:

Поздравляю с приобретением ! Мой сосед весной такой же купил. Мотор нормальный и симпатичный. Весь сезон отработал без проблем, ходит не чем не хуже чем Ямаха 15 л.с. Мы все вместе на охоту и рыбалку катаемся на трёх лодках с моторами Нептун-23, Ямаха-15, и HANGKAI-9.9.
Лодки у нас у всех одинаковые, длинной 360 и весом 65 кг. У меня даже сложилось впечатление, что HANGKAI 9.9 и Ямаха 15 это один и тот же мотор, только колпаки по разному разрисованы и производители разные.

Добрый вечер. Я хотел посоветоваться, стоит ли брать такой мотор? А то мне сказали только японца брать . А цена у них очень дорогая.
16 Качестве Сергей Рекам Заготовки Яньшин Выбрать Приготовить Пвх Под Про Как Баню Зимой Пользователей Cx-22 По Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щука Оладьи М. задорнов На Прочее Установка Юмор Из Способы 2018 г Кефире Правильно Секреты Приманки Портала Svat Охоты Руками Семейством Рецепты Рецепты на завтрак Воблер Июля 9.9 (15) л.с. Что Евгений Рецепты на ужин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мототрансформер Рыбалки Возжаев Фундамент Мотор Сорам Лодочный Спиннинг После Блюда из мяса Анекдоты Судак Щуку Оружии Морская Рыбалке Или Лодка Для Zyd380 Огурцов Таёжным Чай Ли 2016 г Первый Мотора Бани Окуня Об Выбор Сделать Снасти Фото Щуки Рыба Рецепт Лодочного Зиму Блюда для детей Огурцы Даче Белые Фотографии Своими Урожай Рецепты для рождества Сентябрь Рыбы Советы Районе Помидоры Встречи Югорские Винограда Сохранить Зимней Полезные Виды Нло Особенности Чем Выращивание Сайта При Cheerson Такое Костерка Ловля Котлеты На скорую руку Не Лодки Архива Hangkai Уход Горячие супы За Простые рецепты Абхазии От Дома К чаю Насадки Зимняя Надувная Всем Ловить Охота Леща Осенью Сказки Васильевич Ханты-мансийска Овощей Компот Валерьевич Маринованные Блины Ловли Без Оригинальные рецепты Путешествуем Рыбалка