У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2495 дней назад
Спасибо, Владимир!, надеюсь недели через полторы уже выставлю, окончательные фото Сибирячки после кап.ремонта. И НА ВОДУ!
2495 дней назад
Алексей Труханов, замечательно получается, здорово ! Зачётно, 5+. А электрика подождёт. Грош цена электрике, если лодочки нет и ездить неначем. Успеешь ещё апгрейдом мотора заняться.
2495 дней назад
Везет вам. А мне до электрики еще далеко...
2495 дней назад
все РН которые с китая и для мопедов они шунтирующие. а надо искать не шунтирующие.я же давал ссылку чем они отличаются. вы через строчки читаете?и на сата 25 тоже шунтирующие. на мопедах катушки толс
2495 дней назад
Приветствую​ господа электрики, смотрю тут каждый второй собрал себе регулятор))))))))! Вот придет катушка ,испытания рассудят.
2495 дней назад
Владимир Добров: Анатолий bacs, поздравляю, тебе повезло с термостатом!) Насчет продавцов, не уверен, что продавцы вытаскивают, потому как коробки приходят в заводском скотче. Общаюсь с поставщиками,
2495 дней назад
Melhior:я тоже смотрел этот видос.Они делали замеры на катушках освещения, а не на катушках зажиганияЕще раз,внимательно,посмотри-катушка запуска,она же магнето,она же зажигания.Даже видео называется
2495 дней назад
Павел Арбузов: Melhior, сата делали замеры по вольтажу этих катушек, напряжение выдают одинаковые, я тоже смотрел этот видос.Они делали замеры на катушках освещения, а не на катушках зажигания
2495 дней назад
Павел Арбузов:Melhior, сата делали замеры по вольтажу этих катушек, напряжение выдают одинаковыеС учетом равного вольтажа,катушка с меньшим сопротивлением намотана более толстым проводом,что на мой вз
2495 дней назад
Melhior, сата делали замеры по вольтажу этих катушек, напряжение выдают одинаковые,
2495 дней назад
Павел Арбузов: Melhior, я такое на ютубе предлагал, сказали что реально установить, отверстия совпадают. Вывести концы под капот,и в случае неисправности катухи просто перекинуть провода в штекерах
2496 дней назад
Melhior, я такое на ютубе предлагал, сказали что реально установить, отверстия совпадают. Вывести концы под капот,и в случае неисправности катухи просто перекинуть провода в штекерах
2496 дней назад
Melhior:тут задался таким вопросом: кто нибудь из форумчан ставил запасную катушку под маховик на место катушки освещения? ну типа чтоб в случае выхода из строя рабочей катушки переключиться на запасн
2496 дней назад
тут задался таким вопросом: кто нибудь из форумчан ставил запасную катушку под маховик на место катушки освещения? ну типа чтоб в случае выхода из строя рабочей катушки переключиться на запасную без с
2496 дней назад
Анатолий bacs, поздравляю, тебе повезло с термостатом!) Насчет продавцов, не уверен, что продавцы вытаскивают, потому как коробки приходят в заводском скотче. Общаюсь с поставщиками, им по 900 штук по
Об Леща Качестве Анекдоты Пвх Рецепты на ужин Районе Особенности Мототрансформер Зимняя Судак Выращивание Ханты-мансийска Не Оладьи На скорую руку Урожай Приготовить Hangkai Полезные Белые Охоты Сентябрь Сохранить Рекам Такое Svat Первый Сделать Ловли Июля Блюда из мяса Чай Прочее Виды Выбрать Юмор Васильевич Теплице Надувная Встречи Морская Руками Рыбалки Советы После Зимой Сорам Рыбалке Баню Zyd380 За Костерка Рыбалка Фундамент Рыбы Для Лодки Блины Евгений Нло Уход Возжаев Семейством Лодочного Бани Ли 2016 г Или Насадки Мотор Рецепты на завтрак Правильно Рецепт Компот Оригинальные рецепты Котлеты Кефире Овощей Таёжным Из 9.9 (15) л.с. Огурцов К чаю Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Пользователей Зимней Чем Дома Югорские Лодка От Секреты 2018 г Охота Щука Рассады Помидоры Своими Что Ловить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зиму Лодочный Всем Путешествуем Без Снасти Абхазии Яньшин Простые рецепты Сказки Сайта Способы 16 Про Маринованные Мотора Даче Рецепты для рождества Ловля Под Портала Спиннинг Осенью Рыба Сергей Cx-22 Фотографии По На При Валерьевич Огурцы Выбор Рецепты Блюда для детей Горячие супы Щуки Архива Фото Окуня Приманки Винограда Воблер Как Все Щуку