У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лариса Рыбачка - Активность на форуме

Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Вопросы и ответы
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
23 ноября 2016, среда
Я так поняла, что марка масла не имеет значения, главное, чтобы синтетика с числом 5w40. Спасибо smile
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
23 ноября 2016, среда
Ребята, подскажите пожалуйста, какое масло после обкатки лучше залить?
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
22 ноября 2016, вторник
Спасибо за поздравления, мои дорогие форумчане, и за теплый прием в свои ряды. Поделюсь немного своими впечатлениями о "Таракане": приобрели мы его в Питере в магазине Bit-Motors, после распаковки и проведения всех подготовительных манипуляций произвели запуск на холостых, завелся с первого раза, положенный час отработал хорошо. Потом каталась одна, все хорошо, только бывало иногда при преодолении неровного рельефа глох, но заводился. Иногда бывало, что не сразу заводился, а через пару минут. Выше я уже читала, что кто-то сталкивался с подобной проблемой. Интересно узнать, после обкатки и притирки это проходит?
С нетерпением жду, когда на реке встанет настоящий лёд, чтобы испытать Бурлака на дальней поездке за трофеями.
Еще хочу поинтересоваться, что посоветуете использовать для крепления саней? К раме приварены две параллельные пластины с отверстиями, чтобы вставлять штырь... Но его нужно будет как-то там крепить, болт с гайкой не хочется использовать - на морозе не очень приятно с гаечным ключом возиться... Может как нибудь карабин приспособить?
Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
20 декабря 2016, вторник
Здравствуйте всем! Вот и снова я! Зима у нас в этом году какая-то неправильная: на реке под снегом вода см 15-20, никак теперь не замерзнет под шубой. Соответственно передвигаться на "таракане" не айс, буксует... Еще беспокоит его максимальная скорость: 13 км/час, замеряли по GPS, ехали вдвоем по указанной дороге, с одним человеком скорость не увеличилась. Рычаг газа был полностью прижат к ручке. Может можно что-то подрегулировать, чтобы увеличить скорость хотя бы до 18 км/ч?
Ах, да, хотела же еще фотку прикрепить,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 20:51)
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
20 ноября 2016, воскресенье
Вот и я примерно так же предполагала сделать!
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
20 ноября 2016, воскресенье
Спасибо за ответы. У нас плюсовая температура, снег тает, караул!!! sad Все так и не могу пройти обкатку, хочу на просторы. Придется ждать нового снега и морозов!
Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2683 дня назад
18 ноября 2016, пятница
Здравствуйте, уважаемые бурлаководы! Рада вступить в ваши ряды! v Наш "Таракан" ( так его прозвали из за сходства руля с усами этого насекомого) пока ещё проходит обкатку. Спасибо всем за подробные инструкции, отчеты по эксплуатации данного средства. Многие вопросы отпадают после прочтения ваших сообщений. Опыта владения снегоходом не имеем, поэтому все в новинку. Правда 4 года назад приобрели Динго, но после пары дней юзания сдали обратно - уж слишком хлипким показался, хотя внешний вид у него намного приятнее, чем у Бурлака. Но в нашем деле важна надежность smile
Дома Руками Блины Встречи Зиму Ли Воблер Рецепт Чай Выращивание М. задорнов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Окуня Компот Даче Сайта Рецепты на завтрак Из Без Как Фундамент Сохранить Мотор Ловить Костерка Снасти Заготовки Зимней Не Июля Зимняя Виды Фотографии Евгений Осенью Лодка К чаю Леща Архива Теплице Cx-22 Чем После Для Рецепты на ужин Мототрансформер Анекдоты Качестве Об Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Васильевич Сделать 2018 г Морская 9.9 (15) л.с. Рыбы Ханты-мансийска Районе Винограда Фото Надувная Урожай Рыбалка Белые Рекам Рыба Особенности При На скорую руку Огурцов Насадки Zyd380 Щуки Возжаев Уход Охота Рассады Или Сорам Таёжным Приготовить Кефире Портала От Выбрать Сентябрь Секреты Семейством Ловля 2016 г Приманки Нло Рецепты для рождества Путешествуем Блюда из мяса Зимой Яньшин Простые рецепты Прочее Про Пользователей Бани Сергей Валерьевич Рыбалки Блюда для детей Судак Cheerson Способы Такое Маринованные Что Оригинальные рецепты Первый Svat Мотора Ловли Рыбалке Помидоры Лодочный Огурцы Hangkai Своими Щуку 16 Выбор Горячие супы Лодки Овощей Оладьи Спиннинг По Под Баню Охоты Сказки Советы Всем Правильно Пвх Югорские За Юмор На Абхазии Полезные Щука Лодочного Котлеты