У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Александр - Активность на форуме

Тема: Насосы для накачивания лодок ПВХ. Отзывы. Обзоры.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
2199 дней назад
12 апреля 2018, четверг
Артур Тимгалиев:

Александр, да не за что. Позже черкни какой результат с зарядкой аккума получился.

Подтверждаю, после полной зарядки загорелся зеленым.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
2199 дней назад
12 апреля 2018, четверг
Артур Тимгалиев:

Александр, да, лодка с килем. Борта накачиваю давлением 250 мбар, киль 350 мбар.

Понял, завтра в море выходить, так что пусть до утра стоит. Спасибо за ответ.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
2199 дней назад
12 апреля 2018, четверг
Артур Тимгалиев:

Александр, после того как ты поработал насосом, вечерком ставишь его на зарядку на всю ночь. Так делают все пользователи этого насоса. Если на блоке питания есть светодиод, то вовремя зарядки он светится красным. Когда аккум насоса зарядился, то светодиод меняет свой цвет на зелёный или жёлтый. Это говорит о полностью заряженном аккумуляторе. Но по времени всё равно получается одна ночь. Так что делай, как я делаю.
Одной зарядки хватает полноценно надуть и сдуть лодку 380 размера пару раз. Но я даже после одного раза, если даже насос далее не востребован, всё равно ставлю на зарядку.

Благодарю. Да, на самом блоке зарядки есть светодиод, пока красным горит. интересно, почему в инструкции не написано о том, что он должен поменять цвет по окончании зарядки.. А у Вас лодка с килем? Каким давлением его качаете? У меня Gladiator Active С 370 AL в паспорте только по баллонам указано 250 мбар. Киль думаю поставить на 350 мбар.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
2199 дней назад
12 апреля 2018, четверг
Евгений:

Вот и отходил мой Genovo Power GP-80BD "Marlin" уже второй сезон.

Здравствуйте. Подскажите, как долго заряжаете? В инструкции ни слова не написано и индикаторов зарядки нет..
Marlin GP-80B
Лодка Июля Для Осенью Блюда для детей Zyd380 Правильно Зимней Районе Заготовки Cheerson Сентябрь Хранение Оладьи Оригинальные рецепты Котлеты Особенности Рецепт Рыба 16 Яньшин Сказки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Что Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Все Мотора Под Чем Полезные Из Надувная Анекдоты Виды Уход Первый Нло Блины Всем Снасти Фотографии На скорую руку Сергей Абхазии Воблер Огурцов Прочее Встречи Svat Теплице Рыбалке Выбор Путешествуем Рыбалки Мотор Простые рецепты Зимой Насадки Огурцы Рецепты на ужин Зиму Урожай Кефире Щуки Приготовить Костерка Ханты-мансийска За М. задорнов Фото Югорские Оружии 9.9 (15) л.с. Блюда из мяса Рыбалка 2018 г Овощей Своими Компот Лодочного После Такое Баню Евгений Чай Дома Выращивание Охота Без Приманки Морская Бани Пвх Помидоры Леща Hangkai Мототрансформер При Белые К чаю Рыбы Об Даче Щуку Зимняя Возжаев Лодки Рекам Как Cx-22 Семейством Секреты От Юмор Сайта Выбрать Архива Установка Щука Пользователей Портала 2016 г Ловить Перца Лодочный Охоты Рецепты на завтрак Не Советы Ли Окуня Рецепты Ловли Таёжным На По Спиннинг Горячие супы Рецепты для рождества Руками Про Васильевич Винограда Маринованные Валерьевич Или Сорам Сохранить Сделать