У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Игорь Авдин - Активность на форуме

Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Модернизация и ремонт
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
24 февраля 2018, суббота
сам понимаешь запас лишним не будет.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
23 февраля 2018, пятница
Нет ты меня не понял нужна цепь от двигателя до промежуточного вала.Там другая цепь по звеньям похожа на шнивскую вот и думаю существуют на неё замки.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
21 февраля 2018, среда
Всем привет мужики есть очередной вопросик хочу собрать ещё до кучи моторную цепь понял что она от шнивы подходит. Может есть замки на эту цепь или всё таки придётся клепать?
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
2 февраля 2018, пятница
вот думаю ведомая на пегасе 40 зубьев а в инете нашёл только 27 от муравья. У вас на бурках сколько зубьев на ведомых?Добавлено спустя 3 минутыЕщё вопрос а на натяжителе у вас звезда сколько зубьев? думаю заказать от муравья 11 зубьев и проточить под натяжитель.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
2 февраля 2018, пятница
Пришли мне звёзды и цепь.Я весь в расстройствах оказываеться у пегаса своя цепь ну и звёзды соответственно они уже и шаг у них меньше походу придёться искать ещё ведомую шестерню ну и на натяжитель тоже.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
30 января 2018, вторник
Мужики а кто мостырил дополнительные катки заместо склизов?
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
14 января 2018, воскресенье
Владимир, обязательно отпишусь.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
14 января 2018, воскресенье
Владимир, главное чтобы шаг звезды совпал а отверстие думаю не проблема.Добавлено спустя 2 минутыВладимир, а звёзды для муравья заказал из Ижевска придут будем пробовать мастырить.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
14 января 2018, воскресенье
Спасибо за ссылку я заказал звёзды для муравья посмотрю поколдую может что и получиться.
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1526 дней назад
13 января 2018, суббота
Спасибо! Смотрю на всех сайтах звезда там посадочное на вал типа шлици а у себя снимал звезду вал квадрат вот и смущает подойдёт?
Баню 9.9 (15) л.с. 2018 г Ловля Окуня Яньшин Рыба Нло Евгений Рецепт Cx-22 Компот Горячие супы Спиннинг Районе Щуки Сайта По Портала М. задорнов Выбор Июля Лодочного Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотор При На Под Секреты Простые рецепты Первый Сказки Огурцов Что Своими Бани Югорские Оригинальные рецепты Рыбы Без Таёжным Костерка Кефире Охоты Блюда из мяса Ли Прочее Рецепты на ужин Зимой Воблер Оладьи Cheerson Встречи Возжаев Архива Морская Hangkai Заготовки Щуку Винограда Ловли Сделать Правильно Леща Об Приготовить Снасти Пользователей Про Лодки Васильевич Выбрать Ловить К чаю Чем Урожай Не Фундамент Особенности Котлеты На скорую руку Пвх Овощей Рыбалки 2016 г Щука Дома Качестве Уход 16 Чай Блюда для детей Охота Блины Приманки Огурцы Советы Полезные Zyd380 Выращивание Рецепты на завтрак Для Всем Осенью Сентябрь Путешествуем Фото Или Ханты-мансийска Зимняя Маринованные Рекам Зимней Анекдоты Такое Абхазии Рецепты для рождества Рассады Теплице Семейством Svat Мототрансформер Способы Сохранить Лодочный Фотографии Как Лодка Зиму Надувная Сергей Из Сорам Виды После Все Белые От Помидоры Перца Город нячанг. вьетнам глазами туриста За Рецепты Насадки Руками Юмор Рыбалка Валерьевич Рыбалке Мотора