У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рашид Касимов - Активность на форуме

Тема: Лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. / 6 л.с. Отзывы. Обзор.
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 2
Глазов
1724 дня назад
6 августа 2019, вторник
Мужики!!!!У кого Лодочный мотор hangkai 6?Мой перестал тянуть.Не выходит на глист.На холодную вроде бы ещё ничего,а как нагреется то мощность резко падает.Может кто то сталкивался с такой проблемой? Подскажите.
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 2
Глазов
1724 дня назад
18 апреля 2017, вторник
Анатолий Иванов:

Евгений:
номер движка выбивают или гравируют на блоке двигателя, обычно в труднодоступных для обзора местах. У моих Ханкаев 9,9. и 4 л.с. номер выбит на блоке, тоже не сразу нашёл где. Всё остальное у тебя с комплектацией поставки нормалёк. Шоколадка, это презент от продавца, очень даже радует. Масло для движка без разницы какого производства, самое главное что бы оно было для двухтактных моторов. Масла похоже тоже в подарок от продавца. А так принимай поздравления с покупкой моторчика !
Спасибо за поздравление! Мне нравится Ваш пессимизм, номер мотораГде смотреть номер мотора на Ханкай нашел в ютубе где смотреть, вечером гляну сегодня. Вот то что паспорта нет, мне не очень нравится. Может скан паспорта на аналогичный движок кто скинет, доработаю под свой, на душе легче станет.
Анатолий! Паспорт на последней странице в инструкции по эксплуатации.Он у тебя должен быть в комплекте.
IMG_20170418_174434.jpg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2017 в 19:06)
Рыбалки Советы Блины Лодочного Фотографии Чем На Оригинальные рецепты Про Зимней Правильно Сделать Лодки Помидоры Качестве Судак Оладьи Способы Компот Щуки Июля От Рецепт Рецепты для рождества Что Васильевич Прочее Zyd380 Архива Зиму Выбор Первый Окуня Рыбалка Рыбалке Не Дома Валерьевич Мотор Насадки Оружии При Путешествуем Урожай Лодка Яньшин Своими Даче 2016 г За Чай Евгений Сентябрь Леща 16 Белые Мотора Районе Юмор Нло Руками Осенью Ханты-мансийска Мототрансформер Рекам Портала Воблер Уход Охоты Для Рассады Рыба Виды Об Или Югорские Щуку Фундамент Ловля Без Ли Снасти Cx-22 Морская Таёжным Охота К чаю Простые рецепты 9.9 (15) л.с. Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы По Секреты Такое Бани Всем Особенности Установка Hangkai Баню Анекдоты На скорую руку Встречи Cheerson Блюда для детей Сергей Кефире Винограда М. задорнов Огурцов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Семейством Приготовить Ловить Из Лодочный Спиннинг После Щука Полезные Под Пвх Рецепты на ужин Выращивание Котлеты Выбрать Сказки Огурцы Надувная Сайта Зимняя Рецепты Абхазии Заготовки Блюда из мяса Маринованные Возжаев Приманки Svat Рецепты на завтрак 2018 г Фото Сорам Ловли Все Зимой Пользователей Как Костерка