У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Алексей Умнов - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
4 мая 2017, четверг
Понял спасибо большое господа, сейчас запрет в Нижегородской области буду ждать, потом проверю, а так вроде ничего пойдет мотор, уж сколько послужит.Добавлено спустя 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=xx6u51s4WI4
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
4 мая 2017, четверг
Понял, заметил дым смесь с водой из под сапога, это нормально
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
4 мая 2017, четверг
Привет всем вот и я свой завел, вот какая ситуация
работал сначала все хорошо после 10 минут начал перебой какойто проскакивать потом опять нормально, да и вот такая фигня забыл открыть воздушный клапан на бачке с бензином, а он работал и работал, но канистру по моему не сплюснуло может подсос где.Добавлено спустя 10 минут
https://youtu.be/xx6u51s4WI4.
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
18 апреля 2017, вторник
Ну Рассказывай Анатолий как эксплуатируется 18л.с сравнивал ли с 15 или с другими моторами как себя показал по характеристикам
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
18 апреля 2017, вторник
Вот и я за это, молодец, все четко и понятно.
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
17 апреля 2017, понедельник
Спасибо всем за диалог.
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
17 апреля 2017, понедельник
Катушки то ладно они не дорогие, а вот вода в редукторе это хуже, чуть проморгал и работы валом, у меня товарищь на каком то китайце, штанку переключения погнул каким то образом сливаем с ним недавно масло поменять хотели а там полный п-ц, одна вода да стружка, посадочное место под подшипник разбито сальники мертвые, вытащили подшипник там пару иголок не зватает, редуктор все перетер, вот токарю отдали на завод не знаю что получиться.Короче я к чему не надо лениться лишний раз посмотреть что в сапоге.
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
17 апреля 2017, понедельник
Дай бог с моим все нормально что б было, брал как раз у них, пришел в идеале. Жду схода льда. Лодка 380 со сланями, я 108 батя 90 лодка 76 мотор 40 шмурдяк, км 30 то пойдет?))) или нет
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
17 апреля 2017, понедельник
Спасибо мужики, ладно посмотрим на воде как покажет, попробую обкатать по мануалу, а там посмотрим.
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2515 дней назад
17 апреля 2017, понедельник
Привет всем, подскажите господа,купил тоже себе ханкай 9.9 сказал чтоб поставили 10 винт, друзья говорят надо было 11, да и хают мой мотор, хотел спросить кто катается на таком пару лет как себя ведет мотор.Взял на сата, 54000
Cheerson 2016 г Без Выбор Щуки Белые Морская Встречи Блины Горячие супы Мотора Васильевич Cx-22 Первый Архива Теплице Фотографии После Ханты-мансийска Как От Югорские М. задорнов Своими Зимняя Рецепты для рождества Рецепт Баню Город нячанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Огурцов Яньшин 2018 г Выбрать Приготовить При Сентябрь Блюда из мяса Рецепты Секреты Для Лодка На скорую руку Районе Осенью Под Такое 16 За Бани Пользователей На 9.9 (15) л.с. Кефире Ловить Полезные Или Ловли Приманки Надувная Котлеты Чай Судак Советы Маринованные Снасти Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Евгений Рецепты на ужин Ли Оладьи Юмор Всем Hangkai Рецепты на завтрак Пвх Фундамент Лодочного Чем Рассады Виды Нло Сергей Рыбалка Насадки Способы Огурцы Особенности Портала Зимой Из Сайта Ловля Заготовки Сделать Рыбы Компот Мототрансформер Не Что Окуня Руками Воблер Лодочный Охоты Абхазии Зимней Костерка Фото Сохранить Оригинальные рецепты Щуку Простые рецепты Прочее Анекдоты Сорам Svat Охота Рыбалке Леща Правильно Об К чаю Лодки Зиму Спиннинг Все Июля Перца Семейством Овощей Урожай Сказки Выращивание Помидоры Возжаев Валерьевич Мотор Zyd380 Рекам Уход Рыбалки Дома Щука Про Винограда Блюда для детей Путешествуем По Рыба