У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Андрей Буздин - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1749 дней назад
15 июня 2019, суббота
судя по горючке не менее 7 часов накатал. точно не могу сказать сколько в час кушает.думаю 5 и ли 6 ест,зависит как на тапку давитьДобавлено спустя 2 минутыно тахометр,лучше приобрети.и обороты видно и часы
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1749 дней назад
13 июня 2019, четверг
лодка тримаран 3900 вес взрослых около 80 каждый ну и пол бака бензаДобавлено спустя 7 минутда!!!! весит лодка 50 кг нднд
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1749 дней назад
12 июня 2019, среда
Добавлено спустя 4 минутывсем привет!!! вот на таком комплекте в выходные на 11 винте в одного 42 км ,дальше стало ссыкатно.и это по небольшой волне. с 9 винтом трое взрослых 35,2 км скорость,мотор прошёл 7,5 часа до конца не обкатан ещё, супер мотор, но с новья подвергся доработкамДобавлено спустя 5 минут
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1749 дней назад
22 марта 2019, пятница
ребята всем привет,нужнф чёткие размеры в поддоне под дистанцию
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1749 дней назад
1 октября 2018, понедельник
всем доброго времени суток. ребята нужна помощь,мой ханок 9.9 отработал полтора часа,из под струбцыны валит дым,выхлопной канал и винт засраны какой то шнягой,что то вроде имульсии,в редукторе масло наичистейшее.в чём может быть проблемма,зарание спасибо
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1749 дней назад
23 сентября 2018, воскресенье
огромный привет всем водомоторникам.и владельцам ханкая. был у меня ханк 6 .нормальный аппарат.мою лодочку с одним седоком 27 км таскал.лодочка 2800 была.но для покатушек увы ,слабак. сын с женой вдвоём садятся.и усё 9 км.про глис и разговора нет.продал комплект.в четверг заказал 9.9 в пятницу уже привезли.и конечно в субботу в бочку его.редуктор на удивление был полон масла.протягивать ничего не пришлось.всё супер.завёлся со второй протяжки,чему был сильно удивлён.работает конечно не как шестёрка.супер ,доволен.теперь буду лодочку подбирать.моторчик стоил 58 500.мне отдали за 57 так как 6 тоже у них брал.всем удачи.и тихой воды
Секреты Фотографии Рецепты для рождества Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотора Чем Зиму Рассады Простые рецепты От Hangkai Оригинальные рецепты Районе Для Абхазии Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Леща Осенью Выращивание Зимней Маринованные Рецепт Охоты Лодочный Кефире Особенности Советы Из Воблер Виды Нло Рыба Рецепты на ужин Чай Юмор Пользователей По Под Лодочного Котлеты Сделать Способы Или Васильевич 9.9 (15) л.с. Сергей Белые Семейством Блины Июля Рецепты на завтрак Рыбалке Рыбалка Ловли Зимняя Такое 2018 г Сказки Путешествуем Заготовки Без Zyd380 Об Не Щука Уход Сорам Насадки На Ловить Ли Как Пвх Выбрать Мотор Выбор Окуня Сайта Рыбы Правильно Возжаев Прочее Всем Svat Первый Яньшин Югорские Полезные Оладьи Овощей Компот Горячие супы Портала 2016 г Что Ловля Щуку Блюда из мяса Лодки К чаю Огурцов За Морская 16 Сентябрь Анекдоты Судак Костерка Спиннинг Блюда для детей Сохранить Cx-22 Надувная М. задорнов Теплице Баню Зимой Приготовить Встречи Рекам Руками Даче Про Винограда Архива Бани Охота Валерьевич Качестве Таёжным Рыбалки Лодка Cheerson Ханты-мансийска На скорую руку Помидоры Щуки Мототрансформер Фото Своими Огурцы Снасти Фундамент Дома После При Приманки Урожай Евгений