У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Артем Сендруков - Активность на форуме

Тема: Радиоуправляемый вертолет HUBSAN H201D FPV Westland Lynx
Посетитель
Артем Сендруков
Сообщений: 4
3475 дней назад
29 августа 2014, пятница
Евгений, от души спасибо за совет! Честно, так хочется летать, а я сдуру чуть всю авиамодель не угробил... В Красноярске особой моды на авиа нет, даже Пилотаж закрылся(.
С какого сайта обычно заказываешь детали если не секрет? Везде почему-то пусто..
Посетитель
Артем Сендруков
Сообщений: 4
3475 дней назад
29 августа 2014, пятница
Здорово, спасибо)!Втулка именно та, что литьем на стабилизаторе. Имеет 2 резьбы, для прикрепления к валу. Я ее клеил суперклеем, толку нет((,развалилась при испытаниях.
Посетитель
Артем Сендруков
Сообщений: 4
3475 дней назад
27 августа 2014, среда
Он у меня со стеной столкнулся, мда... Парни, как по запчастям? Я по паре сайтов прогуляться, в т.ч. RC-today. Нету запчастей(
Посетитель
Артем Сендруков
Сообщений: 4
3475 дней назад
27 августа 2014, среда
Привет летчикам!пользуюсь сосной моделью уже месяц. Красота! Угробил 3 лопасти и пластиковую втулку, что на середине стабилизатора. Коллеги, сталкивались с данной проблемой?)Добавлено спустя 2 минутыСоосной моделью то есть. Теперь на простое, ибо стабилизатор кривой,т.к.руки кривые)
Костерка Приманки Ловли Способы Котлеты Урожай Лодки Архива Щуки Советы Приготовить Таёжным Возжаев Из Виды Теплице М. задорнов Ловля Евгений Охоты Как Секреты Воблер Про Сергей Югорские Осенью Рецепты 2016 г Рецепты на ужин Зимней Винограда Для Леща Уход Абхазии Щуку Что К чаю Такое Ловить Районе Выращивание От Рыба За Первый Hangkai Сорам Cheerson Семейством Чем Фундамент Или 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Сказки Под Спиннинг Рыбалке Полезные Валерьевич Блины Надувная Рецепты на завтрак Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блюда для детей Лодочный Сентябрь Яньшин Помидоры Встречи Рекам Правильно Своими Юмор Маринованные Выбор Руками Рыбалки Путешествуем Сделать На Насадки Svat Овощей Кефире Мотор Мототрансформер Снасти Зимняя Бани Cx-22 Прочее Рассады Дома Баню Заготовки Зиму Сохранить Мотора Без Ли Сайта Нло Июля Пвх Белые Васильевич Горячие супы Судак Оладьи Выбрать Лодка Лодочного Пользователей 16 Качестве Об Zyd380 9.9 (15) л.с. Портала По Окуня Анекдоты Щука Охота Зимой Блюда из мяса Рецепты для рождества Всем Даче Чай После На скорую руку Морская Компот Особенности Фото Простые рецепты Оригинальные рецепты Фотографии Рыбалка Рецепт При Не Ханты-мансийска Рыбы Огурцов