У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Алёна Некрасова - Активность на форуме

Тема: Смартфон внедорожник Blackview BV6000 и Blackview BV6000S.
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2352 дня назад
12 мая 2017, пятница
Артур Тимгалиев, Евгений, приехал наш телефончик. Муж был просто вне себя от счастья, целый день его вообще видно не было, всё с телефоном разбирался. Евгений, телефон действительно классный, я даже завидую немножко своему мужу чисто доброй завистью. В этом внедорожнике функционалу на всё случаи жизни, с головой хватает. Телефон шустрый, за неделю работы и тестов косяков и тупости с глюками не замечено. По поводу покупки 7000 модели я ещё думаю. Видела его в реале, и даже подержала в руках. Для женской руки 7000 модель будет действительно более удобной, но это не для этой темы.
Так что рекомендую Blackview BV6000 или Blackview BV6000S всем кто любит проводить своё время на природе или балдеет от экстремальных условий. С таким внедорожником ничего не случится, чего не могу гарантировать самому экстрималу. smile
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2352 дня назад
24 апреля 2017, понедельник
Евгений, большое спасибо за расстановку по полочкам суть да дела ! Удачи вам ! smile
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2352 дня назад
24 апреля 2017, понедельник
Евгений, спасибо за описание смартфона. Значит я не зря его заказала. Муж будет счастлив как ребёнок ! dance
Евгений, подскажи, сейчас начали выпускать "7000" модель, но он чуток подороже. Что можешь сказать про неё, если сравнивать с нашей "6000" ? Думаю себе его со временем взять. Он тоньше и легче в два раза, но тоже внедорожник, своего рода "старший брат" 6000-му. Думаю для женщины будет самое то. Заранее благодарна за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 14:32)
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2352 дня назад
21 апреля 2017, пятница
Артур Тимгалиев, хорошо, обязательно напишу.
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2352 дня назад
21 апреля 2017, пятница
Артур Тимгалиев, а ну тогда понятное дело. Нужно ждать, может кто из наших форумчан уже погонял эти смартфоны в реале по полной. Если что, то я могу позже написать что и как. Но это будет немного позже, когда телефон приедет и муж его на охоте и рыбалке протестит. А пока тоже буду ждать, может кто действительно из наших мужчин откликнется. Мне самой тоже интересно что за птичка приедет, и что от него ожидать.
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2352 дня назад
21 апреля 2017, пятница
Артур Тимгалиев, так ты в интернете посмотри. Там уже полно инфы по этим моделям. Отрицательных отзывов мизер, в основном только положительные. Я мужу на день рождение заказала BV6000S. Самый тот будет ему для дачи, рыбалки, охоты, да и вообще для выезда на природу. Опиралась на отзывы с инета. Сейчас телефон где то едет по России, скоро должен приехать. Заказывала с али.
При Выбрать Сорам Полезные Лодки Мотор От Блюда для детей Лодочного Блюда из мяса Качестве Воблер Осенью Горячие супы Уход Сделать Рецепт Лодочный Своими Сергей Кефире Прочее Компот 16 Выращивание Пользователей Снасти Анекдоты Приманки Чем Hangkai Сентябрь Фото Хранение Зимняя Руками Фотографии Из Урожай Огурцов Секреты Сайта Ловить К чаю Встречи Особенности По Под Нло Советы Сказки Окуня Лодка Мотора Рецепты для рождества Cheerson Рыбалке Первый Zyd380 Щуку Всем Оружии Как Огурцы Охота Овощей Возжаев Об На Районе Зиму Виды Рецепты на ужин Про Простые рецепты Зимней Костерка За Зимой Рыба Что Васильевич Белые Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 2018 г Насадки Ханты-мансийска 2016 г Охоты Морская Рецепты Сохранить Бани Или Семейством Портала После Теплице Дома Винограда Рекам Такое Cx-22 Путешествуем Правильно Архива Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пвх Рыбалки Оригинальные рецепты Юмор Блины Таёжным Абхазии Мототрансформер Приготовить Без Леща Июля Спиннинг Оладьи Ли Рецепты на завтрак Щука Рыбы Не Рыбалка Ловли Даче Котлеты Заготовки Судак Баню Выбор Надувная Яньшин На скорую руку Маринованные Svat Валерьевич Установка Щуки Помидоры Евгений Чай Югорские Для Рассады 9.9 (15) л.с.