У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Евгений Иванович - Активность на форуме

Тема: Снегоуборщик RedVerg RD-240-65. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв.
Посетитель
Евгений Иванович
Сообщений: 4
1956 дней назад
5 марта 2018, понедельник
Добавлено спустя несколько секундвот эти болты что регулируют?
Посетитель
Евгений Иванович
Сообщений: 4
1956 дней назад
5 марта 2018, понедельник
В общем и целом звезда в шоке. Китай уже не тот. Я думаю лет через пять гордиться будем тем что в доме есть техника мэйд ин чайна. молодцы желтопузики. Собрано всё по уму и не на коленках.всё что должно быть затянуто прикручено насмерть. до сборки решил проверить всю смазку. снял поддон - ведущая шестерня смазана, полез в редуктор-смазка есть,что то типа литола. в руководстве сказано что делать вам там нехрена-не чешите ,что не чешется. но типа если не жалко долейте трансмиссионного масла,но не синтетику. запустил несколько шприцев, как заполнилось один шприц высосал обратно. в движке масла не было ,пару капель на щупе- значит залили и слили. удивило по началу два щупа слева и справа ,потом вкурил наверно смотря на какую технику движок ставится и откуда подлезть легче сделали чтобы народ не мучался. также порадовал слив масла-не просто болт вкручен а вкручена трубка, чтобы при сливе масла не засирать весь агрегат.залил масло около 0,6 литра.да ещё есть датчик давления масла-защита от дураков. видно замучалась компания с ними судиться. сначала заводят а потом когда выскакивает кулак дружбы заливают масло и тащут в гарантийку- типа гавно собираете. Так же присутствует смазка на посадочном месте хобота. снял крышку ремней, сфоткал на будущее. Здесь косяк- крышка снимается с натягом и перекосом, не хватает пару сантиметров свободного пространства. Дальше начал собирать. увидев кучу болтов в пакете сначала перепугался, но всё продумано-для каждой операции свой подписанный пакетик с болтами. всё собралось-ничего лишнего. потащил на улицу заводить( да собирал в доме в тепле, пока никого нет.на всё ушло часа два со всеми проверками масел).Завёлся не сразу- спасибо переводчикам. сразу не поймёшь в каком положении воздушная заслонка закрыта. пришлось снять крышку воздушного фильтра( фильтра нет, наверно зимой оно и не надо) открутил два винтика и снял нижнюю часть воздушного фильтра с карбюратора. засунул палец и подвигал рычаг заслонки. Заслонка закрыта в левом крайнем положении. Заодно нащупал перелив бензина- перекачал. пару раз дёрнул при открытой заслонке- прочихался и завёлся. в последующих пусках бензин не качал-так заводится. движок отрегулирован, работает ровно. На всю катушку обороты пока не давал- пусть обкатается, но и на средних оборотах снег откидывает метров на восемь.
Что не понравилось. Крышка ремней, высота хобота- можно было бы сантиметров на 20 сделать повыше, рычаг поворота хобота -очень уж торчит и в ограниченном пространстве цепляется- летом надо будет дорезать резьбу на кронштейне крепления и утопить его поближе к карбюратору. А так счастлив до соплей.


смеялся долго. а ведь они гении- затащить его на крышу!




Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 марта 2018 в 09:39)
Посетитель
Евгений Иванович
Сообщений: 4
1956 дней назад
27 февраля 2018, вторник
спасибо. будем ждать. отпишусь чо и как
Посетитель
Евгений Иванович
Сообщений: 4
1956 дней назад
27 февраля 2018, вторник
Спасибо Евгению за столь подробный отчёт. перелопатил весь интернет, хотелось подешевле и получше. не интересовали стартер, фара и даже задний ход (мне кажется проще оттянуть назад чем дёргать рычаги и лишний раз дёргать коробку( но к сожалению таких не обнаружил) Заказал в итоге такой же. По крайней мере мало инфы по нему. Чем дольше продукт на рынке тем больше скапливается про него негатива.буду надеяться что сразу не развалится. заказал на вторую половину пятницы.чую вечер пятницы пройдёт без спиртного. надо всё разобрать смазать подтянуть. ну может под конец и обмою,если уложусь до полуночи. Всё расписано грамотно и понятно. Есть только один вопро про шнеки. с одной стороны он входит в редуктор,а что с другой стороны? втулки или подшипники?
Под Югорские Ловля Бани Для Июля Мототрансформер Сохранить Евгений За Щука Рецепты для рождества Нло Про Или Зиму Зимой Лодочного Яньшин Рекам Районе Рыбы Ловить Рассады Костерка Всем Мотора Блюда для детей Не Ханты-мансийска Качестве Особенности Встречи Леща Правильно Рецепты на завтрак Без Воблер Рыбалке Лодочный Лодки Портала 2018 г Рыба Валерьевич Окуня Чем Снасти Сорам Путешествуем Рецепты на ужин Svat Огурцы Баню Пвх Зимняя Фото Фундамент Сайта Рецепт После Рецепты На Cx-22 Щуки Архива Зимней Сделать Полезные Семейством Своими На скорую руку Виды 9.9 (15) л.с. Сказки Возжаев Овощей Дома Выбор Котлеты Блюда из мяса Компот Спиннинг Щуку Cheerson Ловли Такое Теплице Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Даче Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Секреты К чаю Советы Из Охоты Огурцов Юмор Что Сентябрь Приготовить Приманки Урожай Чай Выращивание М. задорнов Оригинальные рецепты Судак Выбрать Охота Сергей Уход Рыбалки Помидоры Ли 16 Насадки Абхазии Маринованные Белые Способы Надувная Пользователей От Прочее Первый Таёжным Заготовки Простые рецепты Горячие супы Об Винограда По Рыбалка Лодка Hangkai Блины Кефире Фотографии Васильевич Анекдоты Как Руками При Zyd380 Осенью Мотор 2016 г Оладьи