У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Ярослав Ярославцев - Активность на форуме

Тема: Разборный снегоход Irbis Dingo T150
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
17 февраля 2015, вторник
да
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
14 февраля 2015, суббота
Свечу я проверил, есть искра, но я её не менял, аккамулятор я купил новый и опять такая же фигня.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
10 февраля 2015, вторник
Олег Монастырёв, попробывал отрегулировать, начал заводить он вообще не схватывает,даже не пердит и стартер начал мудить крутить в холостую движок не крутит.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
10 февраля 2015, вторник
А может такое быть, я снял аккамулятор и заводил снегоход, может какое то реле сгорело?Добавлено спустя 2 минутыВчера когда заводил аккамулятор быстро садился.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
9 февраля 2015, понедельник
Отрегулировал клапана попробывал завести, завёл работал только с подачей газа, я думал ну всё, начал собирать полностью. Собрал стал зоводить не заводится только выстрел из глушака и всё, а так было хорошо, заводился с пол тыка. И масло опять газом пахнет.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
9 февраля 2015, понедельник
Фото перевёрнуто справого бока это масло
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
9 февраля 2015, понедельник
Это не хлопья и не стружка это снег налетел успел. Цепь ГРМ натянуто сильно.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
9 февраля 2015, понедельник
Добавлено спустя 2 минутыв впускной должен 0,1 а там даже 0,03 не влазит. А выпускной тоже не правельный он должен 0,15 а туда даже 0,03 не входит.Добавлено спустя 5 минутЯ вот и думаю может из за этого. Ну а почему масло газом пахнет и жидкое, вот интересно.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
9 февраля 2015, понедельник
Я вчера вскрыл крышку клапанов и там клапана все сбиты, может из за этого?
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3340 дней назад
8 февраля 2015, воскресенье
Всем добрый день. У меня такой вопрос.Ездил на избушку 12 км от посёлка и даже не доехал сдох, я думал что он перегрелся, дал ему остыть, завёлся, когда был выстрел с глушителя, проехался метров 200 и опять сдох. Потом кое как завёл с ручного, на холостых держится как даёшь больше 4200 оборотов он пердит, чихает и глохнет а потом и вообще не заводится. Потом кое как пригнал домой давай проверять всё не чё не нашёл. Через 2 дня начал опять проверять залез в щуп масла двигателя, а он жидкое как вода, пахнет газом и чёрное всё, а я масло менял когда проехал 100 км. Сейчас у меня пробег 310 км. Мужики я даже не знаю чё теперь делать, я думаю что кольца сгорели, а может нет, я не знаю подскажите пожалуйста.
Хранение Мотора На скорую руку Для Яньшин Окуня Морская Лодочного 16 Про Спиннинг При Югорские Валерьевич Дома Блины Секреты Оригинальные рецепты Рассады Баню Рекам На Всем Абхазии Что Оладьи Рыбалке Об Зимней Такое Сказки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Рецепты для рождества Рецепты на завтрак После За Прочее По Помидоры Мотор Лодки Евгений Зимняя Пользователей Винограда Виды Чем Сделать Качестве Рецепты Районе Руками Лодка Как Теплице Приготовить Юмор Cx-22 Рыбалка Возжаев Правильно Ли Под Или Зимой Svat Костерка Советы Рыба Первый Лодочный Сайта Рецепт Без Огурцов Ханты-мансийска Приманки Фундамент Леща Маринованные Блюда из мяса Мототрансформер Осенью Июля Сергей Портала Уход Зиму Охота Установка Воблер Урожай Сорам Огурцы К чаю Ловить М. задорнов Zyd380 Рыбалки Фотографии Выбор Охоты Рецепты на ужин Щуки Не Семейством Снасти Щуку Чай Бани Особенности Ловля Своими Фото 2018 г Простые рецепты Путешествуем Таёжным Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. От Заготовки Судак 2016 г Оружии Блюда для детей Нло Hangkai Щука Васильевич Рыбы Встречи Горячие супы Пвх Надувная Белые Сентябрь Анекдоты Архива Компот Полезные Кефире Cheerson Овощей Ловли Выбрать Из Выращивание Насадки