У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Александр Дементьев - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
22 июля 2017, суббота
Анатолий bacs, Почем винт?
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
22 мая 2017, понедельник
Валерий, Ну я себе купил,попробую. можно денсо IWF22Добавлено спустя 1 минутуВладимир Добров, Какая цена?
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
22 мая 2017, понедельник
Я думаю лучше такие вещи брать в автомагазинах. Артикул 5944 или BPR7HIX это NGK .Цена за иридиевую рублей 500 примерно,у всех по-разному Свечей поддельных очень много(сам занимаюсь автозапчастями), а уж в китае вообще валом. Так что лучше не рисковать и брать проверенное)
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
3 мая 2017, среда
Владимир Добров, Почитайте отзывы про автомасла. Неужели вы думаете,что для 2х тактных моторов льют хорошее,а в автомасла Г? от США там только немного корней, масло производится в России. Сейчас даже в некоторые оригинальные автомасла льют лукойл. А уж в luxe и того хуже. Но хозяин барин. Если моторы ходят,то дай бог. Но я бы не рискнул.
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
3 мая 2017, среда
Я бы не решился лить масло luxe куда либо, т.к . Это сурагат нисшей пробы, допусков никаких нет, тесты тоже провалены. И это моторные автомобильные масла, а уж что льют в лодочные- только им известно. Я маслами торгую в том числе, и никогда бы не порекомендовал своим клиентам такое масло. Разливается в подмосковном Пушкино. Если и брать наше масло, то производства нефтяных компаний, хотя наше я бы вообще обошел стороной. Это мое мнение , никого не склоняю)
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
3 мая 2017, среда
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2467 дней назад
3 мая 2017, среда
Mannol есть специально для лодочных моторов. Артикул 1412. ,Заказывал себе в своем интернет магазине автозапчастей за 332руб, залил на обкатку. Можно заказать в любом автомагазине по этому артикулу. Пока пару часов в бочке покрутил. Скоро на водоем)
Евгений Оладьи Баню Рекам Овощей Лодки Рыбалке Надувная Про Рецепты на завтрак Блюда из мяса Особенности Лодочный Рассады Уход Город нячанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Рыбалка Приманки Рецепты на ужин К чаю Прочее Выбрать Васильевич 2016 г Cx-22 Об Перца Мотора Рыбалки 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Рецепт Ли М. задорнов Первый Бани Компот Чай Котлеты Костерка На скорую руку Охоты Помидоры Рыба Зимняя Огурцов Ловить Полезные Сказки Своими После Фотографии Спиннинг Сентябрь Лодка Морская Таёжным Охота Hangkai Архива Способы Чем Ловля Не Районе Портала Сорам Путешествуем Кефире Фундамент Что Секреты По Югорские На Пользователей От Дома Леща Cheerson Все Юмор Рецепты для рождества Сделать Виды Урожай Семейством Ханты-мансийска При Пвх Такое Нло Выбор Блюда для детей Белые Под Качестве Простые рецепты Всем Щуки Для Анекдоты Из Зиму Сохранить За Лодочного Фото Заготовки Руками Или 2018 г Зимней Винограда Без Сайта Теплице Правильно Огурцы Как Приготовить Возжаев Ловли Блины Оригинальные рецепты Снасти Абхазии Встречи Svat Выращивание Зимой Насадки Щука Рецепты Щуку Zyd380 Июля Маринованные Яньшин Мотор Сергей Советы Валерьевич Рыбы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 16 Окуня Осенью Воблер