У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Светлана Морозова - Активность на форуме

Тема: Робот-пылесос LILIN LL-D6601. Отзывы и впечатления
Посетитель
Светлана Морозова
Сообщений: 2
Екатеринбург
3145 дней назад
14 сентября 2015, понедельник
Добрый день! Благодарю за ответ! Дело в том, что я нигде у него не вижу каких либо цифр, он просто пищит и останавливается. Я предположила, что он не дозарядился....хотя стоял на зарядке всю ночь и полдня)))
Посетитель
Светлана Морозова
Сообщений: 2
Екатеринбург
3145 дней назад
14 сентября 2015, понедельник
Робот выдает ошибку и выключается! Как ему помочь вновь исправно заработать?!!! Модель: K6L
Добрый день! Помогите пожалуйста! купила сие чудо несколько дней назад, первый день отработал отлично, а сейчас при запуске выдает длинный сигнал и через несколько минут останавливается и выключается! Что с ним? Как ему помочь?! Спасибо всем, кто откликнется!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 11:56)
Приманки Рецепты для рождества Горячие супы Не Таёжным Svat Простые рецепты Особенности Приготовить Выбрать Чем Зимняя Сохранить Рекам Евгений Сделать Котлеты Сорам Воблер Под Рыбалке Дома Рассады Рецепты на ужин Бани Zyd380 Своими По Мототрансформер Фундамент Надувная Белые Охота Компот Маринованные Выращивание Архива Что 9.9 (15) л.с. Костерка Портала Выбор Cheerson Или Кефире От Районе Из Лодка Рецепт Снасти За Рецепты Зиму 2016 г Щуку Перца Щуки Сентябрь Насадки Ли Окуня Нло Всем Осенью Ловля 16 Оригинальные рецепты Лодочный Лодки Блюда из мяса Семейством Все Советы Ловли Рецепты на завтрак Рыбалка Рыбалки Про Баню 2018 г Охоты Встречи Первый Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Июля Югорские Валерьевич Мотора Полезные При Пвх Анекдоты Помидоры Секреты Васильевич Урожай Виды Путешествуем Щука Блины Без Возжаев Оладьи Сергей Правильно Морская М. задорнов Блюда для детей Юмор К чаю Сказки Руками На скорую руку Теплице Зимой Фотографии Hangkai Хранение Абхазии Ханты-мансийска Уход Мотор Пользователей Как Яньшин Овощей Сайта Рыбы Огурцов Леща Спиннинг Такое Рыба Для Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Винограда Зимней На Ловить Способы Cx-22 Заготовки Фото После Прочее Лодочного Чай Об