У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Игорь Иванов - Активность на форуме

Тема: Лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. / 6 л.с. Отзывы. Обзор.
Посетитель
Игорь Иванов
Сообщений: 4
Новобурейский
2172 дня назад
17 мая 2018, четверг
Добавлено спустя 7 минутВот такая она эта заслонка. Не спроста же отпилили кусок.Добавлено спустя 16 минут



Вот ещё параметры.
Посетитель
Игорь Иванов
Сообщений: 4
Новобурейский
2172 дня назад
17 мая 2018, четверг
Александр Нестеров:
"фаз/профиль"
Я ж писал, что воздушная заслонка не такая. У Ханкая правильный круг, у Марлина часть отрезана.
Посетитель
Игорь Иванов
Сообщений: 4
Новобурейский
2172 дня назад
17 мая 2018, четверг
А диаметр отверстия жиклёров? Хотелось бы знать от того кто ставил и как дело пошло.
Возможно и есть аналог, но информации никакой. Было бы точное тех.описание карбов, было бы легче. Например с теми диаметрами отверстий жиклёров, можцентровыми расстояниями крепёжных отверстий. Искал, никто не пишет. И картинки на один и тот же карб разные. Я по совету от SATA 25 сюда зашёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 14:20)
Посетитель
Игорь Иванов
Сообщений: 4
Новобурейский
2172 дня назад
17 мая 2018, четверг
Здравствуйте добрые люди! Разрешите обратиться. Пытаюсь найти карбюратор от Марлин 5 2Т. Очень похож на него от Ханкай 5. Но воздушная заслонка другой формы. А в остальном всё так, внешне.
Вопрос такой - кто может сказать от какого мотора можно поставить карб на мой Марлин, в первую очередь интересует от Ханкая.Ставил кто?
Даче Все 2018 г Ханты-мансийска Cheerson Блюда для детей Валерьевич Портала Зимой Таёжным По Рекам Сказки Встречи Сорам Спиннинг Костерка Установка Овощей Белые Теплице Югорские Полезные Svat Первый Сделать Рыбалке Ловить Лодка Котлеты Анекдоты Такое Выбрать Рыба Юмор При Сергей Руками Сохранить Абхазии Июля Мотора Насадки Зимняя Судак Перца Рецепты на ужин Про Осенью Всем Заготовки Семейством Зиму Cx-22 Компот Евгений Маринованные Васильевич Фундамент Щуку Блюда из мяса Оригинальные рецепты Рецепты Лодки Для Пользователей Сайта Окуня От Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Zyd380 Лодочного Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Пвх Качестве Оружии Снасти Охоты Правильно Воблер Ловли Зимней Приготовить Без Простые рецепты Способы Морская Путешествуем Hangkai Рыбы Выбор Под Фото Дома Горячие супы 16 Помидоры 9.9 (15) л.с. Щуки Архива Щука Чем Мотор Рецепт Секреты Особенности Блины Фотографии Не Возжаев После Уход Рыбалки Охота Ли Рецепты на завтрак Что Или Как Надувная Сентябрь Чай Виды Своими Лодочный Баню Районе За Из Яньшин Бани Ловля Об Огурцы 2016 г На скорую руку На Леща К чаю Нло Оладьи Приманки Хранение Прочее Советы Винограда Мототрансформер Огурцов