У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

алексей акимов - Активность на форуме

Тема: Разборный снегоход Irbis Dingo T150
Посетитель
алексей акимов
Сообщений: 2
Анадырь
3049 дней назад
14 декабря 2015, понедельник
Здравствуйте! Купил динго150 собрал все по книге проехал 50 км и заглох, привез гараж просмотрел все соединения, искра есть, постоял не много завелся, прогрелся выехал через 100м сново сдох и так 4 раза пожалуйста подскажите, что делать и в чем причина.
Посетитель
алексей акимов
Сообщений: 2
Анадырь
3049 дней назад
14 декабря 2015, понедельник
Здравствуйте! Купил динго150 собрал все по книге проехал 50 км и заглох, привез гараж просмотрел все соединения, искра есть, постоял не много завелся, прогрелся выехал через 100м сново сдох и так 4 разаю пожалуйста подскажите, что делать и в чем причина.
Путешествуем От Пользователей Об Зиму Зимой Приготовить Районе Таёжным Советы Овощей Щука Сайта Приманки Снасти Лодки Сохранить Фундамент К чаю Про Васильевич Сорам После Охоты Hangkai Рыба Рецепты Рекам Cx-22 Лодочный Баню Спиннинг Фото Урожай Надувная Не Охота Окуня Что Под Щуку Огурцы Ханты-мансийска 16 Зимняя Семейством Из Щуки Полезные Виды Чай Юмор Рецепты на завтрак Июля По Качестве Ловли Выбрать 2016 г Для Первый Руками Леща Рассады Компот Абхазии Морская Всем Теплице Котлеты Или Чем Как Cheerson Рецепты на ужин Город нячанг. вьетнам глазами туриста Белые Зимней Блины Уход Блюда из мяса Бани Сделать Лодка Евгений Насадки Костерка Валерьевич Способы Рецепты для рождества Пвх Сергей Лодочного Осенью Мототрансформер Портала Воблер Ловля На скорую руку Рыбалка Своими Мотор Горячие супы Помидоры Все М. задорнов Простые рецепты 2018 г Особенности 9.9 (15) л.с. Дома Сентябрь Рыбы Без Судак Кефире Мотора Правильно Рецепт Рыбалки Винограда Svat При Оладьи На Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Ловить Блюда для детей Встречи Секреты За Анекдоты Нло Такое Рыбалке Выращивание Югорские Фотографии Ли Яньшин Оригинальные рецепты Выбор Заготовки Zyd380 Архива Сказки Маринованные Прочее Огурцов