У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Евгений Курзенев - Активность на форуме

Тема: Разборный снегоход Irbis Dingo T150
Посетитель
Евгений Курзенев
Сообщений: 2
Киров
3080 дней назад
20 ноября 2015, пятница
Пробка, которую открутили служит не для слива масла, а для сжатия пружины фиксатора.
Посетитель
Евгений Курзенев
Сообщений: 2
Киров
3080 дней назад
19 ноября 2015, четверг
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Почитал Ваши проблемы. Насчет выпавшей пружины при смене масла. Просто Вы открутили не ту пробку. Сливная пробка рядом, а под этой пробкой механизм фиксации переключения передач. На Т-150 передачи не переключаются и механизм фиксации бездействует. Но, мне кажется, если Вы эту пружину на место не поставили, то у Вас может выключится передача и снегоход встанет. Я третью зиму эксплуатирую Т-125 и уже много-что переделал.
Про Возжаев Морская Мототрансформер Оладьи Что Полезные Приманки Зимняя Зимней Таёжным Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Простые рецепты Ли Рассады К чаю Пользователей На скорую руку Фотографии Выращивание Нло На Лодки Евгений Блины Рецепты на завтрак Баню Или Снасти Огурцов Сделать Своими Первый Всем Васильевич Hangkai Щука Не Рецепт Югорские Cx-22 Правильно Зиму Лодочного Из Горячие супы Об Особенности Встречи Секреты 2018 г Дома Рецепты для рождества Советы Выбор Zyd380 Теплице После Сказки Ловить Рыбалке Валерьевич Котлеты Сергей По Cheerson Винограда Оригинальные рецепты Щуку Ловли Белые Надувная Районе Окуня Рыбалки Леща Чем Фундамент Мотор Под 9.9 (15) л.с. Перца Рецепты Сайта Компот Осенью Мотора Хранение Блюда из мяса Воблер Бани Овощей Огурцы Июля Сохранить Путешествуем Охота Спиннинг М. задорнов Помидоры 16 Для Как Яньшин Уход Маринованные Охоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сорам Пвх Блюда для детей Лодка При Рыба Анекдоты Чай Юмор Рецепты на ужин Рыбы Приготовить Все Ловля Выбрать Костерка Svat Судак Прочее От Рыбалка Насадки Фото Кефире Рекам Такое Лодочный Сентябрь Архива Зимой За Руками Ханты-мансийска Щуки Способы Заготовки Портала Семейством 2016 г Виды Абхазии