У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Андрей Я - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2207 дней назад
13 марта 2018, вторник
Александр Демидов,земляк, привет! а ты когда и где покупал данный движок? Сколько отходил навигаий? Смотрю что переборкой занялся....
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2207 дней назад
13 марта 2018, вторник
или же про гарантию в этом случае можно забыть?
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2207 дней назад
13 марта 2018, вторник
А как с гарантией тогда, если брать в инет магазине Владивостока?
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2207 дней назад
13 марта 2018, вторник
Здравствуйте! При выборе мотора нарвался на ваш форум и начитавшись хорошего о HANGKAI 9.9 (15) решил брать его.
Позвонил в магазин Глобал драйв, в котором мотор есть якобы в наличии. И тут началось.... Его щас в наличии нет, потому что пришло 10 штук и из них 7 были с браком (не заводились из-за какой то негерметичности карбюратора). Отправили обратно на завод типа...Яко бы качество очень сильно упало у этих моторов с 2016 года. И началось втюхивание другого мотора 2Х-ТАКТНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР SHARMAX SM9.9HS.
По цене на 15 тыс дороже. и типа он в наличии, 2 года гарантии, запчасти все есть...
Мне закралась мысль, что продаван просто хочет втюхать то, что есть у него, наговаривая на HANGKAI. Или же правда качество стало не то или подделку стали много делать?
Цена HANGKAI 9,9 49200руб, а 2Х-ТАКТНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР SHARMAX SM9.9HS стоит 64900 руб. Что скажете?
П.С. в Красноярске HANGKAI и правда что то не стало в продаже
Своими Советы 16 Полезные Фото При Такое Таёжным Евгений Рецепты После Охота Или Огурцов М. задорнов Всем Мотор К чаю Нло Овощей Рецепты на ужин Окуня Секреты Ханты-мансийска Зиму Ловить Мототрансформер Блюда для детей Леща Зимняя Что Руками Рыбы Все Мотора Оригинальные рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Zyd380 Про Блюда из мяса Рыба Васильевич Рыбалка Осенью Не Хранение Насадки Снасти Лодки Перца 2018 г Маринованные Баню Способы От Для Сказки Лодочный Семейством Под Чем Выращивание Особенности Прочее Сделать Теплице Охоты Фотографии Бани Встречи За Оладьи Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Чай Сентябрь Воблер Уход Сайта 2016 г Фундамент Ловля Горячие супы Приманки Svat Заготовки Югорские Анекдоты Юмор Рассады Сорам Простые рецепты Путешествуем Cheerson Костерка Надувная Рыбалки Морская Помидоры Дома Щука Лодочного Выбор Рецепты на завтрак Лодка Огурцы Портала Белые Архива Сергей Пвх Ловли Cx-22 Рекам Виды Как Судак Пользователей Валерьевич На скорую руку Сохранить Июля Ли Качестве Щуку Котлеты Яньшин Возжаев 9.9 (15) л.с. Компот Рецепт Блины Щуки Рыбалке Первый По Винограда Из Об Правильно Hangkai Спиннинг Зимней Без На Районе Зимой Установка Приготовить Выбрать