У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Игорь Козлов - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Игорь Козлов
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1380 дней назад
14 июля 2020, вторник
Решение найдено. Пружина внутри горизонтального вала не дожимала переднюю передачу. из за чего не получалось полноценного контакта.
Посетитель
Игорь Козлов
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1380 дней назад
7 июля 2020, вторник
Уважаемые водомоторники. Случилась беда и не найти концов! Суть следующая: двигатель Hangkai 9.9 запускается без проблем, передачи исправно включаются, нет звуков, стоков, дребезжаний. Но при наборе газа эпизодически происходят удары весьма чувствительные для транца и лодки. Редуктор был перебран и исключается. Были предположения говеных сальников коленвала- заменено. Прохваты единичные, не имеющие регулярности, компрессия в норме куда дальше рыть не знаю. Без нагрузки нет нареканий к работе, только под нагрузкой примерно 1- 1 газа.
Иногда пропадает но не на долго. Может кто сталкивался поделитесь опытом. Да катушки ставились с ямахи проблема тоже не уходила.
Посетитель
Игорь Козлов
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1380 дней назад
12 апреля 2017, среда
Александр Демидов:

Kuchum(Максим), спасибо завтра буду химичить
кстати не помню писали про толщину ризьбы или нет процитирую думаю полезно будет знать

Дмитрий17:33 10.03.2017#
Приветствую sata 25! Вчера менял масло в ноге хангкай 9.9. Мотор новый получил я его в конце февраля. Замена по рекомендации бывалых хангкаеводов с форума. Кстати масло было в нужном количестве и свиду неплохого качества. При закрутке верхнего болта сорвалась резьба, причём почти без приложения усилий. Выкрутил болт, смотрю а там стенка миллиметра два с половиной и резьбы два витка. Неужели у всех так или у меня внутри ноги чего-то не хватает? Валерий не могли бы вы взглянуть на другом моторе? Заранее благодарен!
Ответить
Валерий Харин19:20 10.03.2017
Хорошо Дмитрий проверю и свяжусь с вами!
Ответить
Валерий Харин10:47 15.03.2017
Дмитрий я проверил ,действительно верхнее отверстие как вы и описываете два/три ветка. Если не найдете выход из положения
звоните 89147054412 .
Ответить
вобщим тянуть сильно не стоит болтики

И какой в итоге выход из ситуации??
А то сливал заводское и таже хрень произошла. Разбирать ногу и перерезать резьбу что-то лениво. Может есть другой (упрощенный вариант?)
Посетитель
Игорь Козлов
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1380 дней назад
6 декабря 2016, вторник
Приветствую вас!!!
Сегодня присоединился к вам, заказал на САТЕ моторчик 9.9 с 2-мя винтами 9-11. Буду ждать открытой воды для обкатки, если сильно не клюнет и не поеду обкатать на Вуоксу.
Думаю собрал неплохой комплект с лодкой ТОХА 3.6
Для Судак Сохранить Виды Выбрать Рыбалка Сергей Cx-22 Рецепты на завтрак Полезные Нло Зимняя Простые рецепты Чай Сделать От Юмор Охота Июля Окуня Фундамент Из Рекам Портала Абхазии Сорам За При Зимней Рецепты Анекдоты Своими Фото Качестве Зиму Щуки Лодка Чем 9.9 (15) л.с. На скорую руку Морская Рыбы Лодочного Что Сказки Яньшин Котлеты Воблер Ловля Об Баню Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Блюда из мяса Пвх Лодочный Дома На Маринованные Встречи Правильно Мототрансформер Валерьевич Рыба Не Горячие супы Сентябрь Или Леща Блюда для детей Белые Всем Способы Такое Теплице Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Югорские М. задорнов Семейством Архива Svat Ли Рецепты на ужин Прочее Районе Огурцов Советы Как Надувная Оладьи Приманки Руками Пользователей Таёжным Заготовки Блины Васильевич Секреты Огурцы Костерка Фотографии Винограда Снасти Рыбалки Возжаев Мотора Насадки Спиннинг Урожай Приготовить Hangkai Оригинальные рецепты Про 2018 г Рецепт Путешествуем Рассады 16 Выбор Уход Овощей Мотор Особенности Зимой Zyd380 Ловить Осенью Выращивание Компот Кефире Под Даче Рыбалке Cheerson Ловли Щука 2016 г Охоты Бани Ханты-мансийска Лодки Без Евгений После К чаю Щуку Сайта Помидоры Первый По