У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Коктейль из огурца с сельдереем

Автор
Опубликовано: 3370 дней назад (28 января 2015)
Рубрика: Напитки
0
Голосов: 0
Коктейль из огурца и сельдерея, которым я хочу поделиться с вами сегодня я смело могу назвать межсезонным. Он выручит вас и в летнюю жару, и подпитает витаминами с приходом осени.

Этот коктейль из огурца с сельдереем полностью моя импровизация. Наверное, можно даже отнести его к категории супов. Я понимаю, что впервые попробовать его сложно и непривычно, но уверяю вас, ничего кроме пользы этот коктейль вашему организму не принесет.


Ингредиенты:
1.Кефир 200 мл.
2.Огурец свежий 100 г.
3.Мята веточка
4.Сельдерей ½ стебля
5.Соль
6.Укроп по вкусу

Приготовление:
1.Стебель сельдерея очистить от кожицы, порезать не крупными кусочками.
2.Огурец очистить от грубых семечек (если они есть), по желанию очистить от кожицы. Порезать огурец кубиками.
3.В емкость блендера выложить огурцы с сельдереем, мятой и укропом, взбить хорошенько.
4.Добавить кефир и соль и еще разок взбить.
5.Сразу же разлить по бокалам и наслаждаться!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Фото Рыбалке Нло Компот Как Урожай Даче Блюда из мяса Рецепты на завтрак Svat Судак Или Охоты Рыба Рецепты Воблер Путешествуем 9.9 (15) л.с. 16 Виды Огурцы Лодочного Встречи Ли Рыбалки Оладьи Портала Горячие супы Прочее Белые Васильевич Приманки Ловли Югорские Пользователей Сергей Рецепты на ужин Рыбалка Об Сайта Чем Котлеты Оригинальные рецепты Семейством Архива Качестве Баню На Сделать Полезные К чаю Винограда Окуня Под Такое Овощей Осенью Евгений После Hangkai Без Фундамент Выращивание Фотографии Морская Июля Блины Ловля Зиму Щука Не Рассады Таёжным Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Снасти Сказки Надувная Бани Районе Щуку Cheerson Рецепт Зимней Перца Сорам Уход Простые рецепты Яньшин Приготовить Cx-22 Возжаев Насадки Абхазии 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Zyd380 Советы Сентябрь Спиннинг Секреты Маринованные Мототрансформер Мотора Лодки Валерьевич Охота Огурцов От За Все Лодочный Леща Особенности Анекдоты 2016 г Мотор Рекам Рыбы Что Юмор Пвх Зимняя Теплице Щуки Выбрать Заготовки Из Ханты-мансийска Про Ловить Лодка Сохранить При Своими Дома Всем Руками Первый Зимой Чай Блюда для детей Способы Костерка Выбор На скорую руку По Для М. задорнов Правильно Помидоры